Перейти к содержанию
Авторизация  
devaS

Украшение футболки.

Рекомендуемые сообщения

svhil

Вышивать, наверно, лучше от центра канвы, тогда и розочка ровно получится и места хватит... :)


Тролли часто собираются в шайки и ведут себя как хулиганы, бросая в людей булыжники. Они считают, что люди уродливы и плохо пахнут. (с) Энциклопедия мифических существ, Д.Дж.Конвей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

блин.. рукодельницы.. так что там с Гарфилдом?

 

если вдруг кто увидит наклейку - сообщите.. я ведь сплю уже плохо, думая, что не видать мне футболки с котярой :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Vitas77

Ты читал в теме Вышивка про расценки? Даже самый маленький Гарфилдёнок будет стоить больше тыщи... B):)


Мой тел. 8-916-576-16-32

Установка дверей (в личку).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Значится докладываю, вышивать начала, работа идет крайне медленно, т.к. футболка это конеш не канва и усилий требуется гораздо больше.

Витас по поводу твоей футболки скорее всего это не реально на то есть несколько причин:

1. Размер смываемой канвы 20х22 см, это реально мало.

2. Требуется очень, очень много сил и времени.

3. Достаточно сложно расположить фигуру, чтобы на футболке она расположилась симметрично.

 

Если бы знала как это нудно не бралась бы, теперь уж деваться некуда.

Вечером возможно выложу начало процесса, правда смотреть там пока особо нечего, так что строго не судите.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

svhil

покажи чего навояла-то B)


Если ты чего-нибудь хочешь, вся Вселенная будет cпособствовать тому, чтобы желание твое сбылось.

П. Коэльо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот как-то так получается

post-91-1245299206.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

svhil

молодец, лишь бы не полиняли нитки! :plach:


Если ты чего-нибудь хочешь, вся Вселенная будет cпособствовать тому, чтобы желание твое сбылось.

П. Коэльо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вчера моя чудо кошка Ксения пока я была на работе футболочку-то у меня тиснула и под кровать к маме унесла...размер ущерба я еще толком не оценила, времени не было, с виду рисунок не поврежден, но футболочка пыльновата...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

svhil

Красиво должно поучиться. А рисунок большой, на всю канву?


Мой тел. 8-916-576-16-32

Установка дверей (в личку).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

rumiashka

У рисунка размер 16х22 см., канва эта 18 х22 см.

Очень уж медленно работа идет, это не по простой канве вышивать, иголка тяжелее идет за счет того что и канва другая и еще футболка, а на изнанке в размер рисунка еще и кусочек белой ткани закреплен, чтобы плотнее было и рисунок не разъехался.

А вот то, что планируется быть, только без рамки. Главное чтобы хватило терпения :plach:

post-91-1245306795.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девы что скажете, как ваше мнение будет сие смотреться на футболке..я чета вся в сомнениях.. :plach:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Lindenfarbe

Пробовала, как то не то получается..

Т.к. роза располагается в районе груди, ну а стебель соответственно идет ниже, визуально получается как будто цветок оторван ))) мне так показалось

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
rumiashka

У рисунка размер 16х22 см., канва эта 18 х22 см.

Очень уж медленно работа идет, это не по простой канве вышивать, иголка тяжелее идет за счет того что и канва другая и еще футболка

На счет того что идет иголка туго, так ты возьми бисерную иглу, она тоньше


Если ты чего-нибудь хочешь, вся Вселенная будет cпособствовать тому, чтобы желание твое сбылось.

П. Коэльо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

svhil

да, заморочка большая.терпения!

сбоку самое то.должнополучиться красиво. настоящий хендмейд.для, тех кто понимает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

svhil

 

Все страхи по поводу линьки ниток напрасны. Какое шикарное платье у Виктории из магазина в Ивантеевке. Льняное и вышиты орехи по всему платью, а внизу белка. Просто нитки нужны хорошие. :D

 

Есть уже продвижения? Следим за процессом.


Мой тел. 8-916-576-16-32

Установка дверей (в личку).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×