Перейти к содержанию
Demon

Пушкинский ОВИР, информация в первом посте

Рекомендуемые сообщения

frozen55

у вас на старый образец паспорта анкета?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Этот статус появился сегодня: (Принято. Уважаемая Алла Алексеевна. Ваше заявление принято к исполнению. Проводятся проверки предусмотренные Административным регламентом. О готовности паспорта Вам сообщат дополнительно. ) у ВАС ТОЖЕ САМОЕ БЫЛО?тОЛЬКО Я НИЧЕГО НЕ СДАВАЛА.

Вы подали анкету на портале гос.услуги.Вот и получили данный статус.Следующий статус будет о том что Вы приглашаетесь для получения паспорта.А документы сдавать когда придете получать паспорт.Вам на почту придет приглашение,вот тоды и сдадите доки и фотки т.е. приблизительно 11.07.11.Минут тридцать подождете и получите паспорт.Паспорт будут печать при Вас!!!!!!:crazy:):))А портал офигенная вещь!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Элен_15

Это вы про старый образец паспорта?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
frozen55

у вас на старый образец паспорта анкета?

Да на старый образец


Мои закупки

♥♦♥ Эксклюзивная польская одежда & Elzb*ie*ta Le*vy & ♥♦♥

http://forum.pushkino.org/index.php?/topic/92289-%

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Элен_15

Спасибо,теперь понятно.

Рада что Вы разобрались!!!!!!! :):16: Если будут вопросы,пишите в личку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Если будут вопросы,пишите в личку

Зачем в личку? Я думаю, всем интересно. Это же не военная тайна.

А алгоритм получения старого и нового паспорта, как я вижу, принципиально отличается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Если будут вопросы,пишите в личку

Зачем в личку? Я думаю, всем интересно. Это же не военная тайна.

А алгоритм получения старого и нового паспорта, как я вижу, принципиально отличается.

при оформлении старого паспорта приходишь в ФМС 1-н раз,а новый 2-а раза (сдавать доки и получать)

Изменено пользователем Элен_15

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
при оформлении старого паспорта приходишь в ФМС 1-н раз,а новый 2-а раза (сдавать доки и получать)

В том-то и дело. С новым всё понятно - фотографироваться надо на месте. Удивляет другое - как они готовят паспорт на основе лишь электронной анкеты, без представления оригинальных документов? А если я приду потом за паспортом, а у меня чего-нибудь не так с оригинальными доками?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
при оформлении старого паспорта приходишь в ФМС 1-н раз,а новый 2-а раза (сдавать доки и получать)

В том-то и дело. С новым всё понятно - фотографироваться надо на месте. Удивляет другое - как они готовят паспорт на основе лишь электронной анкеты, без представления оригинальных документов? А если я приду потом за паспортом, а у меня чего-нибудь не так с оригинальными доками?

Паспорт печатают,токо после проверки всех оригиналов документов,которые подаешь в окно выдаче паспортов.Если все в порядке,то так и говорят ждите будем печатать.Я лично ждала минут 30-ть,а вот подруге оформляли в г.Электросталь с боем :):16: ,у них там видити ли начальника не было;)),но мы дошли до зама и паспорт получили в тот же день:))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Паспорт печатают,токо после проверки всех оригиналов документов

Вот оно чё. Ну тогда ладно, а то я прям всю нашу бюрократическую систему уже мысленно разрушила :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну почему субъективная. Все те, кто выбрал получение кода через Ростелеком, объективно не могут его получить. И это факт, а не мнение. Нет кода - нет сервиса. И в ОВИР все-равно придется идти сдавать документы. И фотографироваться тоже придется идти. Только вот случае с госулугами вы должны ждать, когда вам пришлют приглашение. А в случае действия по-старинке, вы идете, когда хотите, хоть завтра, а не ждете у моря погоды.

если вы про паспорт старого образца, так вроде они на паспорт клеят фото, которое вы им "залили" вместе с анкетой. те. вы теперь реально ждете, когда пройдет проверка и паспорт будет готов

фототаться приглашают тех, кто на новый образец нацелился.

или я что-то путают )))

 

ПЫ СЫ: получала через госуслуги - проблема дождаться кода активации. остальное все пучком и без очередей )))


если судьба свела вас со мной, значит пришло ваше время платить за свои грехи

спектакли театра ПушОрга: Золушка (2014), Страшилки обыкновенные (2015), В ожидании Морозова (2016), ПушАп (2016) 

Небеса за поворотом (2017)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да уж с кодом активации беда какая то.. Полтора месяца жду.. Неужели всем так долго?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Еситель, если не получили код активации на госуслугах через две недели, еще раз запрос пошлите, конечно если Вы доставку почтой заказали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да уж с кодом активации беда какая то.. Полтора месяца жду.. Неужели всем так долго?

Странно, я на прошлой неделе я в прошлый четверг или пятницу мужа зарегистрировала на госуслугах, и сегодня уже получили код активации. Но принесли письмо домой, а не как написано у них на сайте, что надо получать самим на почте.

Изменено пользователем taya_23

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×