Перейти к содержанию
Авторизация  
Ева

ЗАГСы Пушкинского района

Рекомендуемые сообщения

выбор между своим здоровьем / здоровьем ребёнка или сунуть в лапу...

Многие не дожидаясь, делают подарочки заранее.. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Везеееет.  Правда, я бы школу и небольшой профессиональный опыт не считала показателем " всей жизни".

Ну с великовозрастными дяденьками и тетеньками мне, конечно, не тягаться, но и им, наверное, не тягаться с моим дедушкой, получающем всегда все справки вовремя и без взяток :plach:

 

Кстати, для справочки некоторым - кроме школы у меня еще еть Университет, а профессиональной деятельности этой зимой было 8 лет :plach:

 

 

Та же беременная женщина - конечно, можно и без взяток, только нужно бегать, тратить нервы и т.д. ... То ест выбор между своим здоровьем / здоровьем ребёнка или сунуть в лапу

Надо рассчитывать свои силы тогда, беременнеть после свадьбы что ли :D Это очень сложно сейчас, я понимаю, но от стольких проблем избавляет :plach::plach:


Мы обладаем только тем, что невозможно потерять при кораблекрушении (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Маша, есть функции, которые гос.чиновник (директор загса) ОБЯЗАНА выполнять. Чего обсуждать-то?.. Конечно, с поправкой на идиотизм системы нужно ко всему заранее готовиться, тратить своё время, деньги и т.п. Но сама ситуация не нормальна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Но сама ситуация не нормальна.

А это уже без претензий ко мне :D


Мы обладаем только тем, что невозможно потерять при кораблекрушении (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

MARGA

Ну с великовозрастными дяденьками и тетеньками мне, конечно, не тягаться,

Вот и не стоит. У тя все впереди. Не зарекайся, как говорится.. :D

Кстати, для справочки некоторым - кроме школы у меня еще еть Университет, а профессиональной деятельности этой зимой было 8 лет

Ясно, Маш. С 12 лет работать- похвально. :plach:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мамочка

С 13 :D


Мы обладаем только тем, что невозможно потерять при кораблекрушении (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кха..кха..кха.. Прости, ворчу по стариковски..Но этт что же деется, когда такие молодые и уже столько работають.. :D:plach:

Я в том счастливом возрасте, в 12-13 лет, еще в классики играла...И взяток тоже никому не давала. В этом мы похожи. :plach:

По теме.. Если девушку турнули из ЗАГСа, вполне понятно, что она не стала искать инстанцию, где бы ей помогли разобраться с нерадивыми работниками. Я например, даже не представляю куда нужно было бы бежать..В Администрацию..в Комитет по делам семьи( если такой есть).. Нервы в ее положении - дороже.

Она просто пошла в другой ЗАГС, и правильно сделала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Но этт что же деется, когда такие молодые и уже столько работають.. 

Я в том счастливом возрасте, в 12-13 лет, еще в классики играла...

А теперь представь, что нынешние детки в этом возрасте уже знают все прелести любовных утех :plach:

 

Если девушку турнули из ЗАГСа, вполне понятно, что она не стала искать инстанцию, где бы ей помогли разобраться с нерадивыми работниками

А мне непонятно :D Если мне что-то нужно, то я ищу пути осуществления этого.

 

Я например, даже не представляю куда нужно было бы бежать..В Администрацию..в Комитет по делам семьи( если такой есть).. Нервы в ее положении - дороже.

Можно спросить в Комитете по делам здравоохранения, какая форма справки верная. В Интернете можно найти всю инфу в коце концов :plach:

 

 

Нервы в ее положении - дороже.

Ну тогда можно было вообще никуда не ходить - рожать, не расписываясь...А потом без нервов зарегистрировать брак.

А потом - что мешало девушке не доводить ситуацию до последних сроков? Или не беременнеть вне брака? Значит, она не жалела свои нервы изначально.

Опять же. Мне лично пох. Я не о моральной стороне, а лишь об административных последствиях говорю - как нервотрепка в получении любой бумажки в этой стране. Все это знают. Но кто-то все равно прибегает в учреждения в последний момент...

 

 

Она просто пошла в другой ЗАГС, и правильно сделала

Вот тут меня клинит. Столько ЗАГСов красивых в стране, московские под боком, так почему же надо было из-за одного пушкинского ЗАГСа развозить "проблему" на столько страниц?...


Мы обладаем только тем, что невозможно потерять при кораблекрушении (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я знаю, что и без "выпить" и "закусить" Вас бы расписали.

расписать бы расписали, но думаю время бы не мы выбирали, которое для нас было удобно, а какое осталось


Краткость - сестра Таланта

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я знаю, что и без "выпить" и "закусить" Вас бы расписали.

расписать бы расписали, но думаю время бы не мы выбирали, которое для нас было удобно, а какое осталось

А можно было бы встать пораньше и быть первыми в очереди, и выбрать время, которое вам было нужно :dream:

Кстати, чтобы подать заявление на 7 июля того года, одна пара ночевала в машине! Даже составляли список очереди :angry:

 

А самим давать всятки, а потом обвинять сотрудников во всяточничестве, как минимум некрасиво!


Ничто так не украшает женщину, как удачно подобранный мужчина

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А самим давать всятки, а потом обвинять сотрудников во всяточничестве, как минимум некрасиво!

я не обвинаю!!! даж и не думала!!! я говорила про то что это существует, вот и все, но ни о каком обвинении я не говорила и не собираюсь, тк на тот момент меня все устраивало :dream:


Краткость - сестра Таланта

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Регистрировали ребенка...Серебрянную монетку не дали..  Когда я намекнула,сказали ну приходите через месяц.Дали в итоге,дело принципа...Подругам никому не дали...

А нам вообще без вопросов дали монетку, а мы так даже и не курсе были, что так положено. :dream:


Women give and forgive; Men get and forget.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
расписать бы расписали, но думаю время бы не мы выбирали, которое для нас было удобно, а какое осталось

Так просто бы расписались? если без черемонии вам не всеравно в какое время?

 

А можно было бы встать пораньше и быть первыми в очереди, и выбрать время, которое вам было нужно 

Кстати, чтобы подать заявление на 7 июля того года, одна пара ночевала в машине! Даже составляли список очереди 

Вот именно да мы и на 4 августа всю ночь стояли чтоб время выбрать. А вы чем лучше других, хотете время выбрать так стойте вместе со всеми в очереди не можете сами можно было попросить родственников друзей и т.д.

 

А самим давать всятки, а потом обвинять сотрудников во всяточничестве, как минимум некрасиво!

Кстати взятки в пушкинском загсе не берут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Mr.Ice

Берут и еще как. :angry::14::)

 

Ну может и не все, конечно. :dream:


*  Стоит разок умереть и приоритеты сразу же меняются...
*  Границы, так же как и страхи, чаще всего оказываются просто иллюзиями.

 

*- Секс без любви грех.

  - Все без любви грех. Что вы к сексу то привязались.
 
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
расписать бы расписали, но думаю время бы не мы выбирали, которое для нас было удобно, а какое осталось

Так просто бы расписались? если без черемонии вам не всеравно в какое время?

либо я уже по конец рабочего дня не соображаю....

я не просто расписывалась, а с церемонией


Краткость - сестра Таланта

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×