Перейти к содержанию
Saharah

Электрички

Рекомендуемые сообщения

Можно узнать по количеству токоприемников на электричке )) ... Для тех у кого зрение хорошее , когда электричка вдалеке "поворачивает" как бы ... Раньше так считал всегда чтобы понимать где будет последний вагон... Один токоприемник на два вагона )...

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@rimlyanin007, а.. ну да... 7 утра.. темень.. холод... и тут я такая... токоприемники разглядываю ))) 

 

граждане! Еще варианты? ))

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

граждане! Еще варианты? ))

Выйти замуж за начальника депо :D

ЗЫ: самый реальный способ тебе описали выше, а заранее узнать 10 вагонов будет или 12 не реально.


"В конечном итоге в гонках выигрывает не тот, кто быстрее разгоняется, а тот, кто позже начинает тормозить" (Айртон Сенна)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

в заветах даже в середину не реально залезть!!!

3-4 вагон от головы, в тамбур впихнешься как-нибудь, а в Пушкино из этих вагонов больше всего народу выходит


everybody lies

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всегда меньше народу в последних вагонах. Если езжу в Москву на обычной собаке, то сажусь всегда в последние 2 вагона.

Мне не влом на Ярике по платформе пройти, к метро уже и толпа рассосалась.

Кстати, как сказал мне тут один форумчанин: "Скоро заселят О-Пушкино и Новое Пушкино, вот тогда будем как селёдки в бочке и в обычных собаках, и в Спутниках и на Чижик билеты за 45 суток покупать.

Изменено пользователем ГЛЮК
  • Нравится 1

Все имена, фамилии, ники, даты и события, упоминаемые в моих постах, являются вымышленными. Все совпадения с реально существующими - случайны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всегда меньше народу в последних вагонах. Если езжу в Москву на обычной собаке, то сажусь всегда в последние 2 вагона.

Которых частенько нет )))

  • Нравится 1

Немного здравого смысла, немного терпимости, немного чувства юмора, и можно очень уютно устроиться на этой планете.© Сомерсет Моэм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

езжу на 9 часовые, по минутам на разных.

Самые свободные вагоны 5-6, обычно так контра )))


Член правления ТСЖ  "Крылова, 1"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Буквально на днях прокатился на электричке от Пушкино до Москвы. Первый раз в жизни почувствовал себя человеком!  Электричка на 10:15 была не забитой и войдя не самым первым, мне досталось место у окна вперед. Никаких попрошаек, торгошей, музыкантов, контролеров и всякой другой нечести! До Мытищ доехал без остановок, но и дальше  путь казался не таким долгим и без давкив метро. Короче 30 минут удовольствия езды без пробок. 66р потрачены не зря. Всегда бы так! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Буквально на днях прокатился на электричке от Пушкино до Москвы. Первый раз в жизни почувствовал себя человеком!  Электричка на 10:15 была не забитой и войдя не самым первым, мне досталось место у окна вперед. Никаких попрошаек, торгошей, музыкантов, контролеров и всякой другой нечести! До Мытищ доехал без остановок, но и дальше  путь казался не таким долгим и без давкив метро. Короче 30 минут удовольствия езды без пробок. 66р потрачены не зря. Всегда бы так! :)

66 рублей? судя по описанию вы ехали в спутнике, а это 120 рублей.  Хотя спутника 10-15 нет...

Изменено пользователем Rash
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я знал что мне не поверят, вот вам билет :) Обратите внимание, что не отмеченный контроллерами :)

 9a4c324daf21.jpg

Изменено пользователем trapagan
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Электричка на 10:15 была не забитой

За Вас можно порадоваться, но знаете, у большинства людей работа, учёба начинается до10:00.

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

За Вас можно порадоваться, но знаете, у большинства людей работа, учёба начинается до10:00.

 Согласен, но у остальных "работников" ЖД транспорта (включая бомжей), жизнь  проходит в электричках практически круглосуточно. Даже вони ссанины и пива ( к которым я уже привык) не было. Если бы не старая электричка, то подумал что еду на спутнике или чижове.  :)

Изменено пользователем trapagan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Буквально на днях прокатился на электричке от Пушкино до Москвы. Первый раз в жизни почувствовал себя человеком!  Электричка на 10:15 была не забитой и войдя не самым первым, мне досталось место у окна вперед. Никаких попрошаек, торгошей, музыкантов, контролеров и всякой другой нечести! До Мытищ доехал без остановок, но и дальше  путь казался не таким долгим и без давкив метро. Короче 30 минут удовольствия езды без пробок. 66р потрачены не зря. Всегда бы так! :)

 

Некорректное это сравнение...

Я вот тоже езжу у окна в полупустом вагоне (отправляемся в Москву - в вагоне вообще человек 5, к Москве разве что полвагона "набивается"). Все хорошо, - только это электричка в 5:44 утра. :-) Но иногда приходится ехать в 8. Вот это действительно ж...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Alex2999 как вы заметили я описал не только полупустой вагон, но и отсутствие всех остальных неприятных вещей разом! Тем более в чем не корректное? 

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×