Перейти к содержанию
devaS

Размышления....

Рекомендуемые сообщения

"Не ожидала" - это образно, и вовсе е означает, что я реально от тебя чего-то жду))

Ну, я вродь тебя и так поняла, просто меня всегда забавляет, когда от меня ждут чего-то не того... У меня по жизни репутация "хорошей девочки" впереди меня чешет, и, зараза, портит жизнь. Ругнуться нельзя, пошлить нельзя, аццкое кино смотреть нельзя...  Прям беда, силов нету )))

И какбэ понятно, что просто "хорошую" сторону мы прячем меньше, чем плохую )))  И что не ты первая, и не ты последняя...

Но, блин, иногда это меня реально достает. Потому как оборки с розовых труселей я пытаюсь отпороть еще со школы )))

 

Знаете как паршиво быть "хорошей девочкой" в школе?

Нормальные мальчишки тебя стесняются (даже отъявленные хулиганы), обидеть не хотят, подойти не решаются )))  А те, что осмеливаются (зануды, мля - праааавильные, "соответствующие"), потом постоянно одергивают - Юля, ну ты что, как ты можешь? :blink:  Учителя и подружки тоже.

И в общем, ты извечный образец обманутых ожиданий )))

Из-за чего хочется кому-нить эти труселя с оборкаме на башку надеть )))

И так до тех пор, пока не встретишь кого-нить, кто не обращает внимания на "оборки" ))) ))) )))

 

Детские комплексы, они такие, да )))

Изменено пользователем JuliaGEm
  • Нравится 1

Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@JuliaGEm,

Я уже купила. На зимней резине

Покажь, а?

Можт, я тоже чего надумаю нового купить...


Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот к примеру, про фильмы тема - ведь бывают такие фильмы, которые не грех обсудить гораздо более шире, чем в рамках фильма как продукта кинематоргафии. А именно, обсудить тему, затронутую в фильме. Почему бы и нет? Ведь есть фильмы, в которых главенствует не картинка, не спецэффекты, а именно тематика.

 

А у нас есть литературный клуб.!!! Гиде мона обсудить как убилась допустим Алена Ивановна..

Мона попробовать открыть кинемаклуб и обсуждать там доктора хауса и его диагнозы..

  • Нравится 1

Злобный дебил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Мона попробовать открыть кинемаклуб и обсуждать там доктора хауса и его диагнозы..
Вот, кстати, да, только сказать хотела )))

Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Зимнию резину легко сделать если на падошву вылить бфку и посыпать крупным песком..дать настояцо..и вуаляя


Злобный дебил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Люблю Райкиных.

Хоть вроде тоже есть и инженера доморощенные. Один ваще вон главным инженером треста был. 37 года издания. Так до сих пор любит и на балет и на футбол.

Чот там все поделили как то по диагонали.

Изменено пользователем bur-nellya
  • Нравится 2

 

  • dolor est infirmitas quae corpus relinquit

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну, я вродь тебя и так поняла, просто меня всегда забавляет, когда от меня ждут чего-то не того... У меня по жизни репутация "хорошей девочки" впереди меня чешет, и, зараза, портит жизнь. Ругнуться нельзя, пошлить нельзя, аццкое кино смотреть нельзя...  Прям беда, силов нету )))

И какбэ понятно, что просто "хорошую" сторону мы прячем меньше, чем плохую )))  И что не ты первая, и не ты последняя...

Но, блин, иногда это меня реально достает. Потому как оборки с розовых труселей я пытаюсь отпороть еще со школы )))

 

Знаете как паршиво быть "хорошей девочкой" в школе?

Нормальные мальчишки тебя стесняются (даже отъявленные хулиганы), обидеть не хотят, подойти не решаются )))  А те, что осмеливаются (зануды, мля - праааавильные, "соответствующие"), потом постоянно одергивают - Юля, ну ты что, как ты можешь? :blink:  Учителя и подружки тоже.

И в общем, ты извечный образец обманутых ожиданий )))

Из-за чего хочется кому-нить эти труселя с оборкаме на башку надеть )))

И так до тех пор, пока не встретишь кого-нить, кто не обращает внимания на "оборки" ))) ))) )))

 

Детские комплексы, они такие, да )))

Да всё просто, хочешь быть плохой девчонкой - будь ей )))

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да всё просто, хочешь быть плохой девчонкой - будь ей )))

Да я всё это к тому, что это мои проблемы - ну, реакция моя. Но я разберусь, да :)

 

Но если кто-то от меня чот "не ожидал" - то вот это уже его проблема, не моя )))

Ну или не проблема )))


Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну ты прямо в тренде, это модная нынче тема))

Я такие сапоги хочу, только чтоб каблук был повыше... типа таких

post-61974-0-31489600-1478457747_thumb.jpg

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Во, и тут всплывает вопрос - а как же тогда шуба? )))


Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну, такие не под шубу. Ассортимент никто же не отменял)) лично у меня и парка имеется, похожая на рыбацкую спецовку)))

Изменено пользователем Эстер
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну я чот в этом годе некаблукабельная.

А пальтошек и куртеек полно под боты.)))

  • Нравится 1

 

  • dolor est infirmitas quae corpus relinquit

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×