Перейти к содержанию
Леся27

Магазины для рукодельниц

Рекомендуемые сообщения

sawina jena

шторная икань бывает разная - легкая и портьерная

Вам какая нужна и уроень цен

самая дешевая на рынках от 100 рублей за метр - в Болшево и Юбилейном есть, думаю, что и в Пушкино на рынке тоже есть

только учтите - до первой стирки, потом сразу выбрасываете

если устроит приличная за 200 скажите какого цвета и когда нужна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эх, я бы и рада по 200 купить, но это для детского сада, и денег не много собрали, так что ищем подешевле. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

sawina jena, посмотрите здесь http://forum.pushkino.org/index.php?showtopic=39484.

В гамме продается ткань рулонами по 25 метров, но и цена 55 руб(без процентов организатора)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я подсела на "Изюм". Какие у них заготовочки :20: взяла себе там браслетик шикарный, думаю обвалять :conf: и позарилась на их пряжу, выбор у них очень даже неплохой, а цены очень радуют!

Девочки и "под заказ" много всего привозят.


Мой магазин

Мастер-классы
телефон для связи 915-098-20-23

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А "Изюм" это где? :20:


Когда-то я была ангелом... Потом потеряла крылья и пересела на метлу...А что? И скорость повыше и тюнинг в перспективе...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А "Изюм" это где? :20:

Московский пр, 44. В ТЦ "Гелла"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, Изюм очень хорош, там карты декупажные дешевые... :20:


Пусть силы мы уже не те, что двигали когда-то твердь земли и неба, такие мы какие есть. И пусть героя сердце ослабнет от невзгод и долгих лет, но все ж сильно оно желаньем жить, искать и находить и не роптать при этом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В "Изюме" и мастер-классов много разных....


Мои рукоделки http://gallery.ru/watch?a=5uU-gOee (заходите в гости)

Думай о Хорошем, и все сбудется!!!

Ancha78.gif

 

В отпуске  с 14.06 до 26.06.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

появился новый отдел тканей, ниток ... в Арманде, новое здание возле "Родника" вход где "Радуга", по ценам не сравнивала, но выбор вроде есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мне все равнобольше нравиться магазин в ТЦ Пушкинский на станции, Изюм какой то путоват что ли...


Все женщины по сути своей – ангелы, но когда им ломают крылья, приходиться летать на метле
Участвую во многих СП, о встречах пишите пожалуйста в личку, что бы не пропустила!

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Была вчера в "Улыбка радуге"(м-н Арманд, рядом с "Родником")там рядом открыли магазин по рукоделию. много тканей всяких разностей для рукоделия


Мои рукоделки http://gallery.ru/watch?a=5uU-gOee (заходите в гости)

Думай о Хорошем, и все сбудется!!!

Ancha78.gif

 

В отпуске  с 14.06 до 26.06.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В Ивантеевке на строительном рынке возле переезда (около хлебзавода, ул. Хлебозаводская) купила дочери в отделе инструментов классные ножницы для поделок- с волнистым резом. Классные, 20 рублей все удовольствие ! :( Для тех кто занимается бумажными поделками-открытками-самое то!


 

Как говорила моя бабушка: Лучше выстрелить, перезарядить и еще раз выстрелить, чем светить фонариком и спрашивать - "кто тут?"

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Vestalka

ммм, спасибо! Я постоянно там бываю ("у Жоры"), но таких ножниц не встречала! Надо купить! (думаю и для ткани пригодятся, если это то, о чем я думаю). Спасибо!


Пусть силы мы уже не те, что двигали когда-то твердь земли и неба, такие мы какие есть. И пусть героя сердце ослабнет от невзгод и долгих лет, но все ж сильно оно желаньем жить, искать и находить и не роптать при этом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

C@tRiN

скорее всего, они не будут резать ткань, по крайней мере, мои не режут))) я в Утконосе заказывала, у меня их 4 вида

у меня такие

post-91-1287346888.jpg

Изменено пользователем MEDBEDIZZZA

ИРИНА ICQ 222-712-029

 

НА ВКУС И ЦВЕТ ВСЕ ФЛОМАСТЕРЫ РАЗНЫЕ!

 

Не знаю ничего красивей

Достойной матери счастливой

С ребенком малым на руках.

Тарас Шевченко

 

362770.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Добрый день!

Подскажите, пожалуйста, где купить вощёный шнур для поделок с фенечками (колье, браслеты) Может, есть где в Пушкино? Или в Москву надо ехать?


Я хотела бы жить красиво и носить драгоценный наряд,

Только кони все скачут и скачут, только избы горят и горят...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×