Перейти к содержанию
Леся27

Магазины для рукодельниц

Рекомендуемые сообщения

Это общий вид стола. Я когда зашла, подумала, что ошиблась - готовится какое-то шикарное мероприятие... А потом поняла, что это оно и есть - наша встреча... Такая красота была разложена, что мы и не знали сначала, на что смотреть...

post-91-1248632275.jpg


Мама одного ребенка наивна и неопытна, как новобранец в армии.

Мама двух детей спокойна, как дембель.

Мама троих детей это СПЕЦНАЗ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Морская

Мариш, до сканера я доберусь только завтра... Сегодня мама уже спать легла (сканер у нее).

Вот.

А потом пошли рассказы... Про бусины:..

post-91-1248632441.jpg


Мама одного ребенка наивна и неопытна, как новобранец в армии.

Мама двух детей спокойна, как дембель.

Мама троих детей это СПЕЦНАЗ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А какие там колье всякие были... А бусы из венецианского бисера... Жаль не сфоткала...

 

Это все из бусин и бисера:

post-91-1248632556.jpg


Мама одного ребенка наивна и неопытна, как новобранец в армии.

Мама двух детей спокойна, как дембель.

Мама троих детей это СПЕЦНАЗ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А вот еще колье. Я не сразу поняла. что это тоже бусины. Думала, что цветки были как-то по-другому принципу сделаны. Ан нет! Это тоже как бусины делается... (Эх, Карамелька не видела!..)

post-91-1248632672.jpg


Мама одного ребенка наивна и неопытна, как новобранец в армии.

Мама двух детей спокойна, как дембель.

Мама троих детей это СПЕЦНАЗ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А третье колье - хоть на свадебное действо, хоть на вечер какой - просто умопомрачительное... И все это семейным подрядом - он делает бусины, она - собирает...

post-91-1248632791.jpg


Мама одного ребенка наивна и неопытна, как новобранец в армии.

Мама двух детей спокойна, как дембель.

Мама троих детей это СПЕЦНАЗ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А еще мне понравились бусы из самых пестрых бусин - такое настроение сразу создают...

post-91-1248632900.jpg


Мама одного ребенка наивна и неопытна, как новобранец в армии.

Мама двух детей спокойна, как дембель.

Мама троих детей это СПЕЦНАЗ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Морская

Это Kustom Krafts "Чудесные мгновения". Частичная вышивка.

Выглядит вот так полностью. Попробую схемку поискать... Нашла пока только набор:

"Артикул: NNT-095 Kustom Krafts. Частичная вышивка. Размер готовой работы 25.4*33.9см. В наборе: мулине DMC, канва Aida-14 с полноцветно напечатанным фоном, схема, игла, инструкция. ВНИМАНИЕ!!! ВЫШИВАЮТСЯ ТОЛЬКО ОТДЕЛЬНЫЕ НЕБОЛЬШИЕ ФРАГМЕНТЫ."

post-91-1248704824.jpg


Мама одного ребенка наивна и неопытна, как новобранец в армии.

Мама двух детей спокойна, как дембель.

Мама троих детей это СПЕЦНАЗ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Была сегодня в Посаде, нашла этот магазин Матрешка (при коллежде игрушки), блин, еле нашла! Купила кракле 132 р, рисовую бумагу 2 шт - по 115р/штука и 4 салфетки по 11 р. Фотки вечером, когда домой доберусь

 

Кракле маленький этот.... вот бы купить литр где-нить... я бы шкаф помучала Шунин :rolleyes:


Пусть силы мы уже не те, что двигали когда-то твердь земли и неба, такие мы какие есть. И пусть героя сердце ослабнет от невзгод и долгих лет, но все ж сильно оно желаньем жить, искать и находить и не роптать при этом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Была сегодня в ТЦ у рынка на 3 этаже в магазине. Очень там понравились наборы Золотое руно,там где лоси на фоне деревьев и сосновый лес. Красота! Но все наборы стоят больше тысячи,будем искать обходные пути :P . Встретила там девушку, которая на "нычку" от мужа покупала себе наборчики. Разговорились, она мне про магазины "Иголочка", а я ей про "НИ" . Она даже не знала про него. Очень заинтересовалась, думаю к нам присоединится. :appl:

