Перейти к содержанию
Авторизация  
Ева

ЗАГСы Пушкинского района

Рекомендуемые сообщения

Кстати взятки в пушкинском загсе не берут.

я не буду спорить, берут не берут, мне все-равно

главное что сделали как мне было удобно


Краткость - сестра Таланта

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Берут и еще как.   

 

Ну может и не все, конечно. 

Я говорил конкретно про заведующую. :dream: И кстати мы в очереди были первыми так и в расписании росписи никого на этот день еще небыло.

 

либо я уже по конец рабочего дня не соображаю....

я не просто расписывалась, а с церемонией

Ну а с церемонией значит стой в очереди вместе со всеми, чем вы лучше ругих чтоб без очереди лезть? Почему кто то всю ночь под дверями загса должен стоять а кто то просто так придет и распишется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а вообще видела много кто в загс с презентами ходит, хотя это не взятка, я так считаю


Краткость - сестра Таланта

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

До 500 рублей - точно не взятка. :dream:


 

Ниновижу ниграмматную реч! Режит глоза!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Моему тоже 6 лет назад рупь серебряный дали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати взятки в пушкинском загсе не берут.

Пробавали давать? Не берут? :lol:


Ничто так не украшает женщину, как удачно подобранный мужчина

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы тоже расписывались 4 августа прошлого года B)

За ночь, проведенную возле двери, с некоторыми парами познакомились и даже знали после кого расписываемся и следующих за нами. В итоге ждали росписи 1,5 часа и пары были "левые", да и ожидание церемонии радости явно не прибавило :)


Любовь - окрыляет, красота - очаровывает...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мы тоже расписывались 4 августа прошлого года :lol:

За ночь, проведенную возле двери, с некоторыми парами познакомились и даже знали после кого расписываемся и следующих за нами. В итоге ждали росписи 1,5 часа и пары были "левые", да и ожидание церемонии радости явно не прибавило B)

С чего вы взяли, что левые пары? :)

Если пара опаздывает, то ее впихивают между последующими парами. А опаздывают на свадьбах достаточно часто.


Немного здравого смысла, немного терпимости, немного чувства юмора, и можно очень уютно устроиться на этой планете.© Сомерсет Моэм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Понимаю, если бы мы были десятыми-двадцатыми, а не третьей парой :angry:


Любовь - окрыляет, красота - очаровывает...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да уж подружка в том году летом замуж выходила,на регистрацию по счету они были 4,а в итоге пришлось ждать час,при том,что она была беременная и после того,как подошла к заведующей та ее послала и сказала ждите,я ничего сделать не могу и не собираюсь,ругайтесь и решайте между с собой(имелось в виду между парами),в итоге тока после того,как к заведующей подошли все родственники жениха и невесты та согласилась их пропустить,но естественно весь процесс регистрации брака получился скомканным,так как народу было очень и очень много!!Кстати сама выходила замуж в 2006 году,такого бардака не было вообще,заявление подавали самой заведующей,очереди не было вообще,когда была сама регистрация тоже такого ажиотажа не было,буквально перед нами была одна пара,ждали максимум минут 10.


Не цепляйтесь за прошлое, не живите обидами. Вспоминайте хорошее, никому не завидуйте. - Все, что небом вам послано, принимайте как должное. Все, что сделано - к лучшему, как бы не было сложно вам…

 

Судьба дарует нам желаемое тогда, когда мы уже научились без него обходиться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А сколько берут в Пушкинсом загсе?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Понимаю, если бы мы были десятыми-двадцатыми, а не третьей парой :beer:

Так так третьей. Мы первыми были. И наши знакомые вторыми :)

 

То что были левые перед нами непосредственно в день свадьбы так это было не за взятку а по знакомству мы знаем ту пару, у жениха там тетка в загсе работает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати взятки в пушкинском загсе не берут.

Пробавали давать? Не берут? :beer:

нет не пробовали. что не берут знаю от знакомых читай пост выше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Расписывались в Феврале, вообще не кого не было :beer:

 

Ну в задницу эти красные горки и тд.

Народ стоит сутками ради непонятно чего :) Наверное Счастья ждут.

Был свидетелем как будущая невеста билась в истерике кричала что хочу только на горку женится, в любой другой день типа не счастливы будем, разведемся. :angel:

 

Ну это конечно мое мнение, но можно в любой другой день. Любовь не убежит :appl:


Всё будет так, как надо, даже, если будет наоборот.

 

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы женились в марте, правдо 2005г.. В очередях не стояли. В день регистрации нас немного задержали, но не из-за работников ЗАГСа, просто жених предыдущей пары закрылся в туалете и долго не выходил. В это время с нами провели фото-сессию и мы оформили и получили шикарный альбом. Всё понравилось, а негатив можно найти в любой ситуации.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×