Перейти к содержанию
devaS

Размышления....

Рекомендуемые сообщения

Ну, с летом вас, друзья!

Ну погрейся чуток....., я тоже седня новые тапули выгуляю.....а в выхи опять к 15° скатится с дожжами.....)))

Хотя ужо подняли градус....но все равно с дожжами....)))

Изменено пользователем .Nusha.
  • Нравится 1

В этом — вся она. Либо всё, либо ничего. И, опасаясь, что всего ей не получить, она выбирает ничего. Из гордости.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Моря много не бывает. Хоть и была уж 2 раза в этом году. Хочу к морю аж сустав коленный ломит как подумаю.)))

  • Нравится 3

 

  • dolor est infirmitas quae corpus relinquit

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@bur-nellya,а я то как хочу...Тут слетали с мужем в Сочи на выходные, отдохнули, но ентого маловато, а ещё целых 50 дней ждать...

Ушла рыдать...

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Зато я так люблю в октябре на морюшко. Море теплое, погода не жаркая, народу мало, цены тоже не большие.

И главное - все уж отпуска отгуляли. Ухожу когда, вселенскую тоску, с воспоминаниями, в глазах наблюдаю. )))

Изменено пользователем bur-nellya
  • Нравится 3

 

  • dolor est infirmitas quae corpus relinquit

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
@bur-nellya,до прошлого года тоже в сентябре-октябре на море были, но пришла школа, теперь август наш месяц. В мае-июне мама с папой отдыхает, в августе мама с сыном отдыхает, ну и папа отдыхает)))),но не на море)))
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну лето по Россеюшке то никто не отменял. Озера у нас замечательные. Вода пресная, питьевая почитай повсеместно. Тоже богатство. Ща погодка наладится. Погоним отмокать куда нить. На Неро или в Торопец. Понравилось мне там озеро больно. Жаль в мае невозможно было искупнуться.


 

  • dolor est infirmitas quae corpus relinquit

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Или в Воронеж или в Переславль. Или везде сразу? Капец в общем. Раскарячился мозг. 

  • Нравится 1

 

  • dolor est infirmitas quae corpus relinquit

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Воронежи,Неро, Переславль...,а кто то штанцы напяливает и едет не восстанавливать нервные клетки в Мосэнерго....)))


В этом — вся она. Либо всё, либо ничего. И, опасаясь, что всего ей не получить, она выбирает ничего. Из гордости.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я сегодня дома...Но что-то работы много, а ещё хотела убраться и приготовить что-нибудь вкусное...А то мы бездетные на месяц, такой фигнёй питаемся)))Вчера пицца была на ужин, сегодня йогурт и кофе на завтрак))) В обед у меня будет кофе, а на ужин...чего муж привезет, то и будем есть...Работы много, не буду готовить))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для тех кто на бронепоезде; что есть Неро? Нерль?

Нас в июле Медведица ждет,в августе море на месяц.. 


Я не злопамятная. Я-взаимная

В этом вашем интернете не поймёшь кто прикалывается, а кто реально дебил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для тех кто на бронепоезде; что есть Неро? Нерль?

Нас в июле Медведица ждет,в августе море на месяц..

 

озеро неро в Ростове , но по мне оно грязное или я места не знаю.

А что есть медведица?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
@я и .,а кто сказал, что в Неро купаются?)))) Мы ездим в Львы, там в комплекс туристический, шашлычки, муж с сыном в Неро рыбу ловят, я загораю. Озеро это мелководное, ила много, там купаться не айс, да и запрещено как бы из-за того же ила.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@я и .,а кто сказал, что в Неро купаются?)))) Мы ездим в Львы, там в комплекс туристический, шашлычки, муж с сыном в Неро рыбу ловят, я загораю. Озеро это мелководное, ила много, там купаться не айс, да и запрещено как бы из-за того же ила.

нуинаверное просто я не поняла , но для меня если уж ехать к воде , то с возможностью окунуться .

Эх жаль Алёшино уже не то , а ведь было же и у нас море .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×