Перейти к содержанию
devaS

Размышления....

Рекомендуемые сообщения

Я тож как то посмотрела фильм про конец света....все пытаюсь вспомнить его название и найти..кажется две серии,вроде США,где то там бомба взорвалась и люди пытаются найти не зараженный кусок земли,посылают подлодку на поиски.И когда понимают что такого нет-начинают семьями совершать суициды,власти раздают яд...

Посколько смотрела в подростковом возрасте-напугалась жутко,депресняк был словами не передать..

  • Нравится 1

Услуга ПВЗ в центре Пушкино https://forum.pushkino.org/index.php/topic/105522-pvz-v-tcentre-pushkino/

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а если нет нигде? твитнуть соседу, зарядив телефон, и пойти кошмарить подъезд? не вариант.... если конец, то поеду к сыну, и машину поставлю вдоль серебрянки, чтобы нашли в бардачке сюрпризик кое для кого, если выживет)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@М@няш@, @Krosh, че вы за фильмы смотрите такие? прям психические )))

 

а если нет нигде? твитнуть соседу, зарядив телефон, и пойти кошмарить подъезд? не вариант.... если конец, то поеду к сыну, и машину поставлю вдоль серебрянки, чтобы нашли в бардачке сюрпризик кое для кого, если выживет )))

И выпить обязательно надо для храбрости и поднять тост за то, что пришел конец света.

 

Че то вспомнила...давно было, ездила с мужем на скорой, приехали на вывоз, вызвала старушка-соседка к такой же старушке, боялась, что та умерла, так как неделю уже не открывает дверь. Ну, приехали, мчс дверь открыли, а там бабуля лежит на кровати живая, здоровая, говорит - вот в газете написано, что конец света должен наступить, закрылась, лежит, ждет )))

И так удивленно спрашивает, а что конца света не было что ль? )))

И такое бывает

  • Нравится 1

Фотографирую...и не только

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

И так удивленно спрашивает, а что конца света не было что ль? ))) И такое бывает
Интересно, а те, кто 2012 ожидал еще сидят в бункерах? ))))
  • Нравится 1

А ещё моё любимое занятие — это увлекаться людьми, с которыми не то что "не надо", а просто "капец как нельзя"!
Каждую ночь оборотень Эни превращалась в бревно.
Enigma_Kuutar.gif
Я тысячу планов отложу на завтра. Ничего не поздно. Мой гроб еще шумит в лесу. Он — дерево, он нянчит гнезда

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Интересно, а те, кто 2012 ожидал еще сидят в бункерах? ))))

а может им там лучше...сидят они там и не в курсе про колебания курса валют, про слякоть на дороге у них там тепло и сухо )))

знать бы, может тоже стоит такой бункер выкопать? )))


Фотографирую...и не только

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прочитала новость: Мировые производители одежды прекратили поставки в Россию :blink:  Охи-ахи-вздохи )))

Вот елки, это ж че, теперь только старье донашивать? :???:  )))

Хотя  один фих... в шкафу все равно места уже нет.... хоть освободится немного )))


В мире и так слишком много причин для смерти, чтобы умирать еще и от скромности.
 

Не пойму, или у меня действительно сейчас свободное время, или я забыла что-то сделать....

 

Трудовой кодекс - не уголовный, можно и нарушить.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мировые производители одежды прекратили поставки в Россию

 

Ничо. На нас Китай трочит сидит. Швейные машинки весело стучат.)))
  • Нравится 6

believe it or not 

"не признавать того, что есть, нельзя,- оно само заставит себя признать" (Ленин)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@bur-nellya, cтучат-то они стучат, только как раз на эти самые бренды) на тас теперь если только Вьетнам шить будет, и то в Ивантеевских подвалах))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да не пропадем, успокойтесь вы. Куда они денут такой вал ОДЕЖДЫ ? жрат ьее будут ? ЗАрплату ей платить?  все будет. Закон всегда умели обойти.

  • Нравится 2

Чучундра   Работаемс ...

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@bur-nellya, cтучат-то они стучат, только как раз на эти самые бренды) на тас теперь если только Вьетнам шить будет, и то в Ивантеевских подвалах))))

Это не страшно. Я еще помню времена, как вьеты фарцевали джинсой. Такштээээ мы привычные. Достанем старые журналы Бурдамоден, швейные машинки и спицы. Фигня.

  • Нравится 4

believe it or not 

"не признавать того, что есть, нельзя,- оно само заставит себя признать" (Ленин)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@bur-nellya, срочно краски по ткани  надо купить - рубахи расписные шить будем))))

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Рубах нашью...
 

 

Скатерку у вас спереть хочу и рубаху себе пошить. Шик?! (с)

 

  • Нравится 2

А ещё моё любимое занятие — это увлекаться людьми, с которыми не то что "не надо", а просто "капец как нельзя"!
Каждую ночь оборотень Эни превращалась в бревно.
Enigma_Kuutar.gif
Я тысячу планов отложу на завтра. Ничего не поздно. Мой гроб еще шумит в лесу. Он — дерево, он нянчит гнезда

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уж без их одежды мы точно проживем...не голые щас же ходим.

Прям бела какая...

А я вот подумала, возможно это такой ход наших властей, чтобы иностранцы сдались под натиском падающего рубля и освободить нишу для наших производителей...ну хотя бы для того же вятского кваса )))


Фотографирую...и не только

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@bur-nellya, срочно краски по ткани  надо купить - рубахи расписные шить будем))))

Е мае! Луи витоны сдохнут от таких эксклюзивоф.

  • Нравится 3

believe it or not 

"не признавать того, что есть, нельзя,- оно само заставит себя признать" (Ленин)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×