 

Но продавец в этом магазине в ТЦ ;) . Молоденькая девушка,не разбирающаяся в рукоделии вообще! Зачем ее туда взяли? Я спросила 4 вопроса из разных направлений и она вообще не ориентируется :;: . Бабулька за мной просила петлевую шторную тесьму ,а она ей кружевную показывает :) . На вопрос "А есть у вас....", она отвечает "Если я не вижу,значит нет!" , а сама даже не знает ЧТО ЭТО! :;:


Мой тел. 8-916-576-16-32

Установка дверей (в личку).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Была сегодня в ТЦ у рынка на 3 этаже в магазине. Очень там понравились наборы Золотое руно,там где лоси на фоне деревьев и сосновый лес. Красота! Но все наборы стоят больше тысячи,будем искать обходные пути :P . Встретила там девушку, которая на "нычку" от мужа покупала себе наборчики. Разговорились, она мне про магазины "Иголочка", а я ей про "НИ" . Она даже не знала про него. Очень заинтересовалась, думаю к нам присоединится. :16:

 

Но продавец в этом магазине в ТЦ ;) . Молоденькая девушка,не разбирающаяся в рукоделии вообще! Зачем ее туда взяли? Я спросила 4 вопроса из разных направлений и она вообще не ориентируется :;: . Бабулька за мной просила петлевую шторную тесьму ,а она ей кружевную показывает :appl: . На вопрос "А есть у вас....", она отвечает "Если я не вижу,значит нет!" , а сама даже не знает ЧТО ЭТО! :;:

там работала хороша приветливая продавец Оля, может в отпуске....она все сама расскажет и подскажет..........это новенькая наверно совсем....

Если не горит, то на след. недели или в четверг смотаюсь в Гамму :)


Если ты чего-нибудь хочешь, вся Вселенная будет cпособствовать тому, чтобы желание твое сбылось.

П. Коэльо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Victoria

Я у Илоны в тетрадочке записана была на Мамину кружку (06709 "Кружка") и Путешествие по морю (06847 "Кораблик"). Может, потерялось? В наличии есть, я посмотрела.

А еще хотелось бы какой-нибудь гобеленовый набор. Например, 02457 "Цветочная урна". Не знаю, большой ли он. На картинке очень красиво.

Все равно на курсы пойду (желющих уже много, значит будут :;: ), обязательно вышью! :;:


Мама одного ребенка наивна и неопытна, как новобранец в армии.

Мама двух детей спокойна, как дембель.

Мама троих детей это СПЕЦНАЗ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Victoria

И про меня не забудьте, Золотое руно Моя деревня(Лето). :unsure:


Мой тел. 8-916-576-16-32

Установка дверей (в личку).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Victoria

Мне бы ВК-587 "Секрет рыбака", Ж-344 "Полярная ночь" и Ж-359 "Белая сова".

Если в этот раз я опоздала с заказом, можно в следующий раз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для экономии сил и времени создана новая тема "Бюро заказов". Без флуда, пожалуйста, только заказ: производитель, артикул или какие либо опознавательные признаки, название (если есть) и количество.

По мере поступления товара - будем отписываться.


Я хотела бы жить красиво

И носить драгоценный наряд,

Только кони все скачут и скачут,

Только избы горят и горят....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, не знаю в какую тему... где купить поролон? Надо примерно190 см на 150 см и высотой см 15....

Где это вообще продается? Знакомых на мебельных фабриках больше нет - все позакрылись :blink:


Пусть силы мы уже не те, что двигали когда-то твердь земли и неба, такие мы какие есть. И пусть героя сердце ослабнет от невзгод и долгих лет, но все ж сильно оно желаньем жить, искать и находить и не роптать при этом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×