Перейти к содержанию
devaS

Размышления....

Рекомендуемые сообщения

а я охреневаю от того, что в наше продвинутое время еще каким-то образом существуют компании, которым удается впарить отвратительные услуги по высокой цене при наличии достойной конкуренции. Еле отделалась седня от Ростелекомовского интернета и типа ТВ, которого два месяца-то и не было. Мало того, что их техподдержка сказала мне, что у меня устаревшее оборудование (которое они выдали мне в аренду при установке 18 декабря), и поэтому у меня не работает вайфай. Так сегодня они не хотели расторгать со мной договор, потому что не досчитались какого-то 50-сантиметрового проводка, которого, зуб даю, не было ))) просили докупить проводок, но договор все ж таки расторгли ))) 

  • Нравится 1

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@я и .,

если товарищ хамло, то ему повод не нужен.

@Alter Ego,

заезжие прутся во двор, а у нас стратегически - бесполезный тупик с другой стороны дома )))

ничего, я переживу, я девочка сильная ))) а главное находчивая! :lol:


Видишь ли, этого все равно не избежать,- сказал Кот,- ведь мы тут
все ненормальные. Я ненормальный. Ты ненормальная.
- А почему вы знаете, что я ненормальная? - спросила Алиса.
- Потому что ты тут,- просто сказал Кот.- Иначе бы ты сюда не попала.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот вы заморачиваетесь, стоянка нужна, где у каждого свое парковочное место, да, за некую сумму, зато ни колышков ни сердечек........

 

До слез.......

-Паааа? А куда мама на выходные пойдет?

- В ночной клуб, доча

-Ночевать там будет???

Фсеее....)))

  • Нравится 4

В этом — вся она. Либо всё, либо ничего. И, опасаясь, что всего ей не получить, она выбирает ничего. Из гордости.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Doberman777,

Дима, не хочу ругаться, да, я это место не покупала, но мы сами его сделали! точнее, даже не одно место, а общими силами парковку на 5 мест, из пустыря, где был мусор и борщевик, а сейчас хорошие ровненькие площадки! делали 3 семьи и так уж повелось, что на эти места паркуемся мы, рядом еще много мест, но они не такие ровные и удобные, но НИКТО не мешает их такими сделать, но отгадай, как проще поступить...? и паркуется на "моем" месте только этот товарищ, я не беру в расчет "залетных не местных", я говорю о "постояльцах", который как собака все знает, понимает, но сказать сделать нормально, не может. Да поработай ты лопатой, пригласи грейдер разровнять, закажи камаз с крошкой или камешками, раскидай и будет тебе счастье, но нет, нам же нужно все готовое...вот она, логика настоящего русского ивана!

и да, некоторый поставили колышки, цепочки, мы не ставим, потому что днем нас нету и там можно парковаться и удобно разворачиваться, но на ночь место всегда оставляли свободным, все понимают, а этот мля особенный...

Ну вот давай представим ситуацию: ты купила квартиру в другом доме, переехала и поставила машину свою на свободное место перед окном (и свободно было, и машину видно, и никому не мешает). А к тебе какой-нибудь жилец дома подходит и говорит: "Не ставь сюда машину, так как это место моё", Ты: "Почему это?", А он:"Потому что я тут все расчистил, борщевик вырубил, камешки насыпал....в общем - вали отсюда!"........ Ты переставляешь машину в другое место, к тебе подходит другой чел и ситуация повторяется...........

Твои действия?

