Перейти к содержанию
devaS

Размышления....

Рекомендуемые сообщения

))):D:) фсе,...........surickoff а если приглашают,но не в обьятия и романтику, а вот как вчерась например кормили и дискутировали......при этом пытались заинтриговать и рассмешить но не домогались..... :D это фсе.....можна в колокол звонить.... )))

В этом — вся она. Либо всё, либо ничего. И, опасаясь, что всего ей не получить, она выбирает ничего. Из гордости.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
))) пошла сушить весла......

В этом — вся она. Либо всё, либо ничего. И, опасаясь, что всего ей не получить, она выбирает ничего. Из гордости.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Smith

Я бы бросил,но я - как Лев Толстой (такой же честный),не могу молчать! Если замалчивать проблему,то она от этого не перестанет проблемой быть,но человек может оказаться неподготовленным к грянувшим последствиям замолченной в своё время проблемы! )))

 

nusha7979

Да,Ваш (вернее "их") случай попахивает клиникой,ибо пригласить и не домогаться - это патология! :D Но однако ж бескомпромиссно и безапелляционно утверждать ничего не берусь за недостатком информации.

Ну,хоть накормили... )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Москва-Питер-Москва) от счастья не помню ,где живу )) главное, что с тобой !!!


 

Мастер понимает,что агрессия другого человека-это его просьба о Любви..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

surickoff

О дааа, ен же мне еще и шкафчик должон...... не даж два.... :D))))))


В этом — вся она. Либо всё, либо ничего. И, опасаясь, что всего ей не получить, она выбирает ничего. Из гордости.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
surickoff

О дааа, ен же мне еще и шкафчик должон...... не даж два.... ))) ))) )))

Весьма Вам сочувствую и высказываю своё искреннее негодование по этому поводу! Задолжать шкафчики - это ваще ни в какие ворота не влазит!!! :angry::angry::angry::angry::angry::angry::angry::angry::angry::angry::angry::angry::angry::angry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пол форума в лубви...... да стихи какие пишут :16:, кто то еще собирается рухнуть в объятия...... :16: , остальная часть болеет...... :16: , а у меня как всегда все стабильно.....Ремонт...... :blink::27::D


В этом — вся она. Либо всё, либо ничего. И, опасаясь, что всего ей не получить, она выбирает ничего. Из гордости.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
пол форума в лубви...... да стихи какие пишут , кто то еще собирается рухнуть в объятия......, остальная часть болеет......, а у меня как всегда все стабильно.....Ремонт......

а я вот все определиться не можу: то ли полностью лубви отдацо, то ли просто в объятия рухнуть... а мошт и то, и другое.... Но болявость стабильная :16:


А ещё моё любимое занятие — это увлекаться людьми, с которыми не то что "не надо", а просто "капец как нельзя"!
Каждую ночь оборотень Эни превращалась в бревно.
Enigma_Kuutar.gif
Я тысячу планов отложу на завтра. Ничего не поздно. Мой гроб еще шумит в лесу. Он — дерево, он нянчит гнезда

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

готовлю цезарь, и рассуждаю с бокалом вина в обнимку........ ну нафига мне в спальне камин....... )));):)


В этом — вся она. Либо всё, либо ничего. И, опасаясь, что всего ей не получить, она выбирает ничего. Из гордости.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я вообще-то очень добрая. Я хочу в саду сидеть, чтобы упитанные, тугие кролики вокруг скакали, гладить их хочу и кормить... А судьба так все поворачивает, что вокруг м***ки, м***ки, м***ки и никаких кроликов! И я тогда вскакиваю, хватаю, образно говоря, свой самурайский меч и... Но м***ки умеют вовремя прятаться. Только я схвачу меч, а они уже попрятались! И вот стою я, как хрен на именинах, а вокруг ни м***ков, ни кроликов...


А ещё моё любимое занятие — это увлекаться людьми, с которыми не то что "не надо", а просто "капец как нельзя"!
Каждую ночь оборотень Эни превращалась в бревно.
Enigma_Kuutar.gif
Я тысячу планов отложу на завтра. Ничего не поздно. Мой гроб еще шумит в лесу. Он — дерево, он нянчит гнезда

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Enigma Kuutar

:))))


В мире и так слишком много причин для смерти, чтобы умирать еще и от скромности.
 

Не пойму, или у меня действительно сейчас свободное время, или я забыла что-то сделать....

 

Трудовой кодекс - не уголовный, можно и нарушить.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Len_oGgG

Ой ппц совсем бабка разболелась... да еще на работе...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Len_oGgG

тож чуйство ответственности поболеть не дает?


А ещё моё любимое занятие — это увлекаться людьми, с которыми не то что "не надо", а просто "капец как нельзя"!
Каждую ночь оборотень Эни превращалась в бревно.
Enigma_Kuutar.gif
Я тысячу планов отложу на завтра. Ничего не поздно. Мой гроб еще шумит в лесу. Он — дерево, он нянчит гнезда

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×