Перейти к содержанию
Авторизация  
josip

Бродячие собаки в Пушкино

Рекомендуемые сообщения

А я считаю ,что надо отстреливать не сколько собак.. сколько зоязев которые покупают поиграться, а потом выбрасывают...

 

П.С. я кошатник.. а собакименя 2 раза в детстве кусали

 

__________________________________________

Аналогично и про кусты.. надо не кусты срубать пооому что туда мусор кидают, а срубать тех кто его туда кидает.. пока не будет логики в городе будет писец


Парад Победы в Пушкино 2017 - http://forum.pushkino.org/index.php/topic/88109-mobilnyj-reporter/?p=4903968

 

- гроза в Пушкино 2013... фото и видео - ссылка<p> - телефоны городских служб Пушкино на 2013 - ссылка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да нафиг кусты нужны. Лучше аккуратный газон. И не поссышь на него, все на виду.


Ушел с форума 24 июня 2012. Может временно, может навсегда. Надоело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да нафиг кусты нужны. Лучше аккуратный газон. И не поссышь на него, все на виду.

лучше парковки для машинки и деревца для души ))) )))

 

 

а когда засранцы кидают пакеты с мусором в кусты.. то надо этими засранцами заниматься.. так же и с собаками.. если купили и выбросиили собаку или укусит, то пущай хозяин по полной отвечает


Парад Победы в Пушкино 2017 - http://forum.pushkino.org/index.php/topic/88109-mobilnyj-reporter/?p=4903968

 

- гроза в Пушкино 2013... фото и видео - ссылка<p> - телефоны городских служб Пушкино на 2013 - ссылка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Пока ваше лицо будет напротив ее морды она никогда не укусит.

И стоял я вот так, лицом к ее морде, а она обкусывала мне рукава.

Еще две стояли рядом.

А выгуливавшая дура (не хозяйка), стояла тоже рядом с тремя поводками.

Это в Мск.

В Пушкинском районе напала собака, сторожившая контору какую-то. К конторе подъехала машина и посигналила. Я мимо машины проходил, мне досталось.

Детсткую площадку засирают дворовые собаки, которых кормят жильцы соседнего дома.

 

Любите братьев своих меньших подальше от людей.

ЗЫ.

Кошатник.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

чтоб бродячая шавка не укусила, надо ей показать, кто тут хозяин... будь то строгий взгляд, рык, пинок под хвост, кирпичом в след, снежком в лоб, палкой по чайнику....

Бродячие твари любят нападать сзади.. если ты ей смотришь в галаза и не боишься, она ни в жизнь не набросится... а только отвернись - ожидай нападения сзади... так что будьте вниматьельны!

 

и обходите стаи собак стороной... если одной что-то не понравится в тебе - накинется вся стая... стая дворняг - это не шутка....

 

К собакам на поводке или собакам, охраняющим свою территорию это не относится...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
если ты ей смотришь в галаза и не боишься, она ни в жизнь не набросится...

Все с точностью до наоборот...Для собаки взгляд в глаза - признак агрессии.


http://www.naushko.r...r.php?id=176014

Если в доме радость, радуйтесь потише...Рядом ходит зависть, может и услышать.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Во, и я о том же. Теперь нас двое, кто не рекомендует смотреть в глаза.

Нечего там гиптотизировать.


Ушел с форума 24 июня 2012. Может временно, может навсегда. Надоело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я третим буду...

 

плюс ещё бежать нельзя...

 

плюс , если собака не огромная.. поднят или сделать вид,что вы поднимаете камень


Парад Победы в Пушкино 2017 - http://forum.pushkino.org/index.php/topic/88109-mobilnyj-reporter/?p=4903968

 

- гроза в Пушкино 2013... фото и видео - ссылка<p> - телефоны городских служб Пушкино на 2013 - ссылка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нельзя смотреть в глаза чужой доминантной собаке,также как и самцам обезьян,между прочим...Т.к.это вызов,провокация на бой.

А своей собаке даже не очень-то и получится в глаза посмотреть,она не примет вызова и отведет взгляд.


-Маэстро! Урежьте марш!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вот вам песенка, чтобы расслабиться немного )))

Видео очень рекомендую посмотреть.

 

http://video.mail.ru/mail/box1958/29/291.html

 

Зерна упали в землю, зерна просят дождя.

Им нужен дождь.

Разрежь мою грудь, посмотри мне внутрь

Ты увидишь, там все горит огнем.

Через день будет поздно, через час будет поздно,

Через миг будет уже не встать.

Если к дверям не подходят ключи, вышиби двери плечом.

 

 

Мама, мы все тяжело больны...

Мама, я знаю, мы все сошли с ума...

 

Сталь между пальцев, сжатый кулак.

Удар выше кисти, терзающий плоть,

Но вместо крови в жилах застыл яд, медленный яд.

Разрушенный мир, разбитые лбы, разломанный надвое хлеб.

И вот кто-то плачет, а кто-то молчит,

А кто-то так рад, кто-то так рад...

 

Мама, мы все тяжело больны...

Мама, я знаю, мы все сошли с ума...

