Перейти к содержанию
devaS

Размышления....

Рекомендуемые сообщения

Сижу размышляю: нужен мне инстаграмм или нет. Есть ли что- то такое, чем я могу поделиться? Не губыуточкой, а что- то действительно интересное... Сомнения... Зато буду в курсе событий своих друзей и знакомых. А то как в рассказе моей подруги. На вопрос зачем закурила, Наташка ответила:" Ир, я ж налоговой работаю. Там все дела в курилке решаются. Я не курю- я не в теме. А кто владеет информацией- тот владеет миром". Новости из первых рук. А до меня уже не такими свежими доходят. )))

  • Нравится 6

Спасибо господу Богу, тебе и случаю.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Irochkina, что такое инстаграм...подглядывание за чужой жизнью , ну и хвастовство своей. Убудет от тебя если ты не увидишь 155 селфи кого-то из малознакомых людей, или не увидишь завывания в сториз кого-то из знакомых, думаю вряд ли.

Я себе иногда устраиваю несколько дней, неделю каникул от личного профиля. Про курение за компанию...ну не знаю, глупо как-то. Я понимаю в школе и универе, ну когда не хватает в голове, но взрослый человек. Так ж можно и прибухивать за компанию, не хочу...но все же пьют. Стадный инстинкт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сегодня у меня забрали одну из подброшенных кошечек, вот сижу и думаю - может зря отдала тому человеку? 
Забрала женщина не молодая, одета в стиле типа - "металл" Уходя сказала, что подумает, может вторую заберет...

Спрашивается - зачем ей две кошки? Разве, что для кого то, а иначе - зачем?

Что скажете?


Если тебе когда - нибудь захочется найти такого человека, который сможет одолеть любую, даже самую тяжелую беду и сделать тебя счастливым, когда этого не может больше никто, ты просто посмотри в зеркало и скажи:"Привет!"

                                                                                                                                                                                                    -  Ричард Бах -

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сегодня у меня забрали одну из подброшенных кошечек, вот сижу и думаю - может зря отдала тому человеку? 

Забрала женщина не молодая, одета в стиле типа - "металл" Уходя сказала, что подумает, может вторую заберет...

Спрашивается - зачем ей две кошки? Разве, что для кого то, а иначе - зачем?

Что скажете?

так и не поняла, а что насторожило-то?


Немного здравого смысла, немного терпимости, немного чувства юмора, и можно очень уютно устроиться на этой планете.© Сомерсет Моэм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@L i n, ну почему, как раз когда две кошки, они друг друга развлекают, а не достают хозяина

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@L i n, если это не дети, а взрослый человек (главное, не стиль одежды, а общая адекватность), то можт и нормально всё.

Ежели есть опыт жития с животными, то можно... И двум кошкам не так скушно, как одной :)

Но я лично опиралась в большей степени на интуицию в ентих вопросах. Если даж с виду всё "правильно", а душа не лежит, то нафиг. А если "лежит", то нормально :)

Отдала и отдала - не психуй теперь уже.

Потом созвонишьси, узнаешь чо да как.

Я еще говорила, что если чо - приносите назад. Или позвоните - мы сами заберем.

Мне в ответ сказали - ни за что! Он наш! )))


Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Насторожило то, что переноска старая, затертая, как будто в ней каждый день носят кошек.

Я подумала, может торгует котятами, если не продаст, то выбросит на фиг. 


Если тебе когда - нибудь захочется найти такого человека, который сможет одолеть любую, даже самую тяжелую беду и сделать тебя счастливым, когда этого не может больше никто, ты просто посмотри в зеркало и скажи:"Привет!"

                                                                                                                                                                                                    -  Ричард Бах -

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@L i n, может взяла у кого...

я тоже брала у знакомых, пока своей не обзавелась

  • Нравится 2

И даже тьма станет Светом, пока мы вместе
Ник "Алешкина" зарегистрирован!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня котята по домам вообще в коробках ехали - от посылки и из-под бумаги. :)

  • Нравится 2

А ещё моё любимое занятие — это увлекаться людьми, с которыми не то что "не надо", а просто "капец как нельзя"!
Каждую ночь оборотень Эни превращалась в бревно.
Enigma_Kuutar.gif
Я тысячу планов отложу на завтра. Ничего не поздно. Мой гроб еще шумит в лесу. Он — дерево, он нянчит гнезда

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@L i n, Ну, ты просто смотри сама, по ощущениям своим.

А что сделано уже, то сделано. Не переживай ;)


Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я не переживаю, но не хотелось бы, что бы котенок оказался снова на улице.


Если тебе когда - нибудь захочется найти такого человека, который сможет одолеть любую, даже самую тяжелую беду и сделать тебя счастливым, когда этого не может больше никто, ты просто посмотри в зеркало и скажи:"Привет!"

                                                                                                                                                                                                    -  Ричард Бах -

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И, кстати, мы первого вообще сами отвозили.

Новая хозяйка в Пушкино ехать не хотела (обычно это не в пользу новых хозяев трактуют), а просила встретиться в городе у метро.

Но когда мы предложили приехать (что даже лучше, видно, где жить будет кот и как) - согласилась с радостью.

Вторую забрали в нашей переноске, переноску позже вернули.

Третья котёнка осела "в семье", так что тоже сами везли. Переноску свекровь позже купила.

 

Так что, если прям объективно - не показатель.

Канеш, хорошо, когда заранее всё купили необходимое, готовы, ждут, но так бывает не всегда. И не всегда это плохо :)

Но если переживаешь - в следующий раз не отдавай. Спокойнее будешь жить :)


Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@devaS, про курилку я для примера. Для того, что бы было более понятно, что я имею ввиду. Кстати, муж закурил после длительного перерыва тоже по этой причине: многие дела решались в курилке. Глупо- да, но имеет место быть такая фигня в гос. структурах в основном, как мне кажется.

Часто слышу про " подглядывать". Не считаю так. Считаю человек хочет поделиться чем- то. С большим удовольствием слежу за страничкой одной девушки из Златоуста. Полной тезки одного нашего форумского фотографа. И она тоже фотограф. Реально интересно смотреть через ее страницу чем и как живет Южный Урал. Оказывается он такой современный и креативный. И что Россия - это не только Москва. Хотя кому как не мне это знать, но стала забывать. А рукодельные странички. Нереальный полет фантазии.

Потом интересна современная подача информации сама по себе. " Одноклассники"- для пенсии. Мне уже вообще не интересны. Но меня там и нет уже лет 7- мь. А зависала не по- детски. Зачем ? ))) Теперь вот замахнулась на Вильяма... )))

Изменено пользователем Irochkina

Спасибо господу Богу, тебе и случаю.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я спокойна:) Там все будет в порядке Кошечка красивая, не пропадет. Теперь вторую определить надо, она прелесть, озорная непоседа, шустрая и соображалка работает:) Жаль оставить себе не могу, у меня пес.

  • Нравится 1

Если тебе когда - нибудь захочется найти такого человека, который сможет одолеть любую, даже самую тяжелую беду и сделать тебя счастливым, когда этого не может больше никто, ты просто посмотри в зеркало и скажи:"Привет!"

                                                                                                                                                                                                    -  Ричард Бах -

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Про курево госструктуры то причём? Всю жизнь практически на государевой и мало кто курил . Особо большие начальники. А сейчас и вообще сплошь некурящие. В кабинетах ух почитай лет десять курить запрещено . А вылезать из зданий на улицу ни особо как то.))) Министр за углом такой тянет сигу.))) С губером и головой района.

Изменено пользователем bur-nellya

 

  • dolor est infirmitas quae corpus relinquit

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×