Перейти к содержанию
devaS

Размышления....

Рекомендуемые сообщения

Я хочу в саду сидеть, чтобы упитанные, тугие кролики вокруг скакали, гладить их хочу и кормить...

в зоомагазине на Горького кролик в клетке сидит, покоя мне не дает, такой милый, персикового цвета шерстка. Ласковый такой, пальцы облизывает. Клетка у него тесная. Вырос уже, маленьким его еще помню, я туда хожу, корм зверюшкам своим покупаю. Но вот как мне его взять? У меня собака с кошкой его до инфаркта доведут. Купите кто-нибудь этого кролика, он всего-то полторашку стоит, ну и клетка хорошая для него тыщи три.


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
готовлю цезарь, и рассуждаю с бокалом вина в обнимку........ ну нафига мне в спальне камин....... :200::blink: :blink:

Мы будем все (форум) приходить к тебе холодными зимними ночами и греться ... ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ну нафига мне в спальне камин....... :200::blink: :blink:

Мы будем все (форум) приходить к тебе холодными зимними ночами и греться ... :16:

ахахаха ;) слабо к себе в спальню весь форум пригласить? :16:


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Во дворе молодой чел орет во всю глотку в сторону фасада дома - =ОЛЯ!!!= ...пару минут орал...потом-=НАТАША!!!=...пару минут...сейчас орет -=САША!!!=... какая дамочка развела этого дебилоида... :200: девушки ну нельзя же доводить до такой степени мужиков... мы ж к вам со всем сердцем... :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Labra ...ахахаха rofl.gif слабо к себе в спальню весь форум пригласить? rofl.gif

 

Да я не против...но у меня в спальне нет камина... как заведу- так обязательно, а без него низя... :200:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Labra Такая же песня :blink:

Тоже из жизни живности.

Пёс шарится, прям человек в собачьей шкуре.

Как-то шёл с корефаном, с нами биксы евоные и нам пёс бежит навстречу. Все- фу, пошёл дескать падла, а я ему, ну чё мол, сирота казанская, никто не усыновляет тебя и на довольствие не ставит?

Пёс так уставился на меня (дворняга, но статный такой, морда хоть и щекатая, но жопа прям совсем исхудавшая), глаза такие, что я думал он мне сейчас ответит.

Думаю, неугонаф, привяжется ещё, у дома тусить будет.

Иду дальше, а он паскуда мою руку носом поддевает, типа "поговори со мной, мне скучно" :200:

И стоило мне его погладить, чего он стервец вытворял!

И на пузо плюхнулся и покувыркался и на задние лапы встал, а передними на меня. Руки лижет и в глаза глядит, дескать "кто знает, как мокра вода, как страшен холод лютый..."

В общем пёс (даром не дурак) просёк конечно, что без мазы. Я ему говорю- я тя кормить буду, но в дом не могу, у меня и так две кошки затусовались, пригрел их в своё время, ну не могу я всех, как в Ноев ковчег разместить.

В общем понял он меня и без претензий....

Теперь вот боюсь повстречать его и выхожу и думаю, как в глаза ему посмотреть, он же всё понимает, только сказать не может...


В детстве, я играл в футбол,

а когда подрос, стал играть рок-н-ролл,

но теперь вдруг понял, что всё это было напрасно... (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Грюн

Во дворе молодой чел орет во всю глотку в сторону фасада дома - =ОЛЯ!!!= ...пару минут орал...потом-=НАТАША!!!=...пару минут...сейчас орет -=САША!!!=... какая дамочка развела этого дебилоида... smile.gif девушки ну нельзя же доводить до такой степени мужиков... мы ж к вам со всем сердцем... smile.gif

 

Продолжение- крендель поперся обходить по квартирно на предмет данных имен...до чего доводит любовь, али чавой-то такого она с парнем вчерась сделала, что его так заплющило на нее... :blink:

 

Еще не ушел, теперь нужна -=КАТЯ=... :blink:

 

Все ж странные вы существа женщины, то хреновый мужичок-но свой, а то динамите по чем зря... :200:

Изменено пользователем Грюн

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
только сказать не может...

