Перейти к содержанию
devaS

Размышления....

Рекомендуемые сообщения

"Мой дед здесь работал, отец работал и я здесь работаю!" - это же оковы, добровольное рабство

Вовсе нет (точнее не всегда это так) просто иногда люди свое место стараются постоянно улучшать и всем сердцем за него переживают.

Они всех знают и их все знают. Ничего плохого.

Канада. Германия. США. Канадец каждый год приезжает к матери и к друзьям - двойное гражданство.

Да, еще меня смущает (не совсем понятна и довольна сложна) процедура получения гражданства в новой стране.

Американцы - 2 семьи знакомые - уже не приезжают, всю родню перевезли и к травинкам/березкам не видят смысла ехать, выращивают похожие в своих садиках у своих уютных домиков smile.gif

Не знаю насколько правильно относиться к стране как к работодателю, т.е. "спелись" - значит вместе, нет - попа об попу...

Тут как раз таки переходим к теме о патриотизме.

Изменено пользователем LittlePrince

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Тут как раз таки переходим к теме о патриотизме

давно не было.. :angry:

LittlePrince

просто иногда люди свое место стараются постоянно улучшать и всем сердцем за него переживают.
Да, еще меня смущает (не совсем понятна и довольна сложна) процедура получения гражданства в новой стране.

Кроч ты пока в сомнениях или берёзки в говн мусоре или эдельвейс в газоне..

- а какая страна из географии тебе боле симпатишна..? :)


Злобный дебил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Слоня Я за бугром не был :angry::) Поэтому предметно сложно говорить. Английский я знаю на pre-intermediate.

Кроме того возможно, что если побываю, то идея отъезда станет идеей фикс.

Мне кажется, что в Германии любят инженеров, т.к. они мне представляются такими технократами в определенном смысле этого слова. Канада... Многие на Гоа живут, сдавая в Мск квартиру...

На Кипр недавно уехал один человек с компании (я лично с ним не знаком), те кто знаком говорят, что за 1000 у.е. снимается приличная 3-шка.

 

А вообще мне хотелось бы, чтобы здесь все было словно цветущий вишневый сад! Воть...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
вообще мне хотелось бы, чтобы здесь все было словно цветущий вишневый сад! Воть...

-- даа.. :angry: круглогодично.. да шоб глаза не опускать для опаски вляпаца куда нибудь..


Злобный дебил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

- и снова через месяц Изя опять в Российском посольстве..

- слушайте Иссалерион Абраммович!? Вы бы уж определились.. Где Вам хорошо Там или Тут..

- в дорохе..


Злобный дебил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Labra, Слоня Ребят, я просто размышляю ))) где любимым будет лучше.

А я то, что... старый ужо :200:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
где любимым будет лучше

правильно.. молодца.. везде хорошо, - где нас нету.. а мы есть везде.. даже в поднебесной.. но делай таки пока стафку на Болгарию или Нову Зеландию..мож попробовать Австралию..


Злобный дебил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Len_oGgG

и почему все сразу зовут домой.. :plach:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Len_oGgG, в смысле? Кто тебя зовёт домой и почему тебя это не радует?


 

Ниновижу ниграмматную реч! Режит глоза!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Len_oGgG

Dodgy Banana

все мужики зовут не в кино,а сразу домой :plach:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

халява это хорошо. халява это вкусно. Шла на работку, а у метро кофей раздавали. Вот я набрала... :plach:


А ещё моё любимое занятие — это увлекаться людьми, с которыми не то что "не надо", а просто "капец как нельзя"!
Каждую ночь оборотень Эни превращалась в бревно.
Enigma_Kuutar.gif
Я тысячу планов отложу на завтра. Ничего не поздно. Мой гроб еще шумит в лесу. Он — дерево, он нянчит гнезда

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Len_oGgG

все мужики зовут не в кино,а сразу домой

а что в этом такого, пришла прописалась, потом затискала до смерти........

счастливая довольная и с квартирой........... :plach:


В этом — вся она. Либо всё, либо ничего. И, опасаясь, что всего ей не получить, она выбирает ничего. Из гордости.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Len_oGgG

nusha7979

не можу я так.. да и не так воспитана... а мужики симпатичные... а все обо дном думают..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×