Перейти к содержанию
Saharah

Электрички

Рекомендуемые сообщения

из вк

В Пушкино встали электрички на Москву. Стоим минут 20 перед Пушкино, машинист объявляет о задержке на неопределенное время из-за проблем на перегоне Пушкино-Мытищи! 
Сейчас уточнили горит цистерна в грузовом поезде!
Изменено пользователем Enigma Kuutar

А ещё моё любимое занятие — это увлекаться людьми, с которыми не то что "не надо", а просто "капец как нельзя"!
Каждую ночь оборотень Эни превращалась в бревно.
Enigma_Kuutar.gif
Я тысячу планов отложу на завтра. Ничего не поздно. Мой гроб еще шумит в лесу. Он — дерево, он нянчит гнезда

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Стала известная причина задержки электричек на Ярославском направлении МЖД.

 

Цистерна с бензином загорелась на железной дороге. Об этом сообщили ТАСС в экстренных службах.

 

"Пожар произошел в Пушкинском районе на перегоне между станциями Тарасовская и Челюскинская. Горит цистерна с бензином емкостью 60 тонн", - сказал собеседник агентства. В настоящее время проводятся работы по расцеплению состава.

 

На место ЧП следуют пожарные подразделения. Данных о пострадавших нет. 

 

Фото Светланы Дроновой со станции Пушкино. На площади много людей. 

 

Продолжаем выяснять подробности, делитесь и вы своей информацией, видео, фото в комментариях. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

РИАМО - 15 мая. Спасатели ликвидировали возгорание цистерны с бензином в грузовом поезде в Пушкинском районе Московской области, сообщил РИАМО во вторник сотрудник пресс-службы ГУ МЧС по России по Подмосковью.


«В Пушкинском районе на перегоне между станциями «Тарасовка» и «Челюскинская» в грузовом составе в одной из цистерн, предположительно с бензином, было факельное горение. Возгорание ликвидировано», - сказал собеседник агентства.


Он добавил, что в результате происшествия никто не пострадал.


Ранее в сообщении пресс-службы Московской железной дороги уточнялось, что из-за задымления в цистерне грузового поезда на участке Мытищи-Пушкино Ярославского направления МЖД приостановили движение. На направлении организовали движение поездов по временной схеме. Между станциями «Мытищи» и «Пушкино» курсируют компенсационные автобусы.


https://riamo.ru/article/287589/zagorevshuyusya-tsisternu-s-benzinom-potushili-v-pushkinskom-rajone.xl?mTitle=&mDesc=&mImg=


  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я сейчас на даче в Звягино и у меня тут хорошо слышно железную дорогу через мост Клязьмы, так вот, поезда сейчас двигаются постоянно, значит движение восстановлено :)

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Люди!! кто нибудь уже проехал это участок? стоит или бежать на автобус

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Интересно а Воробьев с Собяниным попали под задержку?

 

https://m.lenta.ru/news/2018/05/15/pirojki/

Изменено пользователем Rash

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Люди!! кто нибудь уже проехал это участок? стоит или бежать на автобус

Едут уже.
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опять технические причины, третий рабочий день! Уехали на 15 минут позже . Это только Спутнику так везет или обычные тоже задерживают?


Нельзя убивать незнакомых людей, вдруг у них котик дома один

animashka276.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

19-11 Александровская вовремя


ВСЕГО ВАМ КРЕПКОГО!

 

"Перестаньте сказать, Казюльский! Вы же не на Привозе" (Из к/ф "Ширли-Мырли")

 

"Сейчас вы услышите грустную историю о мальчике Бобби..." (м/ф "Остров сокровищ")

"Он и в третий раз пошел за елкой..."(м/ф «Падал прошлогодний снег»)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@tatysik, некоторые обычные вообще отменяют. Я теперь с работы могу уехать либо на Балакиревской на крыше, либо 20 минут куковать до спутника.


День был солнечный и ветреный, такой день, когда можно зайти за угол дома, спрятаться от ветра, прижаться спиной к чуть-чуть согретой солнцем стене и почувствовать всем сердцем радость прихода весны и тепла… Стоять, жмуриться и улыбаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В Пушкинском районе на перегоне между станциями «Тарасовка» и «Челюскинская» в грузовом составе в одной из цистерн, предположительно с бензином, было факельное горение.

мне вот интересно, когда горит цистерна с бензином, это нормально что дыма вообще нет? Учитывая, что я работаю в Мытищах и как раз вижу то направление жд  :)

  • Нравится 1

День был солнечный и ветреный, такой день, когда можно зайти за угол дома, спрятаться от ветра, прижаться спиной к чуть-чуть согретой солнцем стене и почувствовать всем сердцем радость прихода весны и тепла… Стоять, жмуриться и улыбаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мне вот интересно, когда горит цистерна с бензином, это нормально что дыма вообще нет? Учитывая, что я работаю в Мытищах и как раз вижу то направление жд  :)

Я Вам больше скажу - в сети нет ни одной фото или видео не только самого пожара, но и его последствий. Специально вчера и сегодня в окошко смотрел с разных сторон - 13 единиц техники уж точно оставили бы следы. А их нет)

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@1039, я вчера тоже по сторонам смотрела  )))  )))  )))


День был солнечный и ветреный, такой день, когда можно зайти за угол дома, спрятаться от ветра, прижаться спиной к чуть-чуть согретой солнцем стене и почувствовать всем сердцем радость прихода весны и тепла… Стоять, жмуриться и улыбаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вагон что-то не сильно обгоревший. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×