Перейти к содержанию
Авторизация  
KariMa

3 корпус

Рекомендуемые сообщения

Что конкретно вы имеете ввиду?

 

Lentochka7787, C Вашим боевым настроем да наши все ЮИТовские проблемы порешать, цены бы Вам небыло! Может все таки порешаете наши газовые проблемы - связи большая сила а...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а почему батареи холодные? или это только у меня? :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а почему батареи холодные? или это только у меня? 18_crazy.gif

У меня тоже, но дома тепло

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а почему батареи холодные? или это только у меня?

А что по этому поводу говорит круглосуточный дежурный ЭК? И есть ли у вас такой (связь с ним по домофону круглосуточно)?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Батареи не трогала, но дома жара - спим без одеял....Надеюсь зимой будет так же!!!


Как приятно каждый день видеть в зеркале счастливого человека!

b30706db32d32bcb7039890e0bb4193c.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у нас тоже жара, сегодня окно открывала даже..слишком жарко

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Жануля!!! и altrub - вы тоже с 3 корпуса?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я из второго!!! Кстати, утром потрогала батареи - достаточно горячие!


Как приятно каждый день видеть в зеркале счастливого человека!

b30706db32d32bcb7039890e0bb4193c.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я из третьего корпуса. В квартире сейчас 22 градуса. Дня три назад было 24.

Изменено пользователем Mari-ya

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у нас тоже батареи были вчера холодными (3 корпус), муж сходил в УК, там сказали "Странно, отопление не отключали, наверное у вас образовалась воздушная пробка". Записали номер квартиры, сказали, что все исправят. Сегодня снова жара :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

уважаемые соседи! подскажите, как быть? Уже который раз замечаю, что в моей квартире сильная слышимость, причем слышно все время одни и те же песни и телепередачи. Примерно в 10 утра кто-то из соседей включает классическую музыку, затем смотрит первый канал, а по вечерам иногда скандалит с супругом. Однажды к этим громким соседям приходили гости и пели в караоке нетрезвыми голосами. Более того! я нашла, откуда идет звук - из вентиляционного отверстия в кухне.

Слышу я только их, причем в подробностях, как будто живу с ними в одной квартире, даже перфораторы не так режут слух, как разговоры этих людей. Мои соседи по площадке говорят, что они подобного шума не замечали.

Из всего этого я делаю вывод, что кто-то из наших соседей (сверху или снизу) сломал стену в вентиляционную шахту! а это категорически запрещено!

Как вычислить шумных соседей и, главное, - заставить их восстановить стену в вентиляцию, если это действительно так?

(3 корпус, первый подъезд)

Изменено пользователем borovul`ka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

borovul`ka

Не факт, что стену сломали. Может у них ничем не закрытое вентиляционное окно (никаких вытяжек). И у Вас также!?

Вот и слышно все через вентиляцию.

 

У нас на кухне к вентиляции подключена вытяжка, до вытяжки труба примерно 2,5 метра. Вроде никого не слышно.

А вот в ванной ничего нет и слышно соседей.

Изменено пользователем Pavel_VN

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У нас в ванной ничего не ломали, но слышно соседей, если они там разговаривают, луше чем своих из коридора!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Как вычислить шумных соседей и, главное, - заставить их восстановить стену в вентиляцию, если это действительно так?

Для того, чтобы проверить, кто сломал вентшахту, нужно с крыши бросить в вентшахту лом, а потом спускаться в низ по квартирам и спрашивать, не торчит ли у Вас в холодильнике лом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×