Перейти к содержанию
Леся27

Магазины для рукодельниц

Рекомендуемые сообщения

C@tRiN , к ярмарке успеешь? ;:16:

 

а за бязью съезди в Щелково, там цены самые низкие и выбор большой...

Буду стараться

 

А где Щелково? Я очень приблизительно знаю - вроде бы как к Скорой ехать... :16:


Пусть силы мы уже не те, что двигали когда-то твердь земли и неба, такие мы какие есть. И пусть героя сердце ослабнет от невзгод и долгих лет, но все ж сильно оно желаньем жить, искать и находить и не роптать при этом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, подскажите, где у нас в Пушкино можно такие застежки на пояса купить? У куртки пояс 40мм шириной, нужно соединить 2 конца. Родной замок - фастекс сломался. Или где купить замок - фастекс на пояс 40мм? В детском мире такого размера не бывает.

Изменено пользователем Kogaal

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Kogaal В Детском Мире можно посмотреть(но наврядли), в рынке на третьем этаже, в Арманде (сегодня посмотрю и отпишусь) ещё в кижном рядом с ДМиром, но фурнитуры у них тоже мало

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

улитка, спасибо. Буду ждать ваш ответ насчет Арманда. А в ТЦ заскочу завтра. А на 3-ем этаже там отдел для шитья? или что-то другое?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Kogaal нет в Арманде :D

Да, небольшой отдельчик, ткани почти нет, а вот форнитуры много разной, может найдёте что вам нужно. Только там тётенька немного нервная, не обращайте внимание, характер у неё такой :o

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

улитка, спасибо! :o

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

улитка

а ты где была, что ткани почти нет в Арманде? :o В подвальчике где мебель еще? там действительно только фурнитура, но тетка была приятная (армянка вроде, вязала сидела), все мне подсказала, я спрашивала про ткани как раз - ткани - надо выйти и по лесенке подняться, там очень много тканей, больше чем в дет. мире и какая-то фурнитура есть, но пряжки я не смотрела когда была


Пусть силы мы уже не те, что двигали когда-то твердь земли и неба, такие мы какие есть. И пусть героя сердце ослабнет от невзгод и долгих лет, но все ж сильно оно желаньем жить, искать и находить и не роптать при этом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

C@tRiN это улитка про тетеньку в торговом центре Пушкинский писала.

а в Арманде фурнитура в подвальчике - это где искать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Kogaal

ааа :o Здание рядом с Родником, где пешеходный переход и светофор и остановки, здание такое такое с лесенкой справа, а какбы слева - подвальчик, вот там (рядом еще киоск газетный как ориентир), вот там много всего, но именно пряжки не знаю, там вские штучки из Гаммы в основном (которые я тут у Краба покупаю). Я-то ткани тогда искала и особо там не смотрела.

 

А вы в Ниточке-Иголочке не были в Иватеевке, у них много всего...

Изменено пользователем C@tRiN

Пусть силы мы уже не те, что двигали когда-то твердь земли и неба, такие мы какие есть. И пусть героя сердце ослабнет от невзгод и долгих лет, но все ж сильно оно желаньем жить, искать и находить и не роптать при этом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

C@tRiN, спасибо! Подскажите, где в Ивантеевке Ниточка-Иголочка :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
улитка

а ты где была, что ткани почти нет в Арманде? :???: В подвальчике где мебель еще? там действительно только фурнитура, но тетка была приятная (армянка вроде, вязала сидела), все мне подсказала, я спрашивала про ткани как раз - ткани - надо выйти и по лесенке подняться, там очень много тканей, больше чем в дет. мире и какая-то фурнитура есть, но пряжки я не смотрела когда была

 

это я про рынок, в Арманде ткани завались :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Kogaal Доедете до площади и по движению прямо, корче справа от кинотеатра, около дороги, там ещё сберкасса, продуктовый и ещё что то

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

улитка, спасибо!

А в ТЦ на рынке я вчера была, к сожалению, на мой размер пояса ничего не подошло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

около победы ,если лицом к победе стоять то с правого боку есть лестница наверх я та мпару рах кружева симпатичные находила.пряжки вроде были а какие уже и не помню. :)


8 925 532 10 10

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Самира, спасибо, посмотрю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×