Перейти к содержанию
Авторизация  
josip

Бродячие собаки в Пушкино

Рекомендуемые сообщения

там народ, не с той аурой, уже с "вилами" на собачек идти собирается


*Дураку, назначенному на должность умного, не позавидуешь. (Илья Герчиков)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Есть непроверенная пока информация, что на Западе на территории питомника "Цветы Подмосковья" несколько лет работает небольшое производство мыла. Ну а сырьём для этого являются бобики. Кто что слышал об этом?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Есть непроверенная пока информация, что на Западе на территории питомника "Цветы Подмосковья" несколько лет работает небольшое производство мыла. Ну а сырьём для этого являются бобики. Кто что слышал об этом?

Мой песя всегда сматывается от мужа, и один раз мы его искали за цветами подмосковья,так там стоят клетки с собачками,собаки все убогие и страшные,А вообще в этом районе все время отстреливают собак совершенно нагло,с одними я даже сцепилась,они сволочи стреляли по собачке которая живет там уже лет 5,И когда я назвала одно крутое Имечко они сели в УАЗИК и уехали!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В московском районе Выхино-Жулебино введен карантин по бешенству

В районе Выхино-Жулебино на юго-востоке Москвы введен карантин по бешенству, зараженная собака покусала 36 человек, 4 из которых – дети, сообщили в комитете ветеринарии столицы.

 

По данным ведомства, еще 23 декабря в адрес комитета поступило сообщение от москвички, пострадавшей от укуса безнадзорной собаки на территории микрорайона Выхино. В письме также сообщалось, что, кроме нее, от укусов данной собаки пострадали еще несколько десятков человек на территории этого же микрорайона. При этом заявителем дано подробное описание примет животного.

 

Собака была обнаружена 25 декабря. При исследовании ее трупа в городской ветеринарной лаборатории получен положительный результат на бешенство. В этот же день префектом Юго-Восточного округа Владимиром Зотовым подписано распоряжение о наложении карантина по бешенству на район Выхино-Жулебино с планом мероприятий по локализации и ликвидации очага бешенства на территории района.

 

Место, где была обнаружена собака (автостоянка по адресу: Ташкентский переулок, дом 5, корпус 2), обработано специальными препаратами. Площадь обработки составила 200 кв. м.

 

Сейчас проводится отлов безнадзорных животных на территории района, производится вынужденная вакцинация против бешенства всех восприимчивых животных. Специалисты обходят квартиры с целью выявления у населения непривитых животных.

 

Для принятия мер по предупреждению распространения бешенства госветслужбой направлены обращения во все префектуры города Москвы и управление госветслужбы Минсельхозпрода Московской области, где также развернуты выездные прививочные пункты.

 

С 25 декабря "Мосветстанция" совместно с подрядной организацией по отлову безнадзорных и бесхозяйных собак в округе на территории микрорайона Выхино отловила 84 собаки. Поквартирными обходами на выездных прививочных пунктах с 26 декабря госветслужбой дополнительно вакцинированы 314 собак и кошек.

 

Ранее в ноябре карантин по бешенству был введен на территории районов Отрадное Северо-Восточного округа и Хорошевский Северного округа Москвы, где выявили первый в этом году случай заболевания животного бешенством. Зараженная собака покусала несколько человек, некоторые из них были госпитализированы.

 

 

отсюда - http://top.rbc.ru/incidents/28/12/2009/358185.shtml


люди - думайте, хотя бы иногда! чем чаще - тем лучше! пусть - это и мучительно больно!

не старайтесь быть "стадом"!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мой песя всегда сматывается от мужа, и один раз мы его искали за цветами подмосковья,так там стоят клетки с собачками,собаки все убогие и страшные,А вообще в этом районе все время отстреливают собак совершенно нагло,с одними я даже сцепилась,они сволочи стреляли по собачке которая живет там уже лет 5,И когда я назвала одно крутое Имечко они сели в УАЗИК и уехали!!!

А когда это было?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Есть непроверенная пока информация, что на Западе на территории питомника "Цветы Подмосковья" несколько лет работает небольшое производство мыла. Ну а сырьём для этого являются бобики. Кто что слышал об этом?

Простите, а откуда у Вас такая информация, и кто занимается проверкой, если не секрет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Простите, а откуда у Вас такая информация, и кто занимается проверкой, если не секрет?

Инфу получил случайно, поэтому решил узнать в сети - может гон. Сейчас пявляются подтверждения.

 

Проверкой, соответственно, никто не занимается (официально)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

satinka

 

этому душещипательному обьявлению уже лет 5!!! и всё до сих пор его тиражируют

Всё это туфта, позвоните и с вашего счёта денежки тю-тю )))


я теперь житель тульской области.если кто-то хочет поболтать мой моб. 8 920 75ч о8 87

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ааа, ну кто ш знал что баян.

а , еще в тему. кто-то здесь утверждал, что бешенства в Мск и Подмосковье нет. теория вероятности такая крууууутая штука )))


Помочь людям с муковисцидозом можно здесь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А когда это было?

Ой давно по весне еще,еще снег не сошел,как раз там всех собак рядом с цветами подмосковья постреляли. Мы боялись как бы наш под раздачу не попал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кошмар... Вот уроды!Их бы так!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мою сестру сегодня одна из "собачек" хряпнула в переходе, на станции :) Судя по обилию слюны похоже , что с псиной не все в поряде... Сестра в ЦРБ, ей делают уколы...


По всем вопросам пишите в личку :)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сегодня шел домой,пара собак пытались попробовать меня на вкус.Но не тут то было. Надо убивать этих псин.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Сегодня шел домой,пара собак пытались попробовать меня на вкус.Но не тут то было. Надо убивать этих псин.

Сами заводите потом выкидываете,то порода не получилась, то просто надоела,они размножаются,а потом убивать их? Сколько собак после лета оставляют на дачах?Вот меня почему то не кусают собаки,они чувствуют кто им опасен,и кто их бойтся.Не вам решать кому жить на этом свете кому нет.Убить животное может только слабак,которой может справится только с кошкой,или собакой. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Сами заводите потом выкидываете,то порода не получилась, то просто надоела,они размножаются,а потом убивать их? Сколько собак после лета оставляют на дачах?Вот меня почему то не кусают собаки,они чувствуют кто им опасен,и кто их бойтся.Не вам решать кому жить на этом свете кому нет.Убить животное может только слабак,которой может справится только с кошкой,или собакой. :)

А по твоему на этих собак молится надо что ли?Вот когда тебя или твоих родственников,знакомых покусают,вот тогда ты закричишь,что мол где власти и т.д.Одно дело-домашние собаки и совсем другое-дикое животное,переносящее болезни.Не видеть в этом разницу может только глупец.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×