Перейти к содержанию
Авторизация  
devaS

Украшение футболки.

Рекомендуемые сообщения

Все, я закончила.. не все правда листочки дошила, не успеваю..ща футболочка отмокает

Фото будет после отпуска :) В общем ждите

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ЖдемС. Удачно тебе отдохнуть! :)


Пусть силы мы уже не те, что двигали когда-то твердь земли и неба, такие мы какие есть. И пусть героя сердце ослабнет от невзгод и долгих лет, но все ж сильно оно желаньем жить, искать и находить и не роптать при этом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Lindenfarbe

ты када все успеваешь???

я еще выложить толком не успела :conf:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

красиво очень! :conf:


Пусть силы мы уже не те, что двигали когда-то твердь земли и неба, такие мы какие есть. И пусть героя сердце ослабнет от невзгод и долгих лет, но все ж сильно оно желаньем жить, искать и находить и не роптать при этом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

C@tRiN

Пасип за комплиман.. Вообще качество фотки не передает немножко футболку.

Получилось в принципе хорошо, даже при замачивании краска не линяла. Есть одно но, возможно я переборщила с подкладкой, нитки сами по себе жесткие плюс футболка, плюс дополнительная ткань под футболку , чтобы рисунок не расползался. В итоге принт получился жестковат. Это я так на будущее если кто-то решится сделать подобное...

 

А вообще я поняла что я еще хочу вышить... картину с приморским городком с красными крышами... типичные хорватские или черногорские пейзажи... Буду искать :conf:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

svhil

Очень красиво! Молодец!!! :conf:;):(

 

Есть одно но, возможно я переборщила с подкладкой, нитки сами по себе жесткие плюс футболка, плюс дополнительная ткань под футболку , чтобы рисунок не расползался. В итоге принт получился жестковат. Это я так на будущее если кто-то решится сделать подобное...

 

Думаю, что для этих целей должен подойти флизелин, который тонкий и клеящийся :???: Во-первых, удобно будет - приклеил и ткань никуда не уползет с него, во-вторых, излишки потом можно будет отклеить и убрать. )))


Тролли часто собираются в шайки и ведут себя как хулиганы, бросая в людей булыжники. Они считают, что люди уродливы и плохо пахнут. (с) Энциклопедия мифических существ, Д.Дж.Конвей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Tigrasha

Не совсем поняла назначение флизелина

В принципе футболка покупалась самая дешевая за 250 руб . вроде в ТВОЕ, можно было бы по-плотнее, тогда и в подкладке необходимости не было бы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

svhil

Вместо подкладки под картинку :conf: Он тонкий, но в тоже время не даст футболке, если она трикотажная, "перекосить" куда-нибудь рисунок.

 

Если рискну что-нибудь на чем-нибудь вышить, сфоткаю пошагово и покажу ;) В целом, идея такая:

1. С изнанки к футболке на то место, где будет картинка приклеить флизелин (утюгом)

2. Вышить на этом месте картинку

3. Излишки отклеить и удалить :(


Тролли часто собираются в шайки и ведут себя как хулиганы, бросая в людей булыжники. Они считают, что люди уродливы и плохо пахнут. (с) Энциклопедия мифических существ, Д.Дж.Конвей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Tigrasha

Опять же ты его весь не удалишь все равно.. Хотя может я и преувеличиваю, не такой уж и плотный принт, мне тока кажется:conf:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

svhil

Так я весь удалять и не собираюсь :???: Только излишки ))) Уж выковыривать его из-под крестиков точно не буду :conf:;):(


Тролли часто собираются в шайки и ведут себя как хулиганы, бросая в людей булыжники. Они считают, что люди уродливы и плохо пахнут. (с) Энциклопедия мифических существ, Д.Дж.Конвей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×