Перейти к содержанию
Леся27

Магазины для рукодельниц

Рекомендуемые сообщения

C@tRiN

улитка

это если ехать на 40-м в Щелково выходите на остановке НИИМИМАШ возле красного храма, переходите по пешеходн переходу и идете прямо метров через триста слева будет сдания и там вывески "ткани" и еще город гобеленов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ArtStasy

значит я прально нашла по карте, но я побоялась что заблужусь там (на машине) )))


Пусть силы мы уже не те, что двигали когда-то твердь земли и неба, такие мы какие есть. И пусть героя сердце ослабнет от невзгод и долгих лет, но все ж сильно оно желаньем жить, искать и находить и не роптать при этом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, где это у нас в Арманде ткани завались???? ))) А то я все в Посад за тканями езжу!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Остановка Арманд, около магазина Родник, от него правее отдельно стоящее здание, сбоку лесенка, вход один с Улыбкой радуги, там, конечно, больше чем где-либо в Пушкино, но дороже, чем в Посаде, по агентурным данным. Внизу, в цоколе еще отдельчик рукоделий есть, там большой выбор швейных ниток


 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, кто-нибудь знает где в Пушкино можно купить салфетки для декупажа?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ольга79

в изюме

 

изюм - где карандаш и гелла - высотка рядом с налоговой (детской полуклиникой)

Изменено пользователем C@tRiN

Пусть силы мы уже не те, что двигали когда-то твердь земли и неба, такие мы какие есть. И пусть героя сердце ослабнет от невзгод и долгих лет, но все ж сильно оно желаньем жить, искать и находить и не роптать при этом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Очень понравился новый магазин тканей и прочего в арманде, самый лучший выбор в городе! Наконец-то!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Может кто нибудь видел у нас в городе наборчики нарезанных разноцветных бумажных полосочек для квиллинга ( бумагокручение) - а то посмотрела сколько стоят гильотины- и резко перехотела ее купить- а идея наделать с сыночком снежинок так из головы и не выходит B) ( в ручную резать ножницама- полосочка за полосочкой- как то мне не нра)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Стич Могу с точностью сказать- в Пушкино и Ивантеевке НЕТ B)

Покупала через интернет магазин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки мне точно не сюда,но не знаю где написать B)

Подскажите где в Пушкино можно купить ковровую дорожку в детскую комнату?(с детским рисунком)


 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Людмил@

могу только "подвал" посоветовать - я там покупала давно правда коврик типа тоже детский с лошадкой.

 

Подвал - это на Московском пр-те где Ивановские дома, если от Карандаша в сторону Макдака как-бы и по правой стороне, его видно с дороги


Пусть силы мы уже не те, что двигали когда-то твердь земли и неба, такие мы какие есть. И пусть героя сердце ослабнет от невзгод и долгих лет, но все ж сильно оно желаньем жить, искать и находить и не роптать при этом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Подвал - это на Московском пр-те где Ивановские дома, если от Карандаша в сторону Макдака как-бы и по правой стороне, его видно с дороги

Катя спасибо большое,только можно адрес

B) Мне Ивановские дома и карандаш не знакомы,я ж не из Пушкино B)


 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Людмил@

 

Мне кажется Московский пр-т д 50

 

Я помню что не из Пушкино - как поедете? Если общ. транспортом - 22 автобус, остановка Детская полуклиника - как раз высоооокий дом-новостройка кирпичная в котором магазин Карандаш, выходите и идете дальше по ходу автобуса - и направо будет съезд... И Ивановские дома - их не спутать - они бело-розово-голубые

 

Если что-нить говорит бывшая фабрика Серп и Молот - это напротив ее через дорогу (магазинчик)

post-91-1292094353.jpg

Изменено пользователем C@tRiN

Пусть силы мы уже не те, что двигали когда-то твердь земли и неба, такие мы какие есть. И пусть героя сердце ослабнет от невзгод и долгих лет, но все ж сильно оно желаньем жить, искать и находить и не роптать при этом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо большое!С мужем поеду,а он по адресу лучше ориентируется (Пушкино он знает лучше меня)


 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×