Если бы собаки научились говорить, мы лишились бы последнего друга. (Данил Рудый)


А ещё моё любимое занятие — это увлекаться людьми, с которыми не то что "не надо", а просто "капец как нельзя"!
Каждую ночь оборотень Эни превращалась в бревно.
Enigma_Kuutar.gif
Я тысячу планов отложу на завтра. Ничего не поздно. Мой гроб еще шумит в лесу. Он — дерево, он нянчит гнезда

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ПапДорсет

понимаю, печально, конечно :200: у нас на работе во дворе одна собака щенков родила, пришли другие собаки, подрали мать, да так сильно, мы думали, не выживет. Проконсультировались с ветом, уколы купили, скинулись, там на 3 тысячи. Кололи ее, ща выздоравливает, намного лучше ей. Кормим их бедолажек. Вот все ж так, и то радость. Но очень переживательно, что они же во дворе, а нынче сезон дождей, да и снегопады не за горами. Не возьмем же мы их к себе в офис. Нужно быть немного жесткосердным, чтобы принять ту банальную мысль: "всем не поможешь"

а они мерзнут, к нам в двери ломятся, а они же грязные все, псиной пахнут, не всем это понравится, вот приходится выгонять их вон на улицу...скотиной себя ощущаешь в такие моменты... а собака эта, мамка, на всех чужих стала грозно лаять - сама такая тощая, беззащитная. а охраняет нас, благодарна, что мы ее спасаем, не смотря на то, что не пускаем ее с детьми в тепло... подло это как-то с нашей стороны-то...


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Labra

ПапДорсет

:200::blink::blink:;):16:

 

Нужно быть немного жесткосердным, чтобы принять ту банальную мысль: "всем не поможешь"

всем нет, но этим то хоть чуть-чуть поможешь... :16::plach::plach:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хехехе.... когда ж дождь закончится? :) Пусть пасмурно, но без дождя б...


А ещё моё любимое занятие — это увлекаться людьми, с которыми не то что "не надо", а просто "капец как нельзя"!
Каждую ночь оборотень Эни превращалась в бревно.
Enigma_Kuutar.gif
Я тысячу планов отложу на завтра. Ничего не поздно. Мой гроб еще шумит в лесу. Он — дерево, он нянчит гнезда

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мы будем все (форум) приходить к тебе холодными зимними ночами и греться ...
ахахаха rofl.gif слабо к себе в спальню весь форум пригласить? rofl.gif

......... ой,ой :) у меня богатое воображение, как представила :unsure::D:plach:


В этом — вся она. Либо всё, либо ничего. И, опасаясь, что всего ей не получить, она выбирает ничего. Из гордости.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ПапДорсет

Тоже из жизни живности.

:):unsure::D

тот котик с перебитой попой тож так в глаза мне посмотрел... что пришлось забрать... не смогла его оставить на улице.........

Изменено пользователем АннЭтКа

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вчера...после работки еду в электричке...читаю книжку..заходит громогласный паренек...вроде мы его тут уже обсуждали, ну тот, который "Миром зазеркалья" торгует...ПапДорсет..ты наверн понял о ком я....

Предлагает купить журнал "1001 совет", как лечить судороги, отменить дарственную и чета еще...Ну он решил разнообразить свой ассортимент и сообщил , что в продаже есть "Справочник фельдшера". Никто не впечатлился, он ушел дальше.

С.С. продолжает читать "Мейферских ведьм"....мля не прошло и 5 минут....вернулся...и стал предлагать "Справочник фельдшера" с советами по лечению и диагностике всех болезней...., "Справочник педиатра" тоже с диагностикой и лечением...всех и вся...

Сразу чета вспомнился Норд и Борян..эх...были бы они в вагоне..харю бы ему мож начистили...чтобы не нес самолечение в массы...

Опять никто не заинтересовался..он пошел дальше...С.С. продолжает читать...

итить..возвращается и опять предлагает эти справочники.....Ну тут уж тетка не выдержала, прогнала...

Вот так вот....а мы все наивные заболели и идем на любимый форум коллективно лечиться...а тут так легко..купил "Справочник фельдшера" подогнал симптомы под нужную бациллу...и лечись на здоровье :) Целая книжка и всего 150 руб...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

осень... у психов обострение.... призраки прошлого поперли.....


А ещё моё любимое занятие — это увлекаться людьми, с которыми не то что "не надо", а просто "капец как нельзя"!
Каждую ночь оборотень Эни превращалась в бревно.
Enigma_Kuutar.gif
Я тысячу планов отложу на завтра. Ничего не поздно. Мой гроб еще шумит в лесу. Он — дерево, он нянчит гнезда

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×