Перейти к содержанию

kistochka

Пользователи
  • Публикаций

    26
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

1 Обычная

Информация о kistochka

  • Звание
    Новичок
  • День рождения 04.03.1983

Информация

  • Пол
    Женщина
  1. Перво-наперво найти поставщиков с хорошей продукцией, чтобы не стыдно было продавать. А во-вторых подумать о месте и оборудовании. Знакомый держит цветочные магазины, то раньше сетовал, что много цветов портиться летом от жары, а недавно купил специальные холодильные камеры - и сейчас красота! заказывал вроде через интернет, компания Тикси, доставили в магазины прям и установили. А в третьих. умелых флористов нанять, чтобы не просто веники вязали, а шикарные букеты творили)
  2. kistochka

    Любимая обувь

    Конечно)) Они ж еще и на платформе
  3. kistochka

    Любимая обувь

    Я люблю шпильку, но носок у обуви должен быть не сильно острым и не тупым, ближе к классике. Вот например такие как я на той неделе в Эльмонте купила
  4. kistochka

    Нужно Ваше мнение! Проголосуй!

    Просто №1 более понятен для проезжающих мимо. Мне так кажется.
  5. kistochka

    Комнатные растения

    Очень-очень красиво. У меня мама тоже фиалками занимается, но у нее поменьше их будет)
  6. Политехнический институт.
  7. А вот жил жил любил ... и вдруг разлюбил..тоогда что?
  8. Зачем с мужем-то ругаться?
  9. kistochka

    Дорогие подарки

    Ну так это не только в Египте, так в любой арабской стране. Не можешь обеспечить семью - не женись. С одной стороны это даже правильно...
  10. Видимо каждый себе предоставлен. Они вроде бы вместе а вроде бы и нет. И гульнуть можно, никто не обидится. Видимо кого-то устраивает такое положение вещей...
  11. Если он мне изменит, я развернусь и уйду. Такую как я больше не найти....я ему первого ребенка родила скажем так уже в не мальчишеском возрасте...другие не смогли)
  12. Клевая яичница. ) Но у меня по утрам нет никакого настроя да и времени такую красоту готовить) Максимум, на что меня хватает: это стакан молока простоквашинского и булочка с маком. На ходу выпиваю и улетаю. Ложусь поздно, встаю рано, но абсолютно ничего не успеваю. Я капуша еще та по чести сказать.
  13. kistochka

    Последняя покупка

    Я жду не дождусь лета...Поэтому поназаказывала себе по каталогу отто всякие трикотажные платьица. Сегодня привезли, Все перемерила. Такие клевые. Осталось к лету несколько пар босоножек купить, брючки и я во всеоружии!!!
  14. kistochka

    Болит спина

    Правильно сделали. Кстати в этом центре прекрасные специалисты трудятся. Лично довелось пообщаться с Ворожеевым, пока на УВТ к нему моя мама ходила.
  15. kistochka

    Вышибает пробки в квартире

    А мы просто поставили автоматы-пусковики помощнее на 25 А и все теперь нормально, такая же ерунда была.
×