Перейти к содержанию
Авторизация  
KariMa

3 корпус

Рекомендуемые сообщения

и где же в пушкино такие маршруты с низколетящими самолетами?rofl.gif м.б. написать куда надо, пусть подумают о переносе маршрутов, например в сторону полигона мчс в районе красноармейского шоссе))

Постоянно над 3 корпусом летают, не знаю насколько они низколетящие, но достаточно шумные :D

Изменено пользователем Ami

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Bas`ka

да ладно вам, видите человека вовсю понесло. Всех нас с участковым она посадить уже пообещала. Из нового санпина нормы шума выкинула.

Вообще как представлю себе караул вокруг рубильника... :D:D)))

Давно я уже не встречал таких бородатых троллей. Последний был один распальцованный вьюноша, тоже всем грозил и хвастал своим богатством и связями. Потом правда он не выдержал и поведал мне в личку горькую историю, о том что ему 19 лет и он из Киргизии. два года назад у него умер отец и он с тех пор запил по-черному. Но появилась девушка, которая начала вытаскивать его из этой ямы. Мы с ним даже подружились, он стал вполне адекватен, но несколько месяцев назад куда-то исчез.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
То есть над вашим домом шумят несильно? :D Дрель сильнее? :D Над моим (к2 п2) так очень сильно шумят, иногда с учебным центром Шойгу сравнить можно. Будем писать? )))

Мы самолетов почти не слышим, нам нисколько не мешают. А вы на 17 этаже живете? Нам на 2-м мешают только перфораторы)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Хотите присоединиться к диалогу - присоединитесь. Не вам написано, есть что по делу пишите, а так вы в хате нашей гость не прошеный. Пишите по делу!!!, а не комментируйте бестолково - или что тоже груднички просыпаются?

Какая недобрая женщина :(


Трудно избежать хорошего будущего, если хорошо заботиться о настоящем (О. Уальд)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
и где же в пушкино такие маршруты с низколетящими самолетами?

То есть над вашим домом шумят несильно? ))) Дрель сильнее? ))) Над моим (к2 п2) так очень сильно шумят, иногда с учебным центром Шойгу сравнить можно. Будем писать? ;)

а то, что юит до сих пор что-то продает, так это они еще лет 5 продавать будут, и что? будем считать свои домики новостройками?

Я поняла, эврика!!! :( Предлагаете запретить продажу и последующий ремонт. Правильно! Нефиг мешать ранее заселившимся )))

самолеты может и шумят, но гораздо РЕЖЕ и действительно тише перфоратора над головой)))

 

и я действительно предлагаю запретить продажу и ремонты:

"семеро одного не ждут",

"кто не успел, тот опоздал" читай не опоздал, а делает шумные работы в установленные для этого часы.

 

это и есть компромисс, мисс))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Забыли, продолжаем спокойно разговор. Если что, жмём кнопку Сообщить модератору.


"Не исчезает истинная Дхамма,

пока не возрастает в мире Дхамма ложная.

Когда возрастает ложная Дхамма, вынуждает она

истинную Дхамму исчезнуть."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Последний был один распальцованный вьюноша, тоже всем грозил и хвастал своим богатством и связями. Потом правда он не выдержал и поведал мне в личку горькую историю, о том что ему 19 лет и он из Киргизии. два года назад у

Попробуйте опубликовать свои измышления в каком-либо из периодических изданий...Из вас получился бы не плохой сказочник Аля братец-iAlexander. Задумайтесь над своей профессией - может стоит поменять?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А вы на 17 этаже живете?

Чуть ниже )))

это и есть компромисс, мисс))

Имхо, это не компромисс, а диктатура, ничем не обоснованная ))) Кстати, имея трех детей и внука, трудно оставаться мисс :(

Изменено пользователем Bas`ka

%C1%E0%F1%FC%EA%E0.gif

Моя квартира в мегаполисе ЖЖ, буду рада видеть в гостях единомышленников и не только :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
да ладно вам, видите человека вовсю понесло

Есть такое...


%C1%E0%F1%FC%EA%E0.gif

Моя квартира в мегаполисе ЖЖ, буду рада видеть в гостях единомышленников и не только :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

провокации на пустом месте

lentochka7787 стопудово тролль

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Имхо, это не компромисс, а диктатура, ничем не обоснованная ))) Кстати, имея трех детей и внука, трудно оставаться мисс :(

почему же не обоснованная, а внуки? дети?)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
провокации на пустом месте

lentochka7787 стопудово тролль

Прежде чем выражаться непонятными мне изречениями (вероятно принятыми в форум-сообществах), подумайте... Если есть вопросы относительно обсуждаемой темы - публикуйте. Весь флуд будет подвержен цензуре и обоснованности. Каждое Ваше сообщение и сообщение любого участника данного форума мною PrintScree-ниться и будет беспощадно публиковаться в более известных и влиятельных СМИ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Имхо, это не компромисс, а диктатура, ничем не обоснованная ))) Кстати, имея трех детей и внука, трудно оставаться мисс :(

почему же не обоснованная, а внуки? дети?)))

А внукам и детям жить в реальном мире, понимая, что они не пупы земли и что придется временами мириться с неудобствами. Собственно, дети с этим пониманием уже выросли )))


%C1%E0%F1%FC%EA%E0.gif

Моя квартира в мегаполисе ЖЖ, буду рада видеть в гостях единомышленников и не только :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
провокации на пустом месте

lentochka7787 стопудово тролль

Прежде чем выражаться непонятными мне изречениями (вероятно принятыми в форум-сообществах), подумайте... Если есть вопросы относительно обсуждаемой темы - публикуйте. Весь флуд будет подвержен цензуре и обоснованности. Каждое Ваше сообщение и сообщение любого участника данного форума мною PrintScree-ниться и будет беспощадно публиковаться в более известных и влиятельных СМИ.

скриншоты у нотариуса заверять не забываете, надеюсь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
провокации на пустом месте

lentochka7787 стопудово тролль

Прежде чем выражаться непонятными мне изречениями (вероятно принятыми в форум-сообществах), подумайте... Если есть вопросы относительно обсуждаемой темы - публикуйте. Весь флуд будет подвержен цензуре и обоснованности. Каждое Ваше сообщение и сообщение любого участника данного форума мною PrintScree-ниться и будет беспощадно публиковаться в более известных и влиятельных СМИ.

скриншоты у нотариуса заверять не забываете, надеюсь?

:unsure::D:appl:)))))))))))):))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×