Перейти к содержанию
Авторизация  
josip

Бродячие собаки в Пушкино

Рекомендуемые сообщения

А вот про отстрел

post-3-1257454798.jpg


Жизнь - это единственный шанс оставить добрый след на Земле.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
http://www.ferret.ru/page-173.html Вот здесь поподробнее.

Жизнь - это единственный шанс оставить добрый след на Земле.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Глафира , не пойдет -- Москва это не МО, а Лужков не Громов. Насколько мне известно, это вообще отдано на откуп районным образованиям. Соответственно должен быть закон Пушкинского р-на -- я его пока не нахожу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну, у Вас, может, и не пойдёт, а вот наша администрация почему-то не на шутку перепугалась. Видимо всё же не всё по закону делалось. А если будет желание проштудируйте следующие документы : Конституцию Российской Федерации , Гражданский, Уголовный кодекс Российской Федерации, Кодекс РСФСР Об административных правонарушениях, законы Российской Федерации "Об охране окружающей природной среды" от 19 декабря 1991 года № 2060-1, "О животном мире" от 24 апреля 1995 года № 52-ФЗ, "Об экологической экспертизе" от 23 ноября 1995 года № 174-ФЗ, "О санитарно-эпидемиологическом благополучии населения" от 30 марта 1999 года № 52-ФЗ. Так как Московский закон сосьавлялся на основе этих документов.


Жизнь - это единственный шанс оставить добрый след на Земле.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Извините, Глафира. Мало того, что Вы ссылаетесь на московский, а не подмосковный закон.

 

Но ещё и на ПРОЕКТ, который не прошёл третьего чтения и был отклонён Мосгордумой в 2003 году, 5 февраля.

 

Так что "красный шрифт" убираю.

Изменено пользователем Grigor

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вы в Москве живёте? С таким же успехом можно привести закон о животных штата Алабама.

 

Сейчас по телеку показывали какого-то кренделя усатого, сказали, что он спасатель международного класса, сказал, если агрессия (внимание) не спровоцированная, то возьмите камень или палку. Так что нормальный я совет дал. ))) , идите уже стенать в сад. ;)


"Не исчезает истинная Дхамма,

пока не возрастает в мире Дхамма ложная.

Когда возрастает ложная Дхамма, вынуждает она

истинную Дхамму исчезнуть."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И всё же. Если человек ТАК боится ответить на вопрос, значит на это есть причина. Причина одна - Алиса и ей подобные... барабанная дроообь... смогут убить собаку! Да да, господа! Ведь когда тебе грызут ногу и пытаются вытащить кишки, даже вегетарианский голодный мозг отключается и на сцену выходят инстинкты. Инстинкт самосохранения САМЫЙ сильный у человека, в этом состоянии человек может сделать ВСЁ, чтобы сохранить свою жизнь. И даже если эти действия идут вразрез с жизненными принципами.


Помочь людям с муковисцидозом можно здесь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы можем только предполагать, некоторые предпочитают умирать.


"Не исчезает истинная Дхамма,

пока не возрастает в мире Дхамма ложная.

Когда возрастает ложная Дхамма, вынуждает она

истинную Дхамму исчезнуть."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да, представьте, это же несложно! Вот Корги представила, она будет защищать нападающую на нее собаку (от кого правда, непонятно  )

 

Уважаемая Сатинка! На меня лично собаки по счастливому совпадению тоже не нападают. На мою собаку путылись, уточняю домашние. Нападающую собаку можно отогнать. Один из примеров привел участник форума (прошу прощения забыла Ваш ник), когда его отец просто резко обернулся и громко крикнул. Мне удавалось схватить собаку за ошейник.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мне удавалось схватить собаку за ошейник.

Есть женщины в русских селеньях ;) , это наверно был йорк )))


*Дураку, назначенному на должность умного, не позавидуешь. (Илья Герчиков)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Тутси(Надя)10

Глафира

все соревнуются в стёбе и кто пообиднее выскажется.

что верно, то верно.

тема превратилась научный трактат.... ... кто лучше тень на переплетень...

соревнование в пустобрёхстве (не собак), нас.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
На меня лично собаки по счастливому совпадению тоже не нападают.

Ну, давайте не будем о Вас, что делать тем, на кого собаки нападают?

В далеком-предалеком деЦтве, чапая из школы домой, довелось наблюдать чудную картину собачьей женитьбы, была весна, асфальтовая дорожка была узенькой, по бокам сей дорожки - разлилАся лужа широко. Собачки справляли плотские утехи, прямо на сей дорожке, чтоб лапки не мочить, и обойти данное мероприятие у меня не получалось, а так, как собак я не боюсь, да и не боялась никогда, очень аккуратненько бочком, стараясь не мешать: "Что вы, что вы, продолжайте, не отвлекайтесь...) я пыталась стайку обойти, первый кто меня укусил был самый мелкий кобель (он в самом конце очереди стоял, видать думал я ему конкуренцию составлю), а потом и остальные собачечки присоединились.

Мне несказанно повезло, рядом стройка была, прибежали мужики, собачек камнями/палками разогнали, а мне наложили немножко швов, да 21 укол в пузо (тогда было уже 21).

ЗЫ: мне было 6 лет.


*Дураку, назначенному на должность умного, не позавидуешь. (Илья Герчиков)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Есть женщины в русских селеньях , это наверно был йорк

 

Немецкая овчарка и ретривер. Это ответ на Ваш вопрос. В русских селениях есть и не такие, как я.....

 

Глафира я тоже с Вами лично не знакома, но много слышала. Вы - молодец! На мою помощь можете рассчтывать.

 

Я считаю, что в возрасте 2-4 лет ребенка не следует вообще отпускать одного. И ответственность за все с ними происходящее несем мы, родители! Обобщаю все родителей, т. к. сама имею дочь. Копию св-ва высылать не буду.

 

Понять Алису Вы и не пытались. Ответы в ее сообщениях не видите. У Вас перед глазами только одно - ее инакомыслие. Резкие и хлесткие высказывания не есть оскорбления.

 

Григор, в этом я Вашу позицию не поняла? На форуме можно употреблять в сокращенном варианте нецензурную брань?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Понятно с Вами все, Вы отвечаете только на избранные вопросы, которые можно отнести к флуду, на вопросы касаемые основной темы отвечать или не хотите или нет у Вас ответа на эти вопросы )))


*Дураку, назначенному на должность умного, не позавидуешь. (Илья Герчиков)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я считаю, что в возрасте 2-4 лет ребенка не следует вообще отпускать одного.

))) ПОЖАЛУЙСТА, дайте ссылку, где то и когда утверждал или делал обратное ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×