Перейти к содержанию
Леся27

Магазины для рукодельниц

Рекомендуемые сообщения

Девушки, добрый день. Подскажите, где у нас в Пушкино есть магазины для декупажа. Решили сделать поделку на новый год, нужны салфетки и всякая мелочь для украшения☺


Мед, Бройлеры, Огурцы , Домашнее консервирование, Выпечка http://forum.pushkino.org/index.php/topic/87513-svekla-domashnee-konservirovanie-vypechka-praz/<p>Продам классические черные брюки на мальчика, размер 122-64 (подойдут до 128). Новые, цена 1000 руб

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, может кто подскажет... Нужен материал, лайкра, эластан или что-то что очень хорошо тянется во все стороны, в рулонах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, где можно в Пушкино купить спицы для вязания? Я в Леонардо раньше все покупала, но чисто за спицами ехать туда лень.


День был солнечный и ветреный, такой день, когда можно зайти за угол дома, спрятаться от ветра, прижаться спиной к чуть-чуть согретой солнцем стене и почувствовать всем сердцем радость прихода весны и тепла… Стоять, жмуриться и улыбаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Helenka в Леонардо, кстати, со спицами не айс :(  У них, например, нет Адди, а в наших местных есть (в том же Стежке).

А самые простые есть везде, даже в Глобусе :) 

  • Спасибо 1

Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@JuliaGEm  а стежок это где?


День был солнечный и ветреный, такой день, когда можно зайти за угол дома, спрятаться от ветра, прижаться спиной к чуть-чуть согретой солнцем стене и почувствовать всем сердцем радость прихода весны и тепла… Стоять, жмуриться и улыбаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В Детском мире, кстати, вязальный отдельчик "ожил"

  • Нравится 1
  • Спасибо 1

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Московский пр-т, Писаревский пр-д и Крылова. Прям идешь сначала в Детский мир, если там нету ничего, от него сразу можно сврнуть в Партизан (на Писаревском, в доме, где детское отделение Семейной поликлиники), если там нет-выйти на Московский, пройти до администрации, свернуть на Крылова, там Стежок был в доме за администрцией, там нет, выйти опять на Московский и в доме с инвитро магазин Ткани. На всё про всё минут 10 весь маршрут. А если неспешно по городу погулять, то и ещё каких-нибудь магазинов на эту тему найти можно. В Карандаше, в тц Гелла отдел ещё живой вроде, в Круизе что-то было...

  • Нравится 1
  • Спасибо 1

Всё будет так, как надо, даже, если будет наоборот.

 

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Krosh во, а я про Партизан не знала, пасиба, Крошик.

В Гелле не так давно магазин жил еще, да. И спицы там были.

  • Спасибо 1

Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В детском мире новый отдел: пряжа и все остальное, мне он приглянулся.  В партизане: ткани и остальное, пряжи точно нет, спиц и крючков не видела.

  • Нравится 2
  • Спасибо 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

всем спасибо огромное, пойду сегодня опустошать кошелек))))))))))

  • Нравится 1

День был солнечный и ветреный, такой день, когда можно зайти за угол дома, спрятаться от ветра, прижаться спиной к чуть-чуть согретой солнцем стене и почувствовать всем сердцем радость прихода весны и тепла… Стоять, жмуриться и улыбаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, отдел тканей и других радостей в Круизе закрылся. Совсем

Изменено пользователем gimini
  • Нравится 1

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну вот, я ж говорю, чаще по городу ходить надо) всё течёт, всё меняется)


Всё будет так, как надо, даже, если будет наоборот.

 

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×