Перейти к содержанию
Saharah

Электрички

Рекомендуемые сообщения

Сегодня на Загорской в 14:35 облава на ушастых была , абсолютно в каждом вагоне по три охранника и по одному менту  :n14: походу началось , буду на 451 в Москву кататься 


Позор алкоголику Филатову !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сегодня на Загорской в 14:35 облава на ушастых была , абсолютно в каждом вагоне по три охранника и по одному менту  :n14: походу началось , буду на 451 в Москву кататься 

Ну дык эта... заморозка тарифов, кто ж потерю прибылей допустит? Вот и будут теперича заяйцев скурпулёзнее отлавливать )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сегодня на Загорской в 14:35 облава на ушастых была , абсолютно в каждом вагоне по три охранника и по одному менту  :n14: походу началось , буду на 451 в Москву кататься 

На 451 жаба не душит за проезд платить?


 

Ниновижу ниграмматную реч! Режит глоза!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

На 451 жаба не душит за проезд платить?

на 451 я как-бы знаю куда идут мои деньги , а тут заплачу я , не заплачу разницы никакой , да и нет часто я на них езжу , а если езжу то в то время когда народу мало 

И вообще вас не поймёшь  ))) то - " тебе что жить надоело иди в вагон " то - "билета нет лезь на крышу" 

Это я о событиях немноголетней , но всё же давности 


Позор алкоголику Филатову !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

... Логика железная! Впрочем, как всегда)))

  • Нравится 1

Все имена, фамилии, ники, даты и события, упоминаемые в моих постах, являются вымышленными. Все совпадения с реально существующими - случайны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Аннушка уже разлила масло ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати, по причине болезни(по б/л) возвратят ли мне часть стоимости проездного?
Давным давно лет 8 назад помню такое раз практиковала, заболела и оплату за дни болезни мне вернули.
Сейчас есть такое или правила изменились?
Кто-нибудь данным пользовался?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Замороженные тарифы , убыточность перевозок вынуждают....

2121e3d383ddt.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Никак не пойму в чём фишка ? Выборы уже все закончились , а билеты не дорожают  :???: они с ума что-ли там все сошли ? )))


Позор алкоголику Филатову !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лучше пускай будят, на последних электричках граждан, а то уснешь и уездишь куда не надо. Как я  тут уехал в Хотьково)))))))))))))))


Член правления ТСЖ  "Крылова, 1"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Как я  тут уехал в Хотьково

я в январе 2008 от Софрино пешком по путям топал в 20-ти градусный мороз , как раз на Рождество тогда мороз встал блин  :(

Позор алкоголику Филатову !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а такси взять? я ехал на дачу в Ашукино, проснулся Радонеж. Решил ехать до Хотьково, там то такси должно быть точно. ели нашел это такси))))))


Член правления ТСЖ  "Крылова, 1"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@igor8443,Иногда бывает что денег нет , а таксистов местных я там не знаю , добрёл за 2 часа , кстати классно очень , темно , лес 


Позор алкоголику Филатову !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@igor8443,Иногда бывает что денег нет , а таксистов местных я там не знаю , добрёл за 2 часа , кстати классно очень , темно , лес 

понятно, бывает


Член правления ТСЖ  "Крылова, 1"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я в январе 2008 от Софрино пешком по путям топал в 20-ти градусный мороз , как раз на Рождество тогда мороз встал блин  :(

Как-то  поздней осенью, после бурного корпоратива в Красноармейск уехал... :blink: , обратно согласился подкинуть пацан на древнем Днепре...холодно, но весело сцуко )))

  • Нравится 1

"В конечном итоге в гонках выигрывает не тот, кто быстрее разгоняется, а тот, кто позже начинает тормозить" (Айртон Сенна)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×