Перейти к содержанию
Saharah

Электрички

Рекомендуемые сообщения

TEST

займитесь на досуге :D отпишитесь потом :)

Я для себя давно нашел пару вариантов


маньяки, кругом одни маньяки.

Обычно козлами женщины называют тех мужчин, которых им не удалось сделать баранами

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вот она !!главная мысль этого раздела!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! а если другой альтернативы нет? тогда что? 

Другая альтернатива есть- ездить зайцем :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

TEST

ну вы молодец! так что вас теперь не касается проблема электричек :D


мне скулы от досады сводит

мне кажется который год,

что там, где я-там жизнь проходит

а там,где нет меня, - идет

В.С. Высоцкий

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
TEST

ну вы молодец! так что вас теперь не касается проблема электричек :D

Электричек - нет. Жажды халявы - увы, да. Кто то жаждет халявы в виде поездки, кто то в виде перебивки дат на просроченных продуктах. В обоих случаях (и далеко не только в этих) суть-получение благ без должных затрат.


маньяки, кругом одни маньяки.

Обычно козлами женщины называют тех мужчин, которых им не удалось сделать баранами

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Сменю поставщика услуги.

Вот она !!главная мысль этого раздела!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! а если другой альтернативы нет? тогда что? :D

Как это нет?

Это ж не ЗАО ГУВД

:)

 

 

Итак задача: добраццо до Маскво.

Текущий поставщик (РЖД) не устраивает.

 

Альтернатива #1.

Минимизировать поездки в Маскво.

 

Альтернатива #2.

Пользоваццо частными автоперевозчиками, с условиями ограниченности бюджета выбираем 2 маршрута автобуса (ВВЦ и Медведково), корректируем свой график с учётом увеличившегося (возможно) времени пути.

 

Альтернатива #3.

Покупка автомобиля. Лично у меня главная головная боль - бесплатная парковка у работы. Пока такого грейда нет, машина нафиг не нужна. Т.к. её могут утащить. :)


Атомные удары по густонаселенным районам спасут планету от перенаселения и голода!

------------------

Мы свое призванье не забудем, жесть и ахуй мы приносим людям

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

"Платить или не платить, вот в чем вопрос"!!!

Зайцы будут всегда, не смотря на тарифы иль сервис. Они были и в совке, они будут и через сто лет. И дело здесь не в поставщиках услуг и сборщиках (кстати ООО "ТрансСервис" такой же поставщик услуг для РЖД), а в нашем базовом правовом воспитании. Нет, я не говорю, мол давайте всех заставим учить законы и т.п. От нормального правосознания граждан, их уважении закона и его ЗНАНИИ будут вам и хорошие электрички и сервис. Вот все плачат, мол воруют чиновники, а от этого и мы страдаем. А вы спросите своего работодателя, а КАК ОН НАЛОГИ ПЛАТИТ? Я по роду своей деятельности непосредственно сталкиваюсь с уклонением от уплаты налогов. И большинство руководителелей организаций руководствуются принципом, что им проще не платить (иль частично не платить), и это не вопрос его менталитета иль взглядов на налоговую систему, а ЭТО ЕГО БИЗНЕС :D .


Ё моЁ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
льтернатива #1. Минимизировать поездки в Маскво.

 

Альтернатива #2. Пользоваццо частными автоперевозчиками, с условиями ограниченности бюджета выбираем 2 маршрута автобуса (ВВЦ и Медведково), корректируем свой график с учётом увеличившегося (возможно) времени пути.

 

Альтернатива #3. Покупка автомобиля. Лично у меня главная головная боль - бесплатная парковка у работы. Пока такого грейда нет, машина нафиг не нужна. Т.к. её могут утащить. smile.gif

 

№1. работаю каждый день (кроме выходных) (токо не надо предлагать сменить работу)

№2. в автобусе меня сильно укачивает ( токо не надо предлагать таблетки от укачивания) :D

п. 3. денег нету :)

остаются наши безобразные электрички.


