Перейти к содержанию
Леся27

Магазины для рукодельниц

Рекомендуемые сообщения

Гжелка

У нас теперь есть большой ткацкий станок. Договорилась о мастер-классе по ткачеству на этом станке. А еще скоро приедет моя подруга - художник-гобеленист и будет вести курс по гобеленам.

Ух ты! Я с вами!!! Только скажите когда:) А по Скрапбукингу товары уже выложили? А то в воскресенье приехала, а еще ничего нет :D

Присоединяюсь к всеобщим поздравлениям!!! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Гжелка

Товары по скрапбукингу были на выставке, вчера выложены в магазине. Есть большой ассортимент немецкой фирмы Райхер.

С ткачеством следующая ситуация. Сейчас мы немножко разгребемся после выставки в магазине и классе. А то пришло много товаров, нам тесно, приходится мудрить с размещением. Чуть освободим место, поставим станок. Начнем с мастер-класса, потом, если наберется группа, сделаем курс. О времени сообщим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кто не видел стенд - вот он

http://www.formula-rukodeliya.ru/hobby/exh...ail.php?ID=6278


Я хотела бы жить красиво

И носить драгоценный наряд,

Только кони все скачут и скачут,

Только избы горят и горят....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А у нас в Пушкино открылся новый магазин - сама я там не была, но вот их визитка (сайт пока не работает, телефонов нет):

http://radikal.ru/F/s42.radikal.ru/i095/09...f108af.jpg.html

Кто-то здесь уже был? Как ассортимент/цены?

 

И еще для тех, кто в танке - объясните, плз, как на этом форуме картинки вставлять? Я уж привыкла к радикалу, а тут любая картинка ссылкой показывается...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Гелла - это где Карандаш возле остановки Школа. Сама там не была, но сестра захаживала, говорит, что сами делают и продают! А вот что продают осталось секретом :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, была сегодня в магазинчике в ТД Гелла, что на Московском,44. Ассортимент маленький по принципу всего по-немногу, цены средне и высокие на разные товары. (Сравнивала с другими магазинами только, что знаю, может, на что другое - ниже). Там немного вышивки, немного пряжи, совсем немного для пэчворка, немного скрапбукинга, немного игрушек-развивалок для детей, немного вязанных детских вещей, немного украшений из бисера... Девушка-продавец (по совместительству - совладелец) была очень вежлива и внимательна. Когда я сказала ей, что они "засветились" на нашем форуме, поэтому решила зайти, она спросила, а что это такое... Видать, здесь их пока нет. Но девушка была увлеченая, я так поняла, она (вяжет сама) в доле с подругой, которая вышивает (несколько вышитых работ у них стояло), решились открыться. Но по-скольку аренда высокая - берутся и за скрап-альбомы, и за оформление детских праздников. Работают в основном "под заказ", не только пряжа, нитки, наборы и пр, но и готовые вещи (выставлены три манекена с вязаными вещами). Какие-то приятные мелочи для дня рождения, или просто для себя купить можно. Очень похоже на тот цвеочный отдельчик, который на этом месте когда-то был, только в немного другом ракурсе.


Мама одного ребенка наивна и неопытна, как новобранец в армии.

Мама двух детей спокойна, как дембель.

Мама троих детей это СПЕЦНАЗ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Морская

Нашла бисер Mill Hill на сайте, с которым мы налаживаем представительство. Можешь посмотреть и подобрать по своему набору цвета. Сайт - www.casacenina.it Сейчас формирую заказ на нем. Если хочешь, присоединяйся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

из Пушкино в"Подлипки дачные" ездиет 45 маршрутка.Нужно доехоть до станции,буквально нужно пройти 200метров ,пересеч нужно железнодорожные пути.Там бубет стоять "Дом быта",3 этаж.работает без выходных.Магазин называется"Иголочка",я постоянно туда мотаюсь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В цокольном этаже "Красного Кита" в Мытищах есть небольшой магазин для рукодельниц.

дороговат только, ну и с нитками там часто проблемы, то номера нет, то фирмы. :)

Кстати, порнравился отдел в магазине Алис, в начале Московского проспекта, ДМС все цвета, всякие мелочи есть.


You leave me

Breathless Ah!

Сегодня утром пока красилась, 5 раз в обморок падала... от своей красоты...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

девочки! сегодня была в магазине Художник ( в Королеве) он находится на ул Горького. отдел небольшой, но там стооооолько всего. меня муж еле вытащил. есть всякие кракелюры, патины, акрил краски, лаки. просто море всего.даже пластика.

я купила витражные краски. правда Российские, т.к. италия стоит 250 одна баночка. а наш 700р-9 шт. кач-во конечно, будет отставать. но ладно. так что ждите завтра послезавтра мастер класс. попытаюсь все отснять. может кого соблазню на витраж. :)

кстати, там много и для вышивания и т.п. есть даже деревянная мебелюшка для декупажа или росписи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Карапузик

может кто подскажет - где можно купить пару кусочков тонкой коричневой замшевой кожи для отделки свитера?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Карапузик, видела кусочки кожи и замши в универмаге Московский на Комсомольской площади, 4-й этаж, Электронная ярмарка, там где детские товары есть павильон Хобби-кукла (46 или47- вечно цифры путаю).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Очень много всего для рукоделия в торговом центре у рынка на 3 этаже пав.78. У них много чего не выложено - надо спрашивать. Можно заказать - привезут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки,

подскажите, пожалуйста, где в Пушкино пряжу посмотреть можно?

Заказов на новогодние подарки куча, а с пряжей прям беда...

У нас в Ивантеевке голяк полный, выбрать не из чего,

в Москву ехать страсть как не хочется..

может в Пушкино есть места?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

piterpran

У вас, в Ивантеевке, в магазине Ниточка-Иголочка, по-моему, полно всякой пряжи. На любой вкус и цвет. Или Вам какая-то особенная нужна?

В Пушкино пряжа осталась только в Малыше, да в здании рынка, но там посикать еще придется...


Мама одного ребенка наивна и неопытна, как новобранец в армии.

Мама двух детей спокойна, как дембель.

Мама троих детей это СПЕЦНАЗ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×