Перейти к содержанию
Леся27

Магазины для рукодельниц

Рекомендуемые сообщения

если во флагмане на первом этаже - то там много гобеленовых тканей и хлопка, шерсти и мехов нет)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сегодня зашла в детский мир ткани поглядеть... Блин.... бязи, обычной простой белой бязи нет (ну или я не увидела, обойдя 2 раза), нашла мех прикольной расцветки (зебра) -но вот цена 350р... Девочки или это нормальная цена? :) Ширина 140см. Тут писали вроде - не продают они поменьше? ну хоть полметра? ))) А то из метра табун можно нашить :) Мех понравился, но денег пожалела, а спросить постеснялась )))


Пусть силы мы уже не те, что двигали когда-то твердь земли и неба, такие мы какие есть. И пусть героя сердце ослабнет от невзгод и долгих лет, но все ж сильно оно желаньем жить, искать и находить и не роптать при этом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

C@tRiN

я вот тоже там спросить постеснялась- а здесь мне кто то подсказал- что минимум они отрезают см 30 что ль - а я в селе смотрела иск мех- но там цена было что то около 1200 рэ за метр- ну эт оч дорого- я не готова столько потратить B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да в детском мире по тридцать см, а в селе по 20 см. мужа подбиваю месяц уже зайти в дом ткани на ленинском, может уговорю наконец... В селе, кстати, почти весь мех скупили, остался кусок, его по-моему уже не режут. Есть ситчик по 150 р синих тонов в довольно мелкую клетку (ну, относительно) мож кому как компаньон пойдет. И флис разных цветов. В Изюме появились пэчворкские ткани, дороговаты по 600 за метр и лоскут, но крупный рисунок. Есть однотонная, телесных и розовых тонов. И глазики разных размеров. Кстати, не помню, здесь или в контакте подана идея использовать для корон куколок-принцесс на горошине держатели для стразов.

Изменено пользователем gimini

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да , держатели для бусин- из них получаются симпатичные короны- вот только нужного размера у нас в городе сложновато найти

post-91-1289858855.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Стич

gimini

о, спасибо девочки! Вот я балбеска, надо было спросить, вечно стесняюсь... Надо тогда прикупить меха такого зебристого. Из него и тигр белый наверно пойдет. А однотонного не было, вернее был черный, но он так тянется... Можт сегодня еще в село схожу - хочу Тильд всяких пошить, а бязи мало :appl: Потому что мех там действительно дороговато чето... Кстати, принцессу на подушках(горошине) тоже хочу - она такая милая B)


Пусть силы мы уже не те, что двигали когда-то твердь земли и неба, такие мы какие есть. И пусть героя сердце ослабнет от невзгод и долгих лет, но все ж сильно оно желаньем жить, искать и находить и не роптать при этом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, мало ли кому на глаза попадется ткань, надо что-нибудь симпатишное девочке на платье, тянущееся, пастельных тонов, атлас, тонкий бархат, не сильно дорогое.


 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

gimini

Попробую сегодня вырваться на ярморку на стадионе 50 лет комсомола- если что увижу- расскажу B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Попробую сегодня вырваться на ярморку на стадионе 50 лет комсомола- если что увижу- расскажу

Были там сегодня где-то полдвенадцатого, ткани не видела, но почти половина стендов еще не оформлена.


откроешь ночью холодильник
а там оливки и хамон
и шепот слева прямо в ухо
камон

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я только вернулась из магазина в селе и детского мира.

 

В селе много тканюшек, есть даже распродажа со скидкой 40%, но там ничего не приглянулось. И бязи нет, то что было под названием бязь похоже на марлю )))

 

Вообщем купила там флиса 6 цветов по 30см кусочки. Цена за метр 250р

post-91-1289915249.jpg

Изменено пользователем C@tRiN

Пусть силы мы уже не те, что двигали когда-то твердь земли и неба, такие мы какие есть. И пусть героя сердце ослабнет от невзгод и долгих лет, но все ж сильно оно желаньем жить, искать и находить и не роптать при этом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А в дет. мире купила три кусочка искусственного меха (хотела один ведь только ))) ), тоже по 30см. Цена за метр 350р

post-91-1289915381.jpg


Пусть силы мы уже не те, что двигали когда-то твердь земли и неба, такие мы какие есть. И пусть героя сердце ослабнет от невзгод и долгих лет, но все ж сильно оно желаньем жить, искать и находить и не роптать при этом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

C@tRiN

Ну все- ждем шедевров :D

Я сегодня тоже прикупила на Ярмарке на стадионе тканку- позже выложу )))

Да , ткань там продается в самом здании комплекса- как заходишь- влево- но там для штор и много органзы, цены приятные :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

C@tRiN , к ярмарке успеешь? ;:D

 

а за бязью съезди в Щелково, там цены самые низкие и выбор большой...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А в дет. мире купила три кусочка искусственного меха (хотела один ведь только :16: ), тоже по 30см. Цена за метр 350р

Катюша! Гулять так гулять :16:

Тоже в Селе еле хомяка задушила :16:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ArtStasy

Скажите пожалуста, а где в Щёлково?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×