Перейти к содержанию
Авторизация  
Мамуля

Всё о красе ногтей

Рекомендуемые сообщения

Девы, я тут узнала такое!

Новинка из новинок.

В России только с 12-го числа появится.

Спрей для ногтей называется:

92962_600.jpg

У меня сразу вопросы такого плана появились:

 

 

 как потом отмывать все лишнее...)

Но сразу вычитала:

 

 

Спрей наносится на специальную базу и покрывается покрытием, а потом надо просто помыть руки, и все излишки сами смоются

 

 

Мне что-то очень понравилась эта идея. Главное, чтоб исполнение было такое же. как заявлено и не особо дорого.

  • Нравится 3

Немного здравого смысла, немного терпимости, немного чувства юмора, и можно очень уютно устроиться на этой планете.© Сомерсет Моэм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Спрей для ногтей

Отзыв потестившей уже это средство:

http://freshjournal-ru.livejournal.com/404786.html

 

02_NailIncSpray_Posta-Magazine.jpg


Немного здравого смысла, немного терпимости, немного чувства юмора, и можно очень уютно устроиться на этой планете.© Сомерсет Моэм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пошла я к новой девушке )) держим кулачки за Клубничку! ))))))

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я вот что думаю.... Наращивание, это уже Оч не актуально? Почему многие от него не отказываются? А не нарастить ли мне их?! ))) люблю фрэнч, но с шеллаком далеко не уедешь так. Ведь все равно через неделю, он уже на кончиках не идеальный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

с шеллаком далеко не уедешь так. Ведь все равно через неделю, он уже на кончиках не идеальный.

 

На моих проблемных слоящихся ногтях шеллак (точнее, его более дешевый аналог "блюскай") держится 1,5 недели, потом уже просто кутикула отрастает и тянет все переделать :) И это при том, что я сама делаю себе шеллак в домашних условиях. 

 

Нарощенные ногти уже несколько лет как колхозно смотрятся, а не отказываются многие из-за привычки, хотя лично я так и не поняла, в чем там удобство и красота. 


Мы обладаем только тем, что невозможно потерять при кораблекрушении (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Клубника,одна моя коллега делает наращивание уже бог знает сколько лет (мы уже 9-й год вместе работаем, а уж сколько до этого носила - даже затрудняюсь сказать). Не может от них отказаться, потому что свои ногти у нее стали тоненькие, как пленочка (это с ее слов), так что со своими родными она уживаться просто не согласна... 


Я обожаю раннее утро, часов этак пять. Ты идешь, и на улице ни души. Мир кажется чистым.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
свои ногти у нее стали тоненькие, как пленочка (это с ее слов)

Это правда так, два раза наращивала - и оба раза потом хотелось плакать :( Но если немного потерпеть, буквально пару недель, то свои ногти восстанавливаются. С витаминным уходом, возможно, и быстрее.

 

На "ногти-пленочки" вообще, как мне кажется, страшно наращивать - ведь вся эта "конструкция" как раз на своем ногте и держится... вот так отломится и ппц...

Изменено пользователем MARGA

Мы обладаем только тем, что невозможно потерять при кораблекрушении (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@MARGA, тоже делала наращивание пару раз,носила не больше месяца и снимала. Первый раз на выпускной в институте мне до зарезу потребовались длинные ногти - институт был медицинский и отрастить свои родные шансов не было , ибо тебя просто с таким маникюром к больным не подпустят. Пару дней привыкала к ним))) Тогда для ногтей все прошло безобидно. Но второй раз... Лечила ногти я потом полгода, они слоились и ломались, хотя и так срезала почти уже под корень. Не брали их никакие умные эмали и прочие средства из разных ценовых категорий. Спасла меня в итоге мастер в одном салоне, они работали на средствах Duri, называется Rejuvacote (Режувакот), выглядит как прозрачный лак. Эффект был просто отличный! Так что если у кого есть такая проблема, рекомендую. 

  • Нравится 1

Я обожаю раннее утро, часов этак пять. Ты идешь, и на улице ни души. Мир кажется чистым.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нарощенные ногти уже несколько лет как колхозно смотрятся

испохабить можно что угодно: можно нарастить, что никто не догадается, что не свои, а можно и на свои такой "дизайн" замутить, шо ой!))
  • Нравится 2

Нельзя убивать незнакомых людей, вдруг у них котик дома один

animashka276.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

можно нарастить, что никто не догадается

 

Вот что-то мне подсказывает, что 80% тех, кто наращивает когти-стилеты со сложномудренным дизайном, делает это не для того, чтобы никто не догадался ))) 

 

А как это люди перчатки зимой носят?

  • Нравится 1

Мы обладаем только тем, что невозможно потерять при кораблекрушении (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

когти-стилеты

это за гранью понимания)

Нельзя убивать незнакомых людей, вдруг у них котик дома один

animashka276.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, озаботилась вопросом одним - насколько шеллаком можно убить ногти? То есть я им ну совершенно никогда не пробовала делать. Наращивала - да, смело и в свое время часто. Ногти благополучно убила, они и так были не очень... А вот шеллак - интересует давно. Но боюсь. Не уничтожу ли я им свои с трудом взелеянные остатки?


И даже тьма станет Светом, пока мы вместе
Ник "Алешкина" зарегистрирован!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, озаботилась вопросом одним - насколько шеллаком можно убить ногти? То есть я им ну совершенно никогда не пробовала делать. Наращивала - да, смело и в свое время часто. Ногти благополучно убила, они и так были не очень... А вот шеллак - интересует давно. Но боюсь. Не уничтожу ли я им свои с трудом взелеянные остатки?

Очень много зависит от ногтей.

Я ношу шеллак совершенно без последствий, у родной сестры он совершенно не держится на ногтях, и без слез не взглянешь на ногти ее после процедуры.

Пока не попробуешь, никто не скажет, как твои отреагируют.


Немного здравого смысла, немного терпимости, немного чувства юмора, и можно очень уютно устроиться на этой планете.© Сомерсет Моэм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, озаботилась вопросом одним - насколько шеллаком можно убить ногти? То есть я им ну совершенно никогда не пробовала делать. Наращивала - да, смело и в свое время часто. Ногти благополучно убила, они и так были не очень... А вот шеллак - интересует давно. Но боюсь. Не уничтожу ли я им свои с трудом взелеянные остатки?

я раньше делала периодически, было норм, а потом делала 6 мес подряд. и вот как раз через 6 мес начали ногти под шеллаком слоиться. сняла и где-то месяц страшненькие и тонкие были. потом восстановились. сейчас с последнего снятия шеллака прошло 2.5 месяца, ногти как ни в чем не бывало, хорошие красивые свои :)

БИГИМОТЫ ФОРЭВА!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@sistra_podonka[/b],@cobra,Спасибо, девочки. В принципе так и думала, что лучше свои полечить


И даже тьма станет Светом, пока мы вместе
Ник "Алешкина" зарегистрирован!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×