Перейти к содержанию
devaS

Размышления....

Рекомендуемые сообщения

@JuliaGEm, не ожидала, что тебе Аденалин может понравиться, хоть и только первый))

 

А вообще, в чём принципиальная разница - написать своё мнение о том или ином фильме в теме про фильмы или в другой какой-нибудь теме? Ответственности за слова меньше, что ли?))

Это я так, размышляю))

 

 

Только сегодня утром умилилась тебе, Неля, какая ты бронебойная, добродушная и позитивная, а тут чот тебя прорвало 0_о иэх...ужель так обрыдло? ))

Изменено пользователем Эстер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да успокойтесь вы, цацы, про высокоморальных пиписек и снобов это я говорила, причем не вам, а Нелька прикалывается просто, перечисляет афоризЬмы. Цацы, кстати, не моё )))

  • Нравится 2

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

JuliaGEm, не ожидала, что тебе Аденалин может понравиться, хоть и только первый))
Да ты много чего от меня "не ожидала", если тебя же перечитать )))

Второй мне тоже не до отвращения противен, просто не вызвал такого восторга как первый )))

Ну хуже он. Трэша больше, кайфа меньше.

 

 

 

А вообще, в чём принципиальная разница - написать своё мнение о том или ином фильме в теме про фильмы или в другой какой-нибудь теме? Ответственности за слова меньше, что ли?))
Нет, просто в кинотеме, имхо, говорят строго о кино. А здесь мне "свободнее", потому как рассуждения о "До встречи с тобой" относятся не только к кино, а еще и к теме про самоубийство, да и в принципе могут куда угодно завести. Ну я не "кинокритик", лезть даже в это не хочу - я не особо люблю прям фильм обсуждать, мне скорее нравится просто потрындеть порассуждать. И тут мне на дадут пинка, если я от киношной темы отклонюсь.

Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да успокойтесь вы, цацы, про высокоморальных пиписек и снобов это я говорила, причем не вам, а Нелька прикалывается просто, перечисляет афоризЬмы. Цацы, кстати, не моё )))

Да, а хде? Что я пропустила? )))

Поди, в теме про Райкина?


Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Alter Ego, чмок тебя.

Да и тебя тож чмок )))

  • Нравится 1

Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

,

Да ну. Не преувеличивай.

Насчёт позитивности и бронебойности? Нет, не преувеличиваю, правда сложилось такое впечатление. Я бы ещё пацифизм доьавила в этот список.

Или ты про "прорвало"? Ну, тут может и показалось )))

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я не взрываюсь даже когда при моем простом вопросе о возрасте пострадавшего, на меня орут- пошла ты на ,,, с,,ка! Тварь. Я приду и тебя вы,,,у! И начальника твоего, и мужа! И уволю всех на!

  • Нравится 3

 

  • dolor est infirmitas quae corpus relinquit

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@bur-nellya, Ого, эт на работе такие страсти? )))


Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я не взрываюсь даже когда при моем простом вопросе о возрасте пострадавшего, на меня орут- пошла ты на ,,, с,,ка! Тварь. Я приду и тебя вы,,,у! И начальника твоего, и мужа! И уволю всех на!

Ну значит показалось)) то-то я и удивилась))

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На репетициях..

  • Нравится 1

Злобный дебил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А шубу я все ж таки сегодня выгуляла. Прям в Пушкино. И прям так мне хорошо.)))

  • Нравится 1

 

  • dolor est infirmitas quae corpus relinquit

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да ты много чего от меня "не ожидала", если тебя же перечитать )))

Второй мне тоже не до отвращения противен, просто не вызвал такого восторга как первый )))

Ну хуже он. Трэша больше, кайфа меньше.

 

Нет, просто в кинотеме, имхо, говорят строго о кино. А здесь мне "свободнее", потому как рассуждения о "До встречи с тобой" относятся не только к кино, а еще и к теме про самоубийство, да и в принципе могут куда угодно завести. Ну я не "кинокритик", лезть даже в это не хочу - я не особо люблю прям фильм обсуждать, мне скорее нравится просто потрындеть порассуждать. И тут мне на дадут пинка, если я от киношной темы отклонюсь.

"Не ожидала" - это образно, и вовсе не означает, что я реально от тебя чего-то жду))

 

А то, что в темах "шаг влево шаг вправо" не очень привестствуется, это жаль, потому как если отклонение от основной темы интересное, то почему бы и нет. А ежели никчёмное, то всегда можно вернуть холиваров на землю.

Вот к примеру, про фильмы тема - ведь бывают такие фильмы, которые не грех обсудить гораздо более шире, чем в рамках фильма как продукта кинематоргафии. А именно, обсудить тему, затронутую в фильме. Почему бы и нет? Ведь есть фильмы, в которых главенствует не картинка, не спецэффекты, а именно тематика.

 

Ну да ладно, у каждого монастыря свой устав.

Изменено пользователем Эстер
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@bur-nellya, Ты шубу, а я всю зимнюю обувь уже перепробовала, но во всей ней, сцуко, скользко :(

Вот не пойму - что за фигня такое, и что себе купить... Шипованную резину на подошвы штоль? )))


Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×