Перейти к содержанию
devaS

Размышления....

Рекомендуемые сообщения

Эт правда твоя - не осилю...

Да и зубов нет. И глотать не могу... Осыпаюсь, короч... Идите молодежь без меня...175c2edf758ba71379cfe778af314ae5.gif

))) ))) ))) ну все совсем тебя не узнаю ))) ты себе сыплющейся совок то приобрела большой? ))) 


Лет так через ....тцать позвоню одной старой козе и скажу " ...слышь раритет - вставляй челюсть, мы едем на море...."!!!! ))) ))) ))) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Doberman777, вот! уже все. не получится у тебя  ничего. 

Это врожденное, а не приобретаемое. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@bur-nellya, пффф... да и до подонка не дотягивает ))

так.. никак...

По-ходу не добежала до туалета.... понесло))

Veni, vidi, vici !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ты себе сыплющейся совок то приобрела большой?

Да уж памперс надела.... ))) Совок не помогает- через сыплет... )))

 

  • dolor est infirmitas quae corpus relinquit

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

По-ходу не добежала до туалета.... понесло))
как банально.. а придумать чо-нить по остроумнее не получается? ну попробуй еще давай! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

как банально.. а придумать чо-нить по остроумнее не получается? ну попробуй еще давай!

Я не учавствую в соревновании по остроумию , а просто общаюсь с вами))

Veni, vidi, vici !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Я бы ответила, но меня ж забанят. Типа обсуждение действий модератора. Нафих надо. Никакого отношения это не имеет к обсуждаемой теме. Я совсем о другом. Нафих-нафих, писать не буду, а тут все в раж вошли, как начнутся опять фонтанировать помоями. Зачем?

 

железная отмаза ))) 

"Я бы ответила, но меня ж забанят" - т.е. ты утверждаешь, что модераторы тут специально задают коварные вопросы, чтобы кого-то забанить? такие вурдалаки ))) приведи примеры, когда такое было

"Никакого отношения это не имеет к обсуждаемой теме." - а зачем тогда ты начала этот разговор?

"Нафих-нафих, писать не буду, а тут все в раж вошли, как начнутся опять фонтанировать помоями" - все фонтанируют помоями, кроме тебя? ты-то всего лишь помойную темку подняла - а так-то ангел просто )))

  • Нравится 2

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

железная отмаза  

в общем-то реакция предсказуема.

 

 

 

Я бы ответила, но меня ж забанят" - т.е. ты утверждаешь, что модераторы тут специально задают коварные вопросы, чтобы кого-то забанить? такие вурдалаки приведи примеры, когда такое было

Я НЕ хочу обсуждать модеров в открытой конференции. Кому было интересно-в личку написала.

 

 

 

"Никакого отношения это не имеет к обсуждаемой теме." - а зачем тогда ты начала этот разговор?

Я начала этот разговор, потому что такая мысль в голову пришла. И это НИКАКОГО отношения к теркам девочек или мальчиков между собой не имеет. Видимо не в нужный момент я поразмышляла, раз всё притянули к сегодняшним темам.

Какую-то тему старинную про Глашу мне припомнили в личку, о которой я ни сном-ни духом...Странные дела творятся.

 

 

 

"Нафих-нафих, писать не буду, а тут все в раж вошли, как начнутся опять фонтанировать помоями" - все фонтанируют помоями, кроме тебя? ты-то всего лишь помойную темку подняла - а так-то ангел просто

Вы меня простите конечно, но я реально не знала, что тема "Глаша-модер" помойная... :blink:

Буду знать.

 

И таки да, я считаю, что Глаша была бы отличным модером. Имею же я право так думать?


Немного здравого смысла, немного терпимости, немного чувства юмора, и можно очень уютно устроиться на этой планете.© Сомерсет Моэм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кобрик, хошь поведую одну тайну..на самом деле бан не так страшен как его малюют..ну посидишь для разнообразия пару деньков без любимой сети.. от зависимости отдохнешь..даже сделаешь массу полезных дел..даж исчо и спасибо скажешь..а то глядми и пондравитсч..за то уж представь..скока андреналину получишь..и шанс , что тебя успеет прочитать несколько человек..и заценить твою смелость..а так..сидишь в окопе и пукаешь по ветру..а народ то мож и не допонимает всего важного в твоей идее..)

  • Нравится 4

Злобный дебил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кобрик, хошь поведую одну тайну..на самом деле бан не так страшен как его малюют..ну посидишь для разнообразия пару деньков без любимой сети.. от зависимости отдохнешь..даже сделаешь массу полезных дел..даж исчо и спасибо скажешь..а то глядми и пондравитсч..за то уж представь..скока андреналину получишь..и шанс , что тебя успеет прочитать несколько человек..и заценить твою смелость..а так..сидишь в окопе и пукаешь по ветру..а народ то мож и не допонимает всего важного в твоей идее..)

))) Ты такой смешной в последнее время!


Немного здравого смысла, немного терпимости, немного чувства юмора, и можно очень уютно устроиться на этой планете.© Сомерсет Моэм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

в общем-то реакция предсказуема.  

ну видишь - ты же знала! ждала! как же я могла не откликнуццо? это же был бы игнор, если б я промолчала - фуу, нехорошо так с юзерами поступать  :)

 

 

Я НЕ хочу обсуждать модеров в открытой конференции. Кому было интересно-в личку написала.  

а, то есть в лички гадости про модеров можно писать? в личке никто не забанит за оскорбления и ложную информацию, и для сплетен там очень удобненько - это да! )))

 

 

И это НИКАКОГО отношения к теркам девочек или мальчиков между собой не имеет. Видимо не в нужный момент я поразмышляла, раз всё притянули к сегодняшним темам.

это ты притягиваешь, тебе не кажется? я вот что-то даже связи не могу найти 

 

 

я реально не знала, что тема "Глаша-модер" помойная.

нее, помойная тема про то, как у нас адекватных модеров не хватает - читай, одни неадекваты рулят )))

  • Нравится 1

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

нее, помойная тема про то, как у нас адекватных модеров не хватает 

 

где, где такая тема? :blink:  я что-то пропустила )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

а, то есть в лички гадости про модеров можно писать? в личке никто не забанит за оскорбления и ложную информацию, и для сплетен там очень удобненько - это да!

Отвечу только на это. Потому что в остальном-ты меня не понимаешь, я тебя.

Пусть Юля подтвердит, что я никого не оскорбляла, гадости не написала  и ложную инфу не давала. Все только на фактах, без перехода на личности.


Немного здравого смысла, немного терпимости, немного чувства юмора, и можно очень уютно устроиться на этой планете.© Сомерсет Моэм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×