Перейти к содержанию
Marishka22

Автобусы по Пушкино и до Москвы

Рекомендуемые сообщения

Пока круг на маршрутке приедешь,пешком уже дойдешь. Всего 10-15 минут от станции через парк и речку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

народ, что сейчас с 451? есть смысл (ориентировочно в 16-30 из Пушкино) на него ориентироваться? или пилить на электричку?


если судьба свела вас со мной, значит пришло ваше время платить за свои грехи

спектакли театра ПушОрга: Золушка (2014), Страшилки обыкновенные (2015), В ожидании Морозова (2016), ПушАп (2016) 

Небеса за поворотом (2017)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@тётя Глаша,

Нормально вроде ходит, может я удачно попала, но и туду и обратно не ждала больше 10 минут:)


Всё будет так, как надо, даже, если будет наоборот.

 

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сегодня Автотрэвэловсие автобусы 451 дружно не вышли на рейс. Что творилось на остановках - уму непостижимо. 45 проходил мимо еще на стадии Институтской улицы. Я лично еле впихнулась в социальный 451, большое спасибо водителю, который все-таки остановился. Естественно, позвонила в Автотрэвел, и там мне сказали - у компании траблы с Минтранспортом, неизвестно, будут ли ходить эти маршруты завтра. Так понимаю, что Автотрэвэл не договорилась с вышеупомянутым министерством, и те отказали (?) в лицензии или что-там-еще. К вечеру буду звонить и уточнять еще. Ах да, в Королеве на остановках висят объявления, что маршрут 45 не обслуживается (со слов сотрудницы на работе)

  • Нравится 2

И даже тьма станет Светом, пока мы вместе
Ник "Алешкина" зарегистрирован!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да утром социальный проехал мимо остановки битком-битком, поняла, что другой ждать нет смысла, поехала на электричке... ситуация полный пи.... и как всегда страдают простые люди. Спасибо, что эту инфу написали, уже сразу с работы на электричку поеду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Интересно, а остальные Автотревеловские маршруты тож бастуют? 

или столичные в одиночестве 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Интересно, а остальные Автотревеловские маршруты тож бастуют? 

или столичные в одиночестве 

44 в королев тоже не ездил...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

значит инфо из диспетчерской Автотрэвэла следующая.

с 16 января на линию автобусов 45 и 44 должен был выйти новый автоперевозчик. все вопросы следует задавать ему, эти маршруты к компании больше не относятся. по 451-му пока глухо... буду звонить еще

  • Нравится 1

И даже тьма станет Светом, пока мы вместе
Ник "Алешкина" зарегистрирован!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

значит инфо из диспетчерской Автотрэвэла следующая.

с 16 января на линию автобусов 45 и 44 должен был выйти новый автоперевозчик. все вопросы следует задавать ему, эти маршруты к компании больше не относятся. по 451-му пока глухо... буду звонить еще

ой чо то нам дурят голову..Где 16 января,  а где 30 января и где мы  :appl:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@iriша, инфа мне была озвучена именно такая. сейчас пытаюсь найти телефон ООО Автостаница, что из Сергиево-Посада, чтобы уточнить там. пока найти не могу


И даже тьма станет Светом, пока мы вместе
Ник "Алешкина" зарегистрирован!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Битвы экстасенсов. Какая забота о людЯх, хорошо что электрички есть.


Аннушка уже разлила масло ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне автотревел написал, что 44 маршрут теперь обслуживается компанией Ранд-транс. Никто не знает, все-таки автобусы поехали? Вечером с работы так не хочется через Мытищи пиликать :-(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ниже письмо:-)

Здравствуйте!
Согласно нового реестра, утвержденного Министерством транспорта Московской области, с 16 января 2017г. на маршрут №44 должен обслуживать перевозчик "РАНД-ТРАНС",  автобусы ООО "Автотрэвэл" в случае выхода на линию с 30.01.2017г. будут эвакуироваться на штрафстоянку.

Ответственность за ведение реестра межмуниципальных регулярных маршрутов в Московской области возложена на Министерство транспорта. По всем вопросам обращайтесьна тлф "Горячей линии" +7 (495) 228-19-19 (всегда занят) или к министру транспорта Московской области  Михаилу Геннадиевичу Олейнику : +7 (498) 602-02-02mintrans@mosreg.ru

 

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

УРА! только что прозвонила по телефону в минтранс, там милая девушка сказала, что УЖЕ налажено движение, и все автобусы на линии. можно выдохнуть... вроде как...

  • Нравится 2

И даже тьма станет Светом, пока мы вместе
Ник "Алешкина" зарегистрирован!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Рано выдыхаете:) Готовьтесь, товарищи... Ивантеевская автоколонна проиграла тендер на наш город:)


Всё будет так, как надо, даже, если будет наоборот.

 

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×