Перейти к содержанию
devaS

Размышления....

Рекомендуемые сообщения

Так, Кобра. Где фото со свадьбы в Пензе? А?


Спасибо господу Богу, тебе и случаю.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@cobra,http://www.booking.com/hotel/lk/tamaro-beach-resort.ru.html вот оно. Ну у нас не вся вилла, а только комната, но с видом на море. Райская жизнь на 2 недели стоит 16 тысяч. Но это без еды. Самое дорогое - перелёт. На двоих 60 тысяч туда/обратно.

  • Нравится 2

Ничо не продаю. Ничо не покупаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@cobra, и я. Тоже штоль замуж засобираться  )))

Конечно собирайся.

И главное Джона бери фотографом.

Он такую сказку сделает - по своему опыту знаю.

Огромная ему благодарность за мою свадьбу.


Немного здравого смысла, немного терпимости, немного чувства юмора, и можно очень уютно устроиться на этой планете.© Сомерсет Моэм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

,@Helenka,   :pop: Не ссорьтесь, дочери мои. Выдохните, вознесите молитву, и придёт в вашу голову покой и "умер от варенья".

Не имела такого намерения. Просто если кому-то не нравится, что я не поливаю с утра всех и вся елеем, это ещё не значит, что я обязана что-то поменять в себе.

 

Уже минимум три рекомендации с утра мне дали - не делай этого, продолжай делать это, оставь при себе...и ещё сдобрили свои побудительные глаголы такими словами, как "стервозность", "говеное"... и этот человек безапеляционно уверен, что прав   :faceoff:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@cobra, спасибо, про Джона в курсе. Видела его работы, восхищена.


День был солнечный и ветреный, такой день, когда можно зайти за угол дома, спрятаться от ветра, прижаться спиной к чуть-чуть согретой солнцем стене и почувствовать всем сердцем радость прихода весны и тепла… Стоять, жмуриться и улыбаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так, Кобра. Где фото со свадьбы в Пензе? А?

Черт.

Точно же. Не выложила.

 

Но мне простительно. Домой прихожу сейчас только переночевать.

Найду время-выложу!

Изменено пользователем cobra
  • Нравится 1

Немного здравого смысла, немного терпимости, немного чувства юмора, и можно очень уютно устроиться на этой планете.© Сомерсет Моэм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

, успокойся ты уже. Уже замяли тему, обсуждаем шри-ланку и бракосочетания.

  • Нравится 2

Ничо не продаю. Ничо не покупаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

, успокойся ты уже. Уже замяли тему, обсуждаем шри-ланку и бракосочетания.

Ещё один с побудительными глаголами. 

Я спокойна. Но писать можно буду то,  что сама решу?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

, Если я скажу - "нельзя!" это что-то изменит? 


Ничо не продаю. Ничо не покупаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

, Если я скажу - "нельзя!" это что-то изменит? 

Разумеется, нет.

То есть, я не перестану писать то, что считаю нужным, но могу выполнить просьбу и написать то, что попросишь ты. В зависимости от того, что ты попросишь написать. Веришь? Нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

, верю, но просить не буду. Не из-за гордости и не из-за "мне не нужны твои подачки!", а просто не знаю, что бы попросить.


Ничо не продаю. Ничо не покупаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@cobra,http://www.booking.com/hotel/lk/tamaro-beach-resort.ru.html вот оно. Ну у нас не вся вилла, а только комната, но с видом на море. Райская жизнь на 2 недели стоит 16 тысяч. Но это без еды. Самое дорогое - перелёт. На двоих 60 тысяч туда/обратно.

Там неподалёку от вас есть гест и дискобар Funky de bar - там и в 2012 было клёво, и потом коллега ездила в 2015... Коктейли также были крепкими, ночи жаркими, фаершоу красивыми... Так что если будете мимо проходить, рекомендую заглянуть к ним на огонёк.


 

Ниновижу ниграмматную реч! Режит глоза!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

и этот человек безапеляционно уверен, что прав   :faceoff:

совершенно не имела намерения каким бы то ни было образом тебя цеплять своими поучениями. Также как елеями поливать начала не со зла, просто так получилось.

Прошу прощения за все обидные слова, за попытку как-то подбодрить тебя, а скорее себя. Впредь обещаю ни в каком виде не трогать тебя своими словами/советами/смайликами и прочим. И прошу тебя уже закончить дальнейшее обсуждение.

  • Нравится 2

День был солнечный и ветреный, такой день, когда можно зайти за угол дома, спрятаться от ветра, прижаться спиной к чуть-чуть согретой солнцем стене и почувствовать всем сердцем радость прихода весны и тепла… Стоять, жмуриться и улыбаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Dodgy Banana, 1.6 км. Обязательно заглянем. спасибо за наводку.


Ничо не продаю. Ничо не покупаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

совершенно не имела намерения каким бы то ни было образом тебя цеплять своими поучениями. Также как елеями поливать начала не со зла, просто так получилось.

Прошу прощения за все обидные слова, за попытку как-то подбодрить тебя, а скорее себя. Впредь обещаю ни в каком виде не трогать тебя своими словами/советами/смайликами и прочим. И прошу тебя уже закончить дальнейшее обсуждение.

Замётано. И ты прости.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×