Перейти к содержанию
devaS

Размышления....

Рекомендуемые сообщения

@Клубника, доброе утро, ранняя клубничка!  :)

Изменено пользователем Helenka
  • Нравится 1

День был солнечный и ветреный, такой день, когда можно зайти за угол дома, спрятаться от ветра, прижаться спиной к чуть-чуть согретой солнцем стене и почувствовать всем сердцем радость прихода весны и тепла… Стоять, жмуриться и улыбаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Клубника, доброе утро, ранняя клубничка! :)

*сделала обнимашку и целовашку* :))))
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

теперь, значит, придумали какую весч умники:

на крупных автостоянках у гиперов, блокируют каким-то образом электронные замки. И все.

Вот стоят автомобилей 20-30 и не открываются.

Владельцы, естессна блажат! Охрана отсылает в полицию. Полиция разводит руками, но и правда, что может полиция то? Приехать постоять , посочувствовать? Приглашают  мчс. МЧс может тока приехать раскурочить авто, и то, только если там внутри кто-то находится заблокированный и ему угрожает опасность. )))

Вот как с этими угонщиками бороться? )))

Изменено пользователем bur-nellya

 

  • dolor est infirmitas quae corpus relinquit

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

теперь, значит, придумали какую весч умники:

на крупных автостоянках у гиперов, блокируют каким-то образом электронные замки. И все.

Вот стоят автомобилей 20-30 и не открываются.

Владельцы, естессна блажат! Охрана отсылает в полицию. Полиция разводит руками, но и правда, что может полиция то? Приехать постоять , посочувствовать? Приглашают  мчс. МЧс может тока приехать раскурочить авто, и то, только если там внутри кто-то находится заблокированный и ему угрожает опасность. )))

Вот как с этими угонщиками бороться? )))

это давно так, мы сколько раз попадали : ну не открывается машина хоть тресни, потом раз - и все в порядке.но чей то я на угонщиков ни разу не думала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Потрясающе конечно...

две подряд новости - вчерашняя и сегодняшняя

 

https://ria.ru/religion/20160927/1477998308.html

Патриарх Кирилл подписал обращение, призывающее полностью запретить аборты на территории России

 

http://tass.ru/obschestvo/3659312

Правительство дало положительный отзыв на законопроект сенатора Елены Мизулиной о запрете в стране так называемых беби-боксов 
 

И что? опять помойки?

в офигевание наверное надо

  • Нравится 3

И даже тьма станет Светом, пока мы вместе
Ник "Алешкина" зарегистрирован!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
@Алешкина, Мазулина эта с принеприятнейшей внешностью. Дело, конечно, не во внешности. Защищают какие- то права... Дураки просто. Да, это помойки, это убийства...
  • Нравится 2

Спасибо господу Богу, тебе и случаю.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Про бэби-боксы тоже не поняла...их то чего запрещать. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бороться надо с причинами, а не с последствиями, блин.

А у нас как обычно...

  • Нравится 3

Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@devaS, правительство не ожидало, что таким ажиотажом будут пользоваться.


День был солнечный и ветреный, такой день, когда можно зайти за угол дома, спрятаться от ветра, прижаться спиной к чуть-чуть согретой солнцем стене и почувствовать всем сердцем радость прихода весны и тепла… Стоять, жмуриться и улыбаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@devaS, правительство не ожидало, что таким ажиотажом будут пользоваться.

Это стеб?

Ажиотажа никакого нет


Немного здравого смысла, немного терпимости, немного чувства юмора, и можно очень уютно устроиться на этой планете.© Сомерсет Моэм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@cobra, лично для меня 3 деток, оставленных там (из новостей), это уже ажиотаж


День был солнечный и ветреный, такой день, когда можно зайти за угол дома, спрятаться от ветра, прижаться спиной к чуть-чуть согретой солнцем стене и почувствовать всем сердцем радость прихода весны и тепла… Стоять, жмуриться и улыбаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@cobra, лично для меня 3 деток, оставленных там (из новостей), это уже ажиотаж

Смотри статистику:

 

Всего за четыре года было установлено 22 бокса в 20 городах РФ в 13 регионах. Из них было закрыто пять: в Перми, Добрянке (Пермский край), Владимире, Екатеринбурге и Кирове. В дальнейшем Киров будет учитываться как город, в котором никогда не было беби-бокса, так как он работал здесь не больше недели

 

Соответственно в стране: 22-5=17 бэбибоксов.

 

Всего за5 лет работы бэбибоксов по РФ было подброшено 17 детей.

В среднем 3 ребенка в год.

По ВСЕЙ России.

 

Так что статистика вещь упрямая-ажиотажа нет.

Взято отсюда: https://regnum.ru/news/society/2099276.html

 

 

 

 

Вопрос в другом. Что если этот ящик спасет жизнь хотя бы одному младенцу, то всё это сделано не зря.

  • Нравится 3

Немного здравого смысла, немного терпимости, немного чувства юмора, и можно очень уютно устроиться на этой планете.© Сомерсет Моэм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@cobra, так я не против них, я вообще не понимаю запретов абортов и отмену бэби боксов. Всем же понятно к чему это приведет..., так пусть лучше будет так, как есть сейчас.


День был солнечный и ветреный, такой день, когда можно зайти за угол дома, спрятаться от ветра, прижаться спиной к чуть-чуть согретой солнцем стене и почувствовать всем сердцем радость прихода весны и тепла… Стоять, жмуриться и улыбаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×