Перейти к содержанию
devaS

Размышления....

Рекомендуемые сообщения

@Staff, нет, ну я понимаю, допустим аллергия, но епт...кота отдавать за вкусняшки. Да в такой ситуации, если уж отдавать, то в самые лучшие руки и уж никак не за вкусняшки...

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
@devaS, обычно, в ТАКИХ случаях, отдают С вкусняшками для кота. Ну и мисочки, домики, лежаки... У кого что имеется... Что бы не было тяжёлых воспоминаний...
  • Нравится 6

 

Ник Repej зарегистрирован

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@devaS, но он наверно был куплен-подарен, мими кончилось а вкусняек то хочецо отбить..

А исчо некоторы отвозят далеко далеко..и отпускают на волю..и да ррям у дороги..мол иди вася..гуляй..и собак..

Да, сам видел..

  • Нравится 1

Злобный дебил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@devaS, обычно, в ТАКИХ случаях, отдают С вкусняшками для кота. Ну и мисочки, домики, лежаки... У кого что имеется... Что бы не было тяжёлых воспоминаний...

Вот точно, мне котов так и отдали: со всем приданным и мешком корма. Но принято, что забирающий животное тоже отдает небольшую денежку или приятный сувенир бывшим хозяевам. Это как монетка, когда нож в подарок получаешь.
  • Нравится 2

 

Ниновижу ниграмматную реч! Режит глоза!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нет, это я все понимаю, но за кота взрослого, которого отдаешь еще что-то требовать, для меня это дикость

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@devaS,так есть же поверие, чтоб животное прижилось надо что-то дать взамен.

Я всегда удивляюсь, что у детей 5-10 лет резко развивается аллергия на животных, которые прожили в семье ни одну неделю. Жил кот себе с ребенком, а через 2 года оп и аллергия. Это не аллергия, это надоело кормить, убирать, полы мыть и пылесосить через день.

  • Нравится 6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хорошо хоть отдают .. 

а то могу и написать - заберите, а то усыпим 

и так играючи перекладывают свою ответственность на других ... 

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Это не аллергия, это надоело кормить, убирать, полы мыть и пылесосить через день.

 

вот тут не соглашусь..аллергия/ точнее аллерген имеет накопительный фактор..Ну вспомните, прикорм деткам как вводят??? и по-чему по чайной ложке неделю??? 

 

Сама бы не поверила--если бы лично не столкнулась.. Во время беременности на кошку началась такая аллергия. что дошло до эуфиллина.Да, до этого тоже была, но не особо проявлялась, я просто знала, что долго гладить кошаку нельзя мне и чтобы ее слюна на меня не попадала...А вот как только забеременела--все--даже в комнате находиться не могла., не помогала влажная уборка, вычесывание шерсти..ничего-- аж опухала и задыхаться начинала.....Пришлось свекрови кошаку любимую  отдать....

Изменено пользователем mamLusik
  • Нравится 4

Мое ХОББИ-дарить радость людям. Всем сладкоежкам посвящаю себя...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

вот тут не соглашусь..аллергия/ точнее аллерген имеет накопительный фактор

Абсолютно верно, причем может дойти до мегаотека, а дома никого не будет и ппц... Да если и будет, а не знает, что делать, тоже ппц...

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хотела потрындеть, но тему не нашла про магазин в Дзержинце с ругательным названием.

Зашла сегодня а у них распродажа, 30% скидки, правда, с такими ценами, такая скидка курам на смех...Но все же ....

Не прижился на районе магазин с ругательныйм названием.

Кстати, а что будет теперь на этом месте? Очередная Пятерка-Дикси-Магнит?

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@bur-nellya, я не помню, как он по иностранному называется...но я зову его просто йоп парк

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@bur-nellya, ну вместо Алми в Дзержинце его открыли, напротив остановки 9 школа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×