Перейти к содержанию
Авторизация  
josip

Бродячие собаки в Пушкино

Рекомендуемые сообщения

По городу бегают стаи бешеных мужиков. ;)

Если мешают бездомные собаки,то тупо действовать самым простым способом-УБИВАТЬ животных.Нет бы попробовать пристроить куда-нибудь или ещё что придумать.Но нет же,у нас могут просто тяфкать и брехать!На большее не тянут!А хотя бы попробовать помочь слабо!!!

Извините меня товарищи тряпки!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
По городу бегают стаи бешеных мужиков. ;)

Извините меня товарищи тряпки!

Боже упаси, не извиняйтесь, давайте так, Вы берете домой и пристраиваете стаи бездомных собак, а мужичками я займусь самостоятельно :D , мне на стройку, как раз дешевая рабочая сила нужна, да и ряд подружек в невестах ходит на сей момент.

Ну как договорились?


*Дураку, назначенному на должность умного, не позавидуешь. (Илья Герчиков)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Цитата с другого форума:

Кстати, стерилизация - негуманная и калечащая операция. Как вам не стыдно ?

Предлагаю вооружить всех зоозащитников специальными собачьими гондонами (в десять раз дороже людских) и отправить контролировать размножение блоховозов. Реалити-шоу "Собачья свадьба 2" - заодно премии Дарвина на ежегодной основе будут пополнять бюджет Виты и ПиК

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С мужиками Вы поосторожнее.А то вдруг укусят.

Собаками я помогаю чем могу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
С мужиками Вы поосторожнее.А то вдруг укусят.

Собаками я помогаю чем могу.

За меня не волнуйтесь! Сей вид нами полностью изучен! Удачи Вам на поприще пристройства бабак!


*Дураку, назначенному на должность умного, не позавидуешь. (Илья Герчиков)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Завтра в Заветах будет отстрел собак. Если кто-то хочет присоединиться к спасению животных - сообщите мне об этом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Знаю реальную историю, когда одному человеку, вышедшему в халате покурить на лестничную клетку, неизвестно откуда взявшийся бульдог, сбегавший с верхнего этажа откусил яйца.

Это так, в тему.. :200:

 

P.S. Яйца потом пришили


Иисус ненавидит убогих ..удаков.

Хантер Томпсон.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Завтра в Заветах будет отстрел собак. Если кто-то хочет присоединиться к спасению животных - сообщите мне об этом.

а каким образом вы их будете спасать? Встанете грудью на защиту собак? :200:

Если ловцы не идиоты, то приедут раненько утром и все без шумихи сделают, вовремя кстати :) , ибо брачные игрища барбосов уже в самом разгаре.


*Дураку, назначенному на должность умного, не позавидуешь. (Илья Герчиков)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Собак жалко.

 

Но людей жалко больше.

 

11/01/2010

 

МОСКВА, 11 янв - РИА Новости. Девочка дошкольного возраста скончалась в воскресенье в подмосковной больнице от травм, нанесенных ей двумя бездомными собаками, которых они с бабушкой подкармливали на даче в пригороде Одинцово, сообщил РИА Новости в понедельник источник в правоохранительных органах Подмосковья.

 

"Девочка 2005 года рождения приехала в среду на дачу вместе с бабушкой, чтобы покормить двух дворняг, которых они приютили. Пока женщина отвлеклась, собаки напали на ребенка. Бабушке не сразу удалось отбить внучку у обезумевших животных", - сказал собеседник агентства.

 

По его словам, ребенка доставили в больницу с серьезными травмами. Несмотря на усилия врачей, девочка умерла от полученных повреждений.

 

http://eco.rian.ru/danger/20100111/203861936.html

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Завтра в Заветах будет отстрел собак. Если кто-то хочет присоединиться к спасению животных - сообщите мне об этом.

Во сколько? Может, ближе к вечеру? Мне надо в Правду за ружьём быстро сгонять только, и с удовольствием присоединюсь к охотникам.


Я всегда говорю только Правду. Ничего, кроме Правды- моё кредо. Я даже живу на Правде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Отстрелы в наше время не производятся - только отловы.

 

Так что просьба ко всем пыл поумерить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Отстрелы в наше время не производятся - только отловы.

 

Да что Вы??? По поводу отстрела!!! не отлова, прошу заметить, в феврале настоящего года было возбуждено уголовное дело в Ивантеевке.

Изменено пользователем AlisaN

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
в феврале настоящего года было возбуждено уголовное дело в Ивантеевке.

И че? Виновные найдены и наказаны?

Вы правда так наивны или придуриваетесь?


*Дураку, назначенному на должность умного, не позавидуешь. (Илья Герчиков)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 ! 

Корректнее, интеллигентнее, мягче на поворотах! Не надо переходить на личности!

 


Мы обладаем только тем, что невозможно потерять при кораблекрушении (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×