Перейти к содержанию
Авторизация  
sobaka

Мастер и Маргарита

Рекомендуемые сообщения

мне понравилось .... очень, Безруков умничка, его глазки ...ммммм....грим отличный, вот тока Воланда после всех спектаклей и мьюзиклов представляла по другому....что-то пока не очень...

а в остальной - пока 5 и зачет за 2серии БЕЗ РЕКЛАМЫ!!!! :appl:


И вошла она - столь прекрасна,

Что казалось, сама природа

Замерла, испугавшись сравненья.

И бесстрашный воин был робок,

Когда в вечной любви поклявщись,

Стал счастливейшим из мужчин…

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вообще неплохо, токо я ждала чего-то более яркого, необычного что ли... То, что рекламы не было - просто повергло в шок!!! Ни разу такого не помню, телеканал ведь мог стока бабла срубить... Но видимо смекнули, что это пошло на таком фильме рекламу показывать! Молодцы!!! :D

У меня Басиалашвилли никак не ассоциируется с Воландом, а Безруков с Иешуа, лучше бы Безрукову отдали роль Мастера, мне кажется она больше ему подходит... :lol:


Помни, что нет тюрьмы страшнее, чем в голове...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Безруков, имхо, сможет сыграть любую роль, он талантлив очень!!! :D


И вошла она - столь прекрасна,

Что казалось, сама природа

Замерла, испугавшись сравненья.

И бесстрашный воин был робок,

Когда в вечной любви поклявщись,

Стал счастливейшим из мужчин…

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

порадовал фильм,

есть моменты, где известные крылатые фразы звучат не очень выразительно, без рекламы- это 5 баллов сразу,но мне кажется что Воланд должен выглядеть лет этак на 40 максимум, он же всегда подтянут и бодр,а так фильм просто подарок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

впечатления положительные, единственное, что не раз уже упоминалось: Воланда представляла несколько другим... :D


Предлагаем компрессорные небулайзеры (ингаляторы) производства фирмы «Флаем Нуова» (Италия) 
все вопросы в личку или по тел. (девять 15) два три 669 один 6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

присоединяюсь ко всем положительным эмоциям!

А можно его где-нибудь скачать? Если кто найдет - солью, поделюсь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот Форумчанин мой не смотрел, а мне фильм пока нравится!


Мы вместе и мы заодно!

За Свет, за Любовь, за Добро!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да сегодня и с рекаломй и одна серия и все сразу решили проигнорить эту тему =-)

 

всё равно фильм СУПЕР и актёры супер =-)

 

я вот смотрю и ужасаюсь ввоообще ничего не могу вспомнить из книги а сочинения на 5 писал :8):))


В послдений гибельный бой против падения ночи долгой, горы встанут караулом, и мёртвые встанут стражей, ибо могила - не преграда для зова моего....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

даааа....разочаровали немного, что одна серия, ну это и понятно...

вот жаль, что сегодня не успею погода - мрак!!!

расскажите, что было :8):


И вошла она - столь прекрасна,

Что казалось, сама природа

Замерла, испугавшись сравненья.

И бесстрашный воин был робок,

Когда в вечной любви поклявщись,

Стал счастливейшим из мужчин…

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Фильма начала потихоньку раздражать. Не хватает КНИЖНОГО духа. Не могу объяснить словами, но что-то не то. Очередной раз убеждаюсь, что "Предвкушенье лучше, чем вкушенье".


Прекрасна SOBAKA, сидящая в будке,

У ней расцветают в душе незабудки,

В желудке играет кларнет...

И каждому ясно, что эта SOBAKA - не круглая сирота.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

SVL, согласна.

а книгу читала много раз, это единственная книга, прочитанная мною полностью в школе еще, а потом перечитывалась много раз.

просто интересно знать, что и как снимут сеня :8):


И вошла она - столь прекрасна,

Что казалось, сама природа

Замерла, испугавшись сравненья.

И бесстрашный воин был робок,

Когда в вечной любви поклявщись,

Стал счастливейшим из мужчин…

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Фильма начала потихоньку раздражать. Не хватает КНИЖНОГО духа. Не могу объяснить словами, но что-то не то. Очередной раз убеждаюсь, что "Предвкушенье лучше, чем вкушенье".

Да, согласна. На фильм выделили очень много денег для сериала (порядка 10 млн зеленых что-ли...), а шикарными декорациями и какими-то крутыми спецэффектами даже и не пахнет!!! Куда деньги дели? ;) Сделать самого яркого и прикольного персонажа - Бегемота достойным и то не могли... :8): Все-таки он должен был быть компьютерным, а не кукольным!

Да и сама атмосфера фильма какая-то скучноватая, не чувствуется той мистики и напряжения, которые присутствуют в книге.

Вообщем пока на четверочку...


Помни, что нет тюрьмы страшнее, чем в голове...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да, согласна. На фильм выделили очень много денег для сериала (порядка 10 млн зеленых что-ли...), а шикарными декорациями и какими-то крутыми спецэффектами даже и не пахнет!!!

а шо должно пахнуть?! :8):

не знала что Булгаков написал Матрицу, зачем они там нужны? это же не 18 век для шикарных декораций и не фильм про космос для супер-пупер спец эффектов, это ж роман!


И вошла она - столь прекрасна,

Что казалось, сама природа

Замерла, испугавшись сравненья.

И бесстрашный воин был робок,

Когда в вечной любви поклявщись,

Стал счастливейшим из мужчин…

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а шо должно пахнуть?! :8):

не знала что Булгаков написал Матрицу, зачем они там нужны? это же не 18 век для шикарных декораций и не фильм про космос для супер-пупер спец эффектов, это ж роман!

Да, это - роман, но роман с элементами фантастики и мистики! Роман яркий и интересный!

Как же Вы хотели? Чтобы все это было показано только с помощью игры актеров? ;) А как же сцена полета на метле, шабаша? Да и Бегемота, если бы сделали компьютерным, то было бы намного интереснее!!!

Я считаю, что в таком фильме все должно быть на уровне: и игра актеров, и интересные декорации (особенно в сценах с Пилатом) и хорошие спецэффекты, с помощью которых мы лучше и ярче себе представляли происходящие сверхестественные вещи!


Помни, что нет тюрьмы страшнее, чем в голове...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×