Перейти к содержанию
Авторизация  
Rash

Река "Серебрянка" ГИБНЕТ!!!!

Рекомендуемые сообщения

проблема, нет функции прикрепленного файла :lol:

мне легче через "мыло" выслать всем, кому интересно.


Не быть равнодушным и безответственным.

 

 

Делай, что должен и, будь, что будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

файл с заявлением и подписным листом

При сборе подписей тот, кто собирает необходимо его подпись внизу.

_______________.doc

Изменено пользователем николай555

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сквозные потом поставим рядышком


Не быть равнодушным и безответственным.

 

 

Делай, что должен и, будь, что будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

тогда переправлю в прикрепленном файле подписной лист

 

качайте новую версию

Изменено пользователем николай555

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

николай555, есть некоторые ошибки по тексту и пунктуации:

- г.Пушкино пишется раздельно, а не слитно;

- в пятом пункте ошибка - написано лругие вместо другие.

Так как ты выкладывал текст, я не буду править. Сделай это сам и замени в посте, находящемся выше.


• Мой канал на YouTube

• Я в Instagram

• Я в VK

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Во что превратилась река Серебрянка? В отстойное болото. Она непригодна для купания, с эстетической точки зрения также непривлекательна. После плотины, возле Арманда, около реки чувствуется запах сточных вод.

Поэтому я предлагаю спустить водохранилище. Река станет опять узкой, зато чистой, вода в ней будет прозрачной.

 

Конечно, специально никто этим заниматься не будет. Но этот вопрос можно вынести на общественные слушания, заодно с обсуждением генплана города и проблем точечной застройки.

  • Нравится 1

Наглый и дерзкий, хулиган мерзкий.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Во что превратилась река Серебрянка? В отстойное болото. Она непригодна для купания, с эстетической точки зрения также непривлекательна. После плотины, возле Арманда, около реки чувствуется запах сточных вод.

Поэтому я предлагаю спустить водохранилище. Река станет опять узкой, зато чистой, вода в ней будет прозрачной.

 

Конечно, специально никто этим заниматься не будет. Но этот вопрос можно вынести на общественные слушания, заодно с обсуждением генплана города и проблем точечной застройки.

@Sasha+, Вы действительно полагаете, что если спустить мини-водохранилище, то Серебрянка волшебным образом станет чистой и прозрачной? Позвольте полюбопытствовать, на каких фактологических данных основано Ваше убеждение, какова логическая цепочка Ваших умозаключений, приведшая Вас к этому убеждению? И Что Вы предлагаете делать с высвободившимися из-под воды площадями?

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Осушить, спилить, сорвать...

 

С эстетической точки зрения, за срали такие же люди как все мы, ну и парочку еще деятелей, так же и берега запретки уср..ли мусором...


Чучундра   Работаемс ...

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Vitas77,

Ага, тогда река будет уже такой пахнущей, что придется ходить мимо реки с противогазами)


Чучундра   Работаемс ...

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
 i 
Уведомление:
Vitas77, Ваш пост удалил по причине содержавшегося в нём откровенного флуда!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
И Что Вы предлагаете делать с высвободившимися из-под воды площадями?

Как что? Там же сколько "Серебрянных берегов" забубонить можно будет! Мечта!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а что, можно и слить.

 

минусы:

 

1. пейзаж с 20-х этажей явно ухудшится.

2. большие массивы воды осаждают пыль-пух-гарь из воздуха

3. обнажится всё утопленное за несколько веков, включая пыль-пух-гарь из воздуха.

4. вероятность сохранения единого водного потока ничтожна, скорее всего возникнет группа разрозненных гниющих прудиков и болотец, щедро обогащаемых канализационными стоками.

5. многократное увеличение комариного поголовья в летние месяцы.

 

плюсы:

 

1. сначала добыча полезных ископаемых из осадочного слоя(можно также продавать спец. лицензии кладоискателям). обогатиться.

2. раздолье архитекторам!!! сколько оплаченных проектов можно разработать! и обогатиться.

мой вариант - заасфальтировать бывшее дно и устроить там ГИГАНТСКУЮ парковку - места хватит всем. вполне надолго)

3. разделить на "6соток" и продать под что угодно, обогатиться.

4. лет через несколько экспроприировать вышеобозначенную частную собственность под нужды города, настроить высоток и опять же обогатиться.

 

как хотите. минусы денег не приносят, а вот плюсы очень даже. а как говаривал г-н Веспасиан - деньги-не пахнут!

 

 

 

кстати, в порядке бреда, попробуйте кинуть эту идею на слушаниях, мол тогда и 31 кварталу точно места хватит и от СерБерега дороги отодвинуть можно, и посмотрите на реакцию, мож они давноо об этом мечтают? :)))

Изменено пользователем anika
  • Нравится 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×