мне скулы от досады сводит

мне кажется который год,

что там, где я-там жизнь проходит

а там,где нет меня, - идет

В.С. Высоцкий

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мамуля

Похоже что если даже тебе предложат возить тя туда-сюда, один хрен буит отмазка :D


маньяки, кругом одни маньяки.

Обычно козлами женщины называют тех мужчин, которых им не удалось сделать баранами

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

"От нормального правосознания граждан, их уважении закона и его ЗНАНИИ будут вам и хорошие электрички и сервис"

Подписываюсь.


врач узи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
льтернатива #1. Минимизировать поездки в Маскво.

 

Альтернатива #2. Пользоваццо частными автоперевозчиками, с условиями ограниченности бюджета выбираем 2 маршрута автобуса (ВВЦ и Медведково), корректируем свой график с учётом увеличившегося (возможно) времени пути.

 

Альтернатива #3. Покупка автомобиля. Лично у меня главная головная боль - бесплатная парковка у работы. Пока такого грейда нет, машина нафиг не нужна. Т.к. её могут утащить. smile.gif

 

№1. работаю каждый день (кроме выходных) (токо не надо предлагать сменить работу)

№2. в автобусе меня сильно укачивает ( токо не надо предлагать таблетки от укачивания) :)

п. 3. денег нету :)

остаются наши безобразные электрички.

П.1 В связи со ссылкой на П.3, думаю от смены работы пострадаете не сильно. :)

 

П.2 :D

 

П.3 Поставьте себе задачу и деньги появятся.

 

Если остаются электрички, значит проблема их для Вас некритична.

Собссно и всё решение. :)


Атомные удары по густонаселенным районам спасут планету от перенаселения и голода!

------------------

Мы свое призванье не забудем, жесть и ахуй мы приносим людям

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Freemann

проблема не критична, т.к. работаю в Мытищах :D


мне скулы от досады сводит

мне кажется который год,

что там, где я-там жизнь проходит

а там,где нет меня, - идет

В.С. Высоцкий

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Hedge

зачем же шофера.

мне вот в автобусе нравится ездить :plach: намного комфортнее и приятнее чем в электричках, одна проблема - пробки... хотя можно много чего полезного в это время делать :plach:

 

и вопросами оплаты задумываться не стоит - всегда платить )))


я в домике

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В смысле с чего то начинать? Начинать что? Докладывать денег к дяде в карман?

Зачем к дяде? Давайте мне! Я "между пьянками" поезда вожу, а зарплата у нас маленькая, могу вас уверить, что на "какую-нить дачу" она не пойдет... =)

Кстати, кто-то говорил, что электрички по ночам не ходят... ёще как ходят, возьмем к примеру один из электропоездов на участке Тверь-Бологое: отправление в 1:15 прибытие в 5:30. Так вот, на том участке от контролёров никто не бегает, ибо есть вариант просто остаться в лесу на ночь после очередной перебежки из вагона в вагон (однако двери имеют свойство очень быстро закрываться=)).


Готовиться к Ядерной зиме надо заранее...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Это замечательно.. Но мне бы в Пушкино.Да в районе 12ночи,а то как я уже где то писала,на развозе с работы приезжаю в 2.

Значит по статистике в Москве после 23:00 поезд пускать не рентабельно, никто-ж за проезд не платит, а значит в поезде никого и нет, вот они и сократили поезда...

Эх помню времена когда последняя секция отправлялась в 1:30, Александров и без остановок, а первая в 3:20...


Готовиться к Ядерной зиме надо заранее...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Mr.Ice

 

вот таких бы деловых пощаче высаживали где-нибудь между Мытищами и Тарасовкой! не хочешь платить - топай пешком !!!


GALAN COSMETICS - космецевтика Метвого моря. В составе только натуральные компоненты. Отмечена международной звездой качества. В наличии в магазине http://beauty.7910.org. Доставка по нашему району бесплатно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×