 

 

@Doberman777,

 

и вот еще что, не называй меня "курицей на говномесе" ;) а то как раскудахтаюсь, как начну говно из под колес раскидывать ))) ))) )))

А я тут причем?  :blink: ....это тебе "иван-дурак" передал B)

  • Нравится 1

Veni, vidi, vici !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Doberman777,

 именно так и было когда мы въехали в эту квартиру, поэтому и оборудовали новую стоянку B)


Видишь ли, этого все равно не избежать,- сказал Кот,- ведь мы тут
все ненормальные. Я ненормальный. Ты ненормальная.
- А почему вы знаете, что я ненормальная? - спросила Алиса.
- Потому что ты тут,- просто сказал Кот.- Иначе бы ты сюда не попала.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Люля,

предлагала, еще в прошлом году, когда сама чистила снег на этом самом месте, а на следующий день он туда парковался, общалась лично, предлагала одолжить лопату, дабы расчистил местечко напротив, гордо отказался выдав фразу типа "на машину насосала, значит и лопатой поработаешь"

каждому свое... :???:

Наверное всё было немножко по-другому:

Гур:"Слышишь дурачок - свали с этого места, я тут свою тачку ставлю....если нужен паркинг - лопату в зубы и расчищай себе местечко за соседним домом. и т.д." 

Ваня: "Извините, но другие места были заняты, а я также живу в этом доме...."

 

Женщины любят каверкать  :D  :n20:


Veni, vidi, vici !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Doberman777,

я так не разговариваю. тем более с соседями. я таки весьма полит корректна.

  • Нравится 1

Видишь ли, этого все равно не избежать,- сказал Кот,- ведь мы тут
все ненормальные. Я ненормальный. Ты ненормальная.
- А почему вы знаете, что я ненормальная? - спросила Алиса.
- Потому что ты тут,- просто сказал Кот.- Иначе бы ты сюда не попала.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот вы заморачиваетесь, стоянка нужна, где у каждого свое парковочное место, да, за некую сумму, зато ни колышков ни сердечек........

 

До слез.......

-Паааа? А куда мама на выходные пойдет?

- В ночной клуб, доча

-Ночевать там будет???

Фсеее.... )))

Что-то мама каждые выходные про ночные клубы пишет! :D Зачастила ...


Veni, vidi, vici !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что-то мама каждые выходные про ночные клубы пишет! :D Зачастила ...

На тех не получилось, сопела под фигурное катание уже в 11..........пара пристальных наблюдений за двойным акселем , отрубает наповал.... )))

Изменено пользователем .Nusha.

В этом — вся она. Либо всё, либо ничего. И, опасаясь, что всего ей не получить, она выбирает ничего. Из гордости.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Народ,кто смотрел Блудливую Калифорнию?В каком переводе лучше смотреть?


Услуга ПВЗ в центре Пушкино https://forum.pushkino.org/index.php/topic/105522-pvz-v-tcentre-pushkino/

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@М@няш@,

Чот тя мать понесло в последнее время)))))

  • Нравится 1

*  Стоит разок умереть и приоритеты сразу же меняются...
*  Границы, так же как и страхи, чаще всего оказываются просто иллюзиями.

 

*- Секс без любви грех.

  - Все без любви грех. Что вы к сексу то привязались.
 
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@М@няш@,

в лостфильме цензура, вроде новафилм качали.

  • Нравится 1

Видишь ли, этого все равно не избежать,- сказал Кот,- ведь мы тут
все ненормальные. Я ненормальный. Ты ненормальная.
- А почему вы знаете, что я ненормальная? - спросила Алиса.
- Потому что ты тут,- просто сказал Кот.- Иначе бы ты сюда не попала.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@М@няш@,

Чот тя мать понесло в последнее время )))))

Да не то слово )))  ))) Сама в шоке )))


Услуга ПВЗ в центре Пушкино https://forum.pushkino.org/index.php/topic/105522-pvz-v-tcentre-pushkino/

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Народ,кто смотрел Блудливую Калифорнию?В каком переводе лучше смотреть?

лучше смотреть без перевода и с субтитрами. :) 

шучу...я вообще ее не смотрела даже. 

Хотя ты знаешь, я так смотрела фильм Пароль Рыба-меч, мне даже так больше понравилось.


Фотографирую...и не только

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На тех не получилось, сопела под фигурное катание уже в 11..........пара пристальных наблюдений за двойным акселем , отрубает наповал.... )))

Почти каждые выходные пьет, гуляет и по ночным клубам ходит! ))) Куда ж муж смотрит? )))

Veni, vidi, vici !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×