Перейти к содержанию
devaS

Размышления....

Рекомендуемые сообщения

@JuliaGEm, ну они ж красошные... Не, ну а вот правда, чего делать если всех уже попередавило метеоритами, домами, другими тяжёлыми предметами? Или там кого-то рядом сожгло лазером, а ты, как Том Круз неубиваемый. Наверное, там цели не будет точной, просто придётся переться куда-нибудь, где не горит и не падает... Изменено пользователем Krosh
  • Нравится 1

Всё будет так, как надо, даже, если будет наоборот.

 

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Вот интересно, если бы завтра был конец света....кто куда бы побежал сейчас

768682839.gif312032436.gif
 


А ещё моё любимое занятие — это увлекаться людьми, с которыми не то что "не надо", а просто "капец как нельзя"!
Каждую ночь оборотень Эни превращалась в бревно.
Enigma_Kuutar.gif
Я тысячу планов отложу на завтра. Ничего не поздно. Мой гроб еще шумит в лесу. Он — дерево, он нянчит гнезда

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я вот чего то недопонимаю......, мне одной кажется, что вместе с растаявшим снегом, частично растаял еще и асфальт.....)))?

  • Нравится 5

В этом — вся она. Либо всё, либо ничего. И, опасаясь, что всего ей не получить, она выбирает ничего. Из гордости.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

вместе с растаявшим снегом, частично растаял еще и асфальт..
Нюш, ты чего, первый год за рулем что ли?

Это уже давно научный факт, что снег со всеми реагентами разжижает асфальт и он с талым снегом стекает в канализацию, впитывается почву, частично вывозится (опять таки со снегом)...

  • Нравится 2

А ещё моё любимое занятие — это увлекаться людьми, с которыми не то что "не надо", а просто "капец как нельзя"!
Каждую ночь оборотень Эни превращалась в бревно.
Enigma_Kuutar.gif
Я тысячу планов отложу на завтра. Ничего не поздно. Мой гроб еще шумит в лесу. Он — дерево, он нянчит гнезда

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нюш, ты чего, первый год за рулем что ли?

Это уже давно научный факт, что снег со всеми реагентами разжижает асфальт и он с талым снегом стекает в канализацию, впитывается почву, частично вывозится (опять таки со снегом)...

Это понятно..., но ты понимаешь, он его прям кусищами разжижает и вывозит.........)))
  • Нравится 1

В этом — вся она. Либо всё, либо ничего. И, опасаясь, что всего ей не получить, она выбирает ничего. Из гордости.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

прям кусищами разжижает и вывозит....
Вот где прям кусищами, значит там больше всего реагентов насыпали ))
  • Нравится 1

А ещё моё любимое занятие — это увлекаться людьми, с которыми не то что "не надо", а просто "капец как нельзя"!
Каждую ночь оборотень Эни превращалась в бревно.
Enigma_Kuutar.gif
Я тысячу планов отложу на завтра. Ничего не поздно. Мой гроб еще шумит в лесу. Он — дерево, он нянчит гнезда

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А вот мне кажется, что вместе с растаявшим снегом у людей остатки разума исчезают...В инсте ща наблюдаю фотки народ скупает телевизоры...

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а потом будут орать - ЖРАТЬ не  купить

Изменено пользователем Цукерман
  • Нравится 1

Чучундра   Работаемс ...

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот где прям кусищами, значит там больше всего реагентов насыпали ))

Мне кажецо дело не только в реагентах, а еще в прошлогодней укладке....))), они в том году ввели новшевство укладки пористого асфальта......,это когда им его не хватало и они его со снегом смешивали, видимо по новой технологии, а пористость показательно- недолговечна оказалась, на полсезончика......)))

Изменено пользователем .Nusha.

В этом — вся она. Либо всё, либо ничего. И, опасаясь, что всего ей не получить, она выбирает ничего. Из гордости.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@.Nusha., еще самая засада, что лужи в ямах, езжу и матерюсь, прям буквально неделя и писец, дорог нет... :angry:

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

дорог нет... :angry:

А у меня и двора нет :( Раскопали, блин, по осени, нефть млин, искали....а теперь земля от воды просела, и ппц яма :help::plach: :plach: :plach:

  • Нравится 1

http://www.naushko.r...r.php?id=176014

Если в доме радость, радуйтесь потише...Рядом ходит зависть, может и услышать.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот интересно, если бы завтра был конец света....кто куда бы побежал сейчас)) :???:

телефон заряжать....вдруг конец света, а зарядка на нуле...не порядок )))

ну, а потом обязательно в инет нужно слазить, на форуме, чтобы обменять впечатлениями по поводу наступающего конца света

  • Нравится 2

Фотографирую...и не только

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чем больше смотрю американские фильмы на эту тему, тем больше во мне желание помереть в первые секунды этого самого конца света :) ну а если сразу не прибьёт, то... Хм... Хороший заряд для размышлений: сразу все родные в голове, терзания, кто ж важней, они ж все в разных местах :)

Правильно, чтобы чик и не больно :)


Фотографирую...и не только

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

обязательно в инет нужно слазить, на форуме, чтобы обменять впечатлениями по поводу наступающего конца света
А еще твитнуть, сделать себяшку и отправить в фасебук )))

А ещё моё любимое занятие — это увлекаться людьми, с которыми не то что "не надо", а просто "капец как нельзя"!
Каждую ночь оборотень Эни превращалась в бревно.
Enigma_Kuutar.gif
Я тысячу планов отложу на завтра. Ничего не поздно. Мой гроб еще шумит в лесу. Он — дерево, он нянчит гнезда

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А еще твитнуть, сделать себяшку и отправить в фасебук )))

а то...без этого никак )))

 

 

кстати, надо не забыть зайти на фейсбук удалиться


Фотографирую...и не только

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×