 

Ты должен быть сильным, ты должен уметь сказать:

Руки прочь, прочь от меня!

Ты должен быть сильным, иначе зачем тебе быть.

Что будет стоить тысячи слов,

Когда важна будет крепость руки?

И вот ты стоишь на берегу и думаешь: "Плыть или не плыть?"

 

Мама, мы все тяжело больны...

Мама, я знаю, мы все сошли с ума...

Удивительно, что поклонница моей любимой русской группы высказывает столь диаметрально противоположную моей точку зрения )))


Я всегда говорю только Правду. Ничего, кроме Правды- моё кредо. Я даже живу на Правде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я абсолютно не считаю, что это нормальное явление - стаи бродячих собак в населённых пунктах. И не собираюсь к ним приспосабливаться

Что бы вы там не считали, что бы не собирались, но они есть и будут, выходит, все-таки придется приспособиться, раз уж собаки приспособились жить с такими монстрами, как мы -люди.

Ну я и приспосабливаюсь. Помповушка с картечью рулит )))


Я всегда говорю только Правду. Ничего, кроме Правды- моё кредо. Я даже живу на Правде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Читаю - ну прям фобия на фобии фобией погоняет )).

 

Кто нить статистикой хоть интересовался - скока людей пострадали от собак, а скока - от человека?

Типа так будем мерить? Ещё сравнить вред тараканам от людей и наоборот...

Приравнять людей к собакам это сильно.


Я всегда говорю только Правду. Ничего, кроме Правды- моё кредо. Я даже живу на Правде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Давай конкретно. Что мне сказать ребенку, чтобы он сделал

Начать нужно так:

 

Скажи мне милый ребёнок...

 

В общем я к примеру вижу одну ошибку у тебя, ну и у себя, ну и у всех, всем нам приходится ходить мимо мест, где встретить несколько прикормленных дворняг можно почти гарантированно (проходные предприятий, гаражи итп), я подходя к таким местам думаю, ну вот сейчас выскочат будут лаять, мне отбиваться, а вдруг укусят, страшно. Уверен вы такие же. Но мне лень наклониться заранее и подобрать несколько камней величиной хотя бы с рубль, которых на дороге полно или если отматывать ещё дальше позаботиться об этом ещё дома, ну положи в карман 5 гаек, если всю жизнь по травке ходишь. Достаточно одного точного попадания, чтобы собаки поняли, что сегодня не их день.

 

Послесловие: кидать со всей дури (но не в ущерб меткости, чем больше мажешь, тем больше в кармане гаек носить) так как у собак болевой порог отличается от человека значительно, тот пинок по вашей попе, который лично вы считаете достойным возмущения, собака может воспринять как ласку.


"Не исчезает истинная Дхамма,

пока не возрастает в мире Дхамма ложная.

Когда возрастает ложная Дхамма, вынуждает она

истинную Дхамму исчезнуть."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

White9

Но мне лень наклониться заранее и подобрать несколько камней величиной хотя бы с рубль, которых на дороге полно или если отматывать ещё дальше позаботиться об этом ещё дома, ну положи в карман 5 гаек, если всю жизнь по травке ходишь.

Ну так, если мы будем считать собак равными себе, то будем жить как в каменном веке и ходить с ножом. Тогда у них пасть, у нас - нож.

Либо мы живём всё-таки не в каменном веке.

Меня собаки не трогают. (Хотя рядом со стаей бывает и мне неуютно. Кто знает, что у них на уме. И не обидел ли их кто-то, внешне похожий на меня.) Ну а женщинам и детям что делать? Слушать крутую Лабру? ("Всегда и везде лучше быть сильным.... даже, когда ты сильно устал... но если ты слаб, смирись и просто умри без паники") И учиться взглядом пригвождать псину к земле?

Живём мы не в каменном веке. И всем в городе должно быть уютно, в т.ч. слабым, старым, больным, женщинам, детям.

 

Это не отменяет пользы от звучащих здесь советов по поведению. Но они не решение проблемы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Indigine

Да страшновато, можно еще купить ребенку балончик. Это может и против гопников помочь.

Подумываю насчет этого, но пока маленькая, встречаем и провожаем, поэтому к мамке и жмемся..

White9

Но мне лень наклониться заранее и подобрать несколько камней величиной хотя бы с рубль, которых на дороге полно или если отматывать ещё дальше позаботиться об этом ещё дома, ну положи в карман 5 гаек, если всю жизнь по травке ходишь. Достаточно одного точного попадания, чтобы собаки поняли, что сегодня не их день.

Ой, блин, боюсь промажу..да и, когда дите лезет и хватает тебя за руки ( ТТТ чтобы не попасть в подобную ситуацию) трудно сориентироваться..да и супер будет, если собачка будет одна..

тот пинок по вашей попе, который лично вы считаете достойным возмущения, собака может воспринять как ласку.

))) К слову, не пинали..но я подозреваю, что мне бы не понравилось... )))

Кстати, я тут на работу успела сбегать и вернуться..и конечно же все интересное закончилось, все участники бурной дискуссии разбежались..рабочий день закончился.. :huh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×