Перейти к содержанию
Авторизация  
zimagur

Квартплата

Рекомендуемые сообщения

Что-то я сомневаюсь в компетенции этих юристов. На лицо передача наших персональных данных сторонней организации,без нашего ведома, за это можно и в суд подать :62: Странная ситуация получается,Юит говорит,что платить можно по старым платежкам,а ЕРКЦ говорит,что надо платить по их,иначе они платежи не увидят.

Читайте выше!

Все платежи видят.


Gutta cavat lapidem

Suum Cuique

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А как Вы сейчас платите? По старым реквизитам ЮИТ или по ЕРКЦ?

Я по старым.

В квитках от ЕРКЦ задолженностей не наблюдаю.


В меру пессимистичный реалист.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я заплатил по старым в январе. ЕРКЦ прислало прежний долг. У всех, кто платил по старм реквизитам, январский платёж учёлся?

Изменено пользователем lost

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У всех, кто платил по старм реквизитам, январский платёж учёлся?

Январские платежи Юит отправил в ЕРКЦ только вчера

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Понятно. Только что им звонил, но мне они такой информации не сообщили :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Паспортисты находятся теперь там же, и выписку из домовой книги можно получить только в ЕИРКЦ и только если нет задолженности.

И непонятки с оплатой по разным реквизитам (если есть) приходится решать достаточно долго и нудно.

Так что каждый решает сам, по каким реквизитам платить и сколько потом добиваться согласования данных об оплате.


Купила мелок для тараканов. Сейчас в голове все тихо и спокойно - сидят, рисуют...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сайт ЕРКЦ http://erkcp.ru/


Счастье - это когда мир в душе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот интересная новость, порадуйтесь соседи. Называется так: работали 4 месяца, а потом вспомнили, что выиграли конкурс и влупили тариф 43,75 руб!!! Причем они это делают, когда конкурс признали полностью незаконным по суду.

Нормально так, в духе ЮИТа. :37:

post-30436-0-25922800-1335619179_thumb.jpg

Изменено пользователем ТСЖ Московия

ПРАВЛЕНИЕ ТСЖ "МОСКОВИЯ"

Мнение членов правления могут не совпадать с позицией излагаемой на сайте!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот интересная новость, порадуйтесь соседи. Называется так: работали 4 месяца, а потом вспомнили, что выиграли конкурс и влупили тариф 43,75 руб!!! Причем они это делают, когда конкурс признали полностью незаконным по суду.

Нормально так, в духе ЮИТа. :37:

А каком повышении и перерасчете может идти речь?! Когда повышение должно быть с 1 июля и с 1 сентября,если не ошибаюсь,согласно указа президента. Или у Юита свой указ и через 2 дня у них июль наступит вместо мая :o А,кстати, кто-нибудь запрашивал отчет юита за 2011 год? А то очень интересно посмотреть смету на обслуживание :D
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А каком повышении и перерасчете может идти речь?! Когда повышение должно быть с 1 июля и с 1 сентября,если не ошибаюсь,согласно указа президента.

Увы, увы:( Графа "содержание и текущий ремонт" не регулируется президентом, а влупляется управляющими компаниями как угодно или когда угодно((( Президент говорил лишь о тарифах, то есть: газ, вода, свет и отопление...


%C1%E0%F1%FC%EA%E0.gif

Моя квартира в мегаполисе ЖЖ, буду рада видеть в гостях единомышленников и не только :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Увы, увы :( Графа "содержание и текущий ремонт" влупляется управляющими компаниями как угодно или когда угодно(((

 

Да, только это не соответствует законодательству и сильно нарушает права и законные интересы нас - собственников жилья.

Для тех, кто на общем собрании не выбрал себе способ управления домом, и/или на их общем собрании не утвержден размер платы за сод. и тек. ремонт, применяются тарифы утвержденные администрацией. В этом году будет весьма хитрое повышение в два этапа

 

А наш ЮИТ-Сервис опять изобретает что-то новенькое, видимо очень хочется опять в суд, прокуратуру и жилищную инспекцию встречать, забыл еще про антимонопольную службу.


ПРАВЛЕНИЕ ТСЖ "МОСКОВИЯ"

Мнение членов правления могут не совпадать с позицией излагаемой на сайте!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Почем так много то? Я про 43,75 руб. Может я не в теме, но вот держу в руках квиток за апрель "Элитовский", там написано: Содержание и ремонт-тариф- 31,00р. Отоплениеи-26,12р.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Добрый день всем! Я пока до конца праздников остался без возможности проконсультироваться со своим знакомым юристом, поэтому обращаюсь к Вам. Исходя из того, что Юит проиграл суд и все заключенные договора в связи с этим признаны недействительными, имеем ли мы право подать в суд на возврат денежных средств, уплаченных Юит-Сервису, начиная с момента утверждения итогов конкурса администрацией?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Shurila добрый день.

 

Лучше позвоните мне по телефону (495) 973-11-15, я Вам подробно все расскажу и отвечу на вопросы.

 

Скорее нет, чем да. По крайней мере не по всем статьям. Отопления и гор. воду можно оспаривать за 3 года. Содержание и текущий ремонт должно быть меньше 31,01. и уж точно не 43,75!


ПРАВЛЕНИЕ ТСЖ "МОСКОВИЯ"

Мнение членов правления могут не совпадать с позицией излагаемой на сайте!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×