Перейти к содержанию
Marishka22

Автобусы по Пушкино и до Москвы

Рекомендуемые сообщения

Бесплатный проезд ему положен без отдельного места.

:appl: :appl: :appl:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не знаю где Вы садитесь, но на моей остановке 45-ый всегда полупустой. А возмущение моё не про тех кто едет до Русакова, Луксойла и Старого Замка, хотя бывало что и те кто у Замка выходит выбешивали, что просят остановить через 50 метров, после уже сделанной остановки, а именно про тех, кто может добраться на куче других маршрутов например в "село" или в спорткомплекс, или в мкр-н Серебрянка...

Это все началось в 2010 г., когда развернули маршрутку №2 против часовой стрелки. Теперь и Новая деревня, и мкр. Серебрянка предпочитают 451-й по той простой причине, что дорогу переходить не надо. Особенно худо стало вечером, в часы пик. Я-то на этом автобусе уже не езжу, т.к. пенсионер, но кто-нибудь представляет, каково переходить дорогу в Серебрянке перед носом едущего автотранспорта - особенно вечерами, когда темно?!

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:appl: :appl: :appl:

Вы напрасно иронизируете и злитесь, ваша собеседница абсолютно права. 

  • Нравится 1

%C1%E0%F1%FC%EA%E0.gif

Моя квартира в мегаполисе ЖЖ, буду рада видеть в гостях единомышленников и не только :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо за ценный совет, вот такие как Вы и визжат обычно в транспорте...

Рассмешили ))) хах-хах)) По это теме визжите только ВЫ, а мы высказываем вам свое мнение!!!

Мне много раз говорили, убрать ребенка с неположенного занимающего сидячего места, ответ короткий, что за своего ребенка я оплатила отдельное место)) (водитель, кстати подтверждал) 

Так что, не дай бог встретится с вами в общественном транспорте и услышать, что ваш ребенок едет зайцем и это нормально ))))) 

Изменено пользователем Иринка Пылинка
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Рассмешили ))) хах-хах)) По это теме визжите только ВЫ, а мы высказываем вам свое мнение!!!

Мне много раз говорили, убрать ребенка с неположенного занимающего сидячего места, ответ короткий, что за своего ребенка я оплатила отдельное место)) (водитель, кстати подтверждал) 

Так что, не дай бог встретится с вами в общественном транспорте и услышать, что ваш ребенок едет зайцем и это нормально ))))) 

Не переживайте, я Вам свое оплаченное уступлю)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А скажите пожалуйста, люди добрые, на ВДНХ остановка 451-го сейчас где? У Космоса или обратно вернули???


everybody lies

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А скажите пожалуйста, люди добрые, на ВДНХ остановка 451-го сейчас где? У Космоса или обратно вернули???

Ехала в четверг, остановка всё там же - у Космоса.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Друзья , а на 40-й до Щёлково поездок на 30 надо карточку тоже покупать ? Проездные пропали совсем ?


Позор алкоголику Филатову !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Подскажите, сколько сейчас стоит маршрутка по городу и 451 автобус до Москвы?

 

Коснулось ли их подорожание?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Товарищи, а как отличить автобус и маршрутку? По наклейке "принимают Стрелку"? Ребенку придется ездить, у него проезд бесплатный, но я так понимаю, в маршрутке его соцкарта мало кого интересовать будет... 


О'Пушкино, корп.2, секция 7, 2 эт. Дети: 2005, 2009, 2012.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Красные номера-маршрутки, чёрные-социальные. Вроде так:)


Всё будет так, как надо, даже, если будет наоборот.

 

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Ребенку придется ездить, у него проезд бесплатный, но я так понимаю, в маршрутке его соцкарта мало кого интересовать будет...

Для ребенка ничего не изменилось, проверьте, сообщите если не так.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для ребенка ничего не изменилось, проверьте, сообщите если не так.

В коммерческих маршрутках проезд детям старше 7 лет (если не на коленках) всегда платный же, разве не так? В Мск платный. По Пушкино еще не проверяла, все пешком да на машине. 


О'Пушкино, корп.2, секция 7, 2 эт. Дети: 2005, 2009, 2012.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×