Перейти к содержанию
Saharah

Электрички

Рекомендуемые сообщения

.....  на вокзалах уже ............., в МЕТРО ............ Они слепые или нет?

Изменено пользователем surickoff

Чучундра   Работаемс ...

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дамы и Господа, будьте добры разъясните мне, чем концепт отличается от экспресса?

Вот стою я жду спутник до Пушкино18:15 который, а рядом стоит "концепт" до Александрова, готовый тронутся в 18:05. Могу я со своим абонементом на спутник в него сесть и выйти в Пушкино? Спасибо.

Изменено пользователем Krosh

Всё будет так, как надо, даже, если будет наоборот.

 

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дамы и Господа, будьте добры разъясните мне, чем концепт отличается от экспресса?

Вот стою я жду спутник до Пушкино18:15 который, а рядом стоит "концепт" до Александрова, готовый тронутся в 18:05. Могу я со своим абонементом на спутник в него сесть и выйти в Пушкино? Спасибо.

Это который Чижов? нет, не можешь - на него отдельный билет, продается по паспорту в кассах дальнего следования вроде - и с номером места :) стоит чуть дороже Спутника кажется


люди - думайте, хотя бы иногда! чем чаще - тем лучше! пусть - это и мучительно больно!

не старайтесь быть "стадом"!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Это который Чижов? нет, не можешь - на него отдельный билет, продается по паспорту в кассах дальнего следования вроде - и с номером места стоит чуть дороже Спутника кажется

Нет, 18-05 - это не Чижов, это вроде как Спутник до Александрова, по крайней мере на вокзале его так объявляют. Я как-то на нем ехал, пришел на первую платформу, так что выйти по билету на спутник можно без проблем. Контролеров не было в поезде, так что можно было все-таки на нем ехать с билетом спутника или нет - не знаю:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

18-05 это скоростная до Александрова (тот же Спутник), стоимость билета 120, как на Спутник. Без проблем можете на нём ехать до Пушкино со своим абонементом.

А вот 18-35 до Александрова- это скоростной электропоезд повышенной комфортности "Фёдор Чижов", на него билеты ТОЛЬКО дальнего следования с предоставлением места, стоимость проезда до Пушкино 130 рублей. Билеты на Чижова можно покупать через инет с электронной регистрацией и в кассах вокзала, абонементов на него нет.

Изменено пользователем ГЛЮК

Все имена, фамилии, ники, даты и события, упоминаемые в моих постах, являются вымышленными. Все совпадения с реально существующими - случайны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@ГЛЮК,

Спасибо! На 18.05 доехал без проблем. :)

  • Нравится 1

Всё будет так, как надо, даже, если будет наоборот.

 

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ежедневно наблюдаю темноту на 3 платформе (ВЫХОД в хвост)по утрам.... Я езжу от 7 до 8 утра в этом промежутке. Не горит не один фонарь+сломанная крыша. По началу пытались скотчем ограждения между столбами натягивать. Видно надоело. Дырищи в крыше и не в единственном месте. Ждем кому "снег башка попадет, савсем плоха будет". Это только я одна придираюсь или у вас по другому? :???:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

на платформе спутников (я что-то запамятовала - это третья или вторая? :???: ) ситуация похожая. По какой-то причине освещение ну оч. скудное или вообще отсутствует (и утром и вечером темно топать по скользкой платформе). Задаю себе этот вопрос уже давно: "почему не освещают платформы?". Правда, с вопросами не обращалась к персоналу вокзала...

Ежедневно наблюдаю темноту на 3 платформе (ВЫХОД в хвост)по утрам.... Я езжу от 7 до 8 утра в этом промежутке. Не горит не один фонарь+сломанная крыша. По началу пытались скотчем ограждения между столбами натягивать. Видно надоело. Дырищи в крыше и не в единственном месте. Ждем кому "снег башка попадет, савсем плоха будет". Это только я одна придираюсь или у вас по другому? :???:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

РЖД надо писать, что они обленились совсем и обнаглели.


Чучундра   Работаемс ...

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ежедневно наблюдаю темноту на 3 платформе (ВЫХОД в хвост)по утрам.... Я езжу от 7 до 8 утра в этом промежутке. Не горит не один фонарь+сломанная крыша. По началу пытались скотчем ограждения между столбами натягивать. Видно надоело. Дырищи в крыше и не в единственном месте. Ждем кому "снег башка попадет, савсем плоха будет". Это только я одна придираюсь или у вас по другому? :???:

Насколько я помню.. Сломанная крыша с прошлого года )))

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Насколько я помню.. Сломанная крыша с прошлого года )))

часть с прошлого года.... а часть с первым снегом обрушилась уже зимой.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@iriша, а часть ветром по осени сорвало к феям.... )  видел..)

  • Нравится 1

Чучундра   Работаемс ...

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я  накатала жалобу -УХ в общественную приемную  РЖД!  Млин, темнота давит, итак света белого не видим (ушел темно-пришел-темно).+естественно повышенная травмоопасность на платформе №3. надежды нет, что ответят, но зарегистрировали письмо и нУмерок  дали.....Жду реакции.

Изменено пользователем iriша

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

помню тож писал ( по торговли в переходе) года два или три назад. ответа нет. хотя тож номерок присвоели

  • Нравится 1

Член правления ТСЖ  "Крылова, 1"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да все писали - мне даже ответ приходил) только вопрос был про освещение на 2ой платформе где Спутник, а мне ответили что все починили - но в переходе!

на замечание что они ошиблись - от них уже ответа не было.


люди - думайте, хотя бы иногда! чем чаще - тем лучше! пусть - это и мучительно больно!

не старайтесь быть "стадом"!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×