Перейти к содержанию
Леся27

Магазины для рукодельниц

Рекомендуемые сообщения

Как-то меня ниточка-иголочка не впечатлила вообще.. была там как-то давненько и увидела всего лишь один маленький стендик с пряжей и корзину *с распродажей*. Выбор так себе.. :-/ есть, конечно, хорошие качественные (и жутко дорогие :D ) нитки, но покупать на к-н шапку-шарф нитки по 850 рублей/моток я как-то морально не готова. А остальной выбор и не очень-то...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

piterpran

а в рукоделии около булочной?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Karamelk@

эм... рукоделие около булочной - это что?..

вернее, вы о какой булочной?))

я не совсем местный абориген, знаю только основные точки:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в Ивантеевке около булочной. около 3-х этажки. там море пряжи было в выходной и всегда могжно заказать

я правда , не вяжу, но вот наблюдала целую очередь вязальщиц. там ещекакой-то бамбук есть :D и всякая красота.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Karamelk@ ,

хе... трехэтажку знаю, булочную не знаю.

Попробую провести разведку :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

piterpran

Разведайте. Магазинчик действительно неплохой. Море пряжи, глаза бегут. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Karamelk@ ,

хе... трехэтажку знаю, булочную не знаю.

Попробую провести разведку :D

Желтый дом напротив трехэтажки, он один там! Адрес - Адмирала Жильцова, д 4.

Неприметный вход с торца, который ближе к трехэтажке, черная кажется, дверь! Пряжи полно! Уж точно больше, чем в Пушкино во всех вместе взятых магазинах :blink:


Пусть силы мы уже не те, что двигали когда-то твердь земли и неба, такие мы какие есть. И пусть героя сердце ослабнет от невзгод и долгих лет, но все ж сильно оно желаньем жить, искать и находить и не роптать при этом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, спасибо огромное за наводку *около трехэтажки*!

И как я раньше проходила мимо и не знала?!!))

Выбор там и правда замечательный! И темы гуманные очень!

Сегодня я там уже оторвалась :???: Теперь все родственники обвязаны к новому году будут!!!:blink:)

Глаза и правда так и скачут, протусила там минут 20)) мне там ооочень понравилось! народа нет, тихо, спокойно, все перещупала-перетрогала:D):D)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

важное сообщение для декупажниц. в ивантеевском карандаше есть очень хороший лак кракле. по 175 руб. однокомпонентный. измазываю уже второй.довольна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Желтый дом напротив трехэтажки, он один там! Адрес - Адмирала Жильцова, д 4.

Неприметный вход с торца, который ближе к трехэтажке, черная кажется, дверь! Пряжи полно! Уж точно больше, чем в Пушкино во всех вместе взятых магазинах

 

 

Подскажите, из Пушкино, если на 22 автобусе, как магазинчик пряжи найти, на какой остановке лучше выйти. Спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ElviraV

На Площади, она же остановка Техникум. Выходите из автобуса и идете назад, ну метров можт 30 - прям совсем чуть-чуть - до дороги, которая отходит в сторону (влево) от основной, по которой ездят машины (по которой вы ехали на автобусе). Сворачиваете на эту дорогу (по ней тоже ездят машины) и идете прямо. Слева от вас 2 дома вдоль дороги - второй из них Желтый искомый дом.

Не знаю, понятно ли написала? :16:


Пусть силы мы уже не те, что двигали когда-то твердь земли и неба, такие мы какие есть. И пусть героя сердце ослабнет от невзгод и долгих лет, но все ж сильно оно желаньем жить, искать и находить и не роптать при этом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

C@tRiN !

Спасибо огромное, все очень понятно объяснили. Я уже там успела побывать и прикупить пряжи, магазинчик действительно лучше пушкинских всех вместе взятых.

Еще раз спасибо за наводку! :)

 

PS Где бы еще теперь купить накладные застяжки, как для шубы или парки. Везде спрашиваю - нет....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, если пройти чуть дальше от 3-этажки по Советскому проспекту (это тоже в Ивантеевке) по левой стороне сразу после школы торговый центр Бриз там есть отдел пряжи - турецкий YarnArt, троицкая и т.д., он в уголке слева за отделом отргтехники.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

отчитываюсь. была сегодня в Сергиево-посаде. приехала вся растроенная! ни хрена (простите) там нет. для декупажа две калеки лежат из витражных красок только Гамма. что-то совсем они угасли )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Цитата (Karamelk@ @ 17.12.2009 - 18:51)

. для декупажа две калеки лежат

 

 

это что? 

 

Да, жаль... Мне нравится этот магазинчик... 

Кать, ну это мы раньше так говорили. когда чего-то мало. две с половиной калеки :D

пишу про магазин в Сергиево-Посаде. он находится прямо напротив Лавры.

вот Румяшка мне писала подробно. но вот я могу сказть, что едете по прямой всегда. только где развилка - под мост и направо- надо уйти левее под мост. и дальше все время опять прямо. увидите слева стройку . загороженную огромным банером. вот сразу после нее справа и будет ф-ка игрушек. там еще училище худож. далее проблемы с парковкой.т.к. ее там офиц. нет. мы заезжали к воротам (но там тоже нельзя). идете на проходную, там бабуля расскажет куда дальше. как на общ. транспорте не знаю. Румяшка знает :beer:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×