Перейти к содержанию
devaS

Размышления....

Рекомендуемые сообщения

@Alter Ego, Эй, Леопольд! Выходи, подлый трус ))) ))) )))

  • Нравится 2

Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Даже презервативы делают из мраморной крошки..

ну надо же куда-то девать мраморную крошку...нано технологии все-таки )))


Фотографирую...и не только

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вчера, утро, 8:10. Прихожу на почту, ибо имею там оплаченную заранее полочку для хранения корреспонденции . Так вот....

Говорю дайте мне письма! Отдают... штраф из ГИБДД . Как?! Всёёё??? Моему возмущению не было предела...

Говорят всё. Требую внимательно посмотреть . Дают целый ящик писем, говорят... смотрите сами. Ищу... нету(((( ухожу чуть не плача от обиды . Из ящика вытаскивают, на почте бардак(((

Собралась на работу, спускаюсь... и что я вижу? Письмо от сына . Вот не сволочи ли?

  • Нравится 2

....Не понимаю, почему ты так спокоен?

...(мысленно) Ну, я маньяк-убийца как бы.

"Декстер " 🔪

Культура страхования https://t.me/AgeshinaEV

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Собралась на работу, спускаюсь... и что я вижу? Письмо от сына . Вот не сволочи ли?

Почтальон вышел с письмом еще вечером :) Это ты такая скоростная - и утром до почты успела, а потом с почты до дома, а у них другой имидж ))) А они так старались, чтоб нашла ты такой сюрприз перед работой в почтовом ящике... а ты обзываться сразу... )))

  • Нравится 4

Тролли часто собираются в шайки и ведут себя как хулиганы, бросая в людей булыжники. Они считают, что люди уродливы и плохо пахнут. (с) Энциклопедия мифических существ, Д.Дж.Конвей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

правдинскую :)

мне нравится правдинская) я туда прикреплена))

 


БИГИМОТЫ ФОРЭВА!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вчера, утро, 8:10. Прихожу на почту, ибо имею там оплаченную заранее полочку для хранения корреспонденции . Так вот....

Говорю дайте мне письма! Отдают... штраф из ГИБДД . Как?! Всёёё??? Моему возмущению не было предела...

Говорят всё. Требую внимательно посмотреть . Дают целый ящик писем, говорят... смотрите сами. Ищу... нету(((( ухожу чуть не плача от обиды . Из ящика вытаскивают, на почте бардак(((

Собралась на работу, спускаюсь... и что я вижу? Письмо от сына . Вот не сволочи ли?

Лен у них все начинает идти в ногу со временем, и на заказные письма теперь не приходят уведомления, если при пересылке ты указывала свой номер тел, на номер в смс приходит специальный набор цифр( не помню его дословное название), по которому на почте будут искать твое письмо, так же и с посылками некоторыми......))), это же почта России

В этом — вся она. Либо всё, либо ничего. И, опасаясь, что всего ей не получить, она выбирает ничего. Из гордости.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лен у них все начинает идти в ногу со временем, и на заказные письма теперь не приходят уведомления, если при пересылке ты указывала свой номер тел, на номер в смс приходит специальный набор цифр( не помню его дословное название), по которому на почте будут искать твое письмо, так же и с посылками некоторыми......))), это же почта России

Дело в том что арендованная ячейка ,для всей корреспонденции по моему адресу! Неважно что это, спам или заказные письма.

Штампы доставки стоят, а вот ГДЕ?! они лежат, я не понимаю. Я звоню один раз в неделю, проверяю.

Завтра в 8:10 устрою им веселую жизнь.

  • Нравится 1

....Не понимаю, почему ты так спокоен?

...(мысленно) Ну, я маньяк-убийца как бы.

"Декстер " 🔪

Культура страхования https://t.me/AgeshinaEV

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Alter Ego,ты?

я бы тогда не спрашивала :) я не раздвоение, я альтернативное эго, вот щас я альтер эго Келли, была Зены, демонов, ангелов...так что, раздвоение - это слишком мелочно для меня )))


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Кто бы это мог быть?
Часом не поклонник Натальи Григорьевны? :???:
  • Нравится 2

А ещё моё любимое занятие — это увлекаться людьми, с которыми не то что "не надо", а просто "капец как нельзя"!
Каждую ночь оборотень Эни превращалась в бревно.
Enigma_Kuutar.gif
Я тысячу планов отложу на завтра. Ничего не поздно. Мой гроб еще шумит в лесу. Он — дерево, он нянчит гнезда

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А хорек женского пола?, не, просто у реб набор хорьков, но с прическами, соответсвенно они девочки......)))?


В этом — вся она. Либо всё, либо ничего. И, опасаясь, что всего ей не получить, она выбирает ничего. Из гордости.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Часом не поклонник Натальи Григорьевны?

ну, если Григорьевны, то это дело привычное, мы его не больно зарежем, чик, и он уже на небесах... вот только чуйка моя супермодерская подсказывает, что не все так буднично )))

  • Нравится 2

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×