Перейти к содержанию
Авторизация  
Karamelk@

Декупаж

Рекомендуемые сообщения


Пусть силы мы уже не те, что двигали когда-то твердь земли и неба, такие мы какие есть. И пусть героя сердце ослабнет от невзгод и долгих лет, но все ж сильно оно желаньем жить, искать и находить и не роптать при этом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По ссылке, которую дала Морская, нашлась книга о декупаже http://mnogoknig.com.ua/downloads.php?url=vse_o_dekupage.zip


Пусть силы мы уже не те, что двигали когда-то твердь земли и неба, такие мы какие есть. И пусть героя сердце ослабнет от невзгод и долгих лет, но все ж сильно оно желаньем жить, искать и находить и не роптать при этом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Купила новые салфетки- на голубом фоне крупные ромашки. У кого возникнут идеи, могу поделиться салфетками. :plach:


Мой тел. 8-916-576-16-32

Установка дверей (в личку).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а я все ищу картинки с изображением старинных карт мира. есть у меня столик-мечтаю сделать. кстати, у меня есть бутылка вина и вазочка винограда.(салфетки, конечно) :rolleyes: только в Ивантеевке

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Скажите, а на оцинковку такая красота ляжет? Есть 2 бочки и лейки, хочется сделать что-то приличное. Вот и думаю-покрасить-разрисовать или отдекупажить


Всем привет:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

tigra-sha

обезжиривать думаю придется и грунтовать.а потом красить :rolleyes:


Если ты чего-нибудь хочешь, вся Вселенная будет cпособствовать тому, чтобы желание твое сбылось.

П. Коэльо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а я все ищу картинки с изображением старинных карт мира. есть у меня столик-мечтаю сделать.

Видела на одном сайте такой столик делали. Кусочки карт обжигали по кругу, типа старинные, спасенные от огня. Красивый получился столик.


Мой тел. 8-916-576-16-32

Установка дверей (в личку).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да , проблема в том , где их купить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

о девочки давайте салфетками меняться? если есть желание ))) я просто скоро закупаться буду как раз чисто под декупаж будет обменка )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а я все ищу картинки с изображением старинных карт мира. есть у меня столик-мечтаю сделать. кстати, у меня есть бутылка вина и вазочка винограда.(салфетки, конечно) ))) только в Ивантеевке

Karamelk@, а принтер есть? Может быть найти в интернете карты и напечатать на салфетках?

Вот по этой ссылке http://decoupage-in.ru/forum/viewtopic.php?p=4324#p4324 , в предпоследнем посте описывают ( с фотографиями) как это можно сделать.


Жизнь - это единственный шанс оставить добрый след на Земле.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Глафира

я попробовала с принтера картинку задекупажить. и лаком побрызгала.все равно краска мгновенно сошла. надо, видимо принтер надо особый. не помню какой, то ли лазерный, то ли струйный.

GaLLik , а где Вы закупаетесь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки - хотела закупиться в утконосе - а там нет салфеток с картинками ))) так что Глобус и Ашан - больше пока негде ((( есть еще мой любимый магазинчик в Москве - Хобби кукла - но там и поштучно можно купить салфеток.. правда задорого

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

GaLLik

Я уже предлагала меняться, но нас тут очень мало. У меня есть видов 6 салфеток. Я покупала на Надсоновской в супермаркете(там много) и в Анисе. В Утконосе кстати тоже брала, бывают они там переодически.


Мой тел. 8-916-576-16-32

Установка дверей (в личку).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
то ли лазерный, то ли струйный.

лазерный ))) на струйный - капля воды попадает на распечатку (на обычной бумаге) и все - краски потекли


Пусть силы мы уже не те, что двигали когда-то твердь земли и неба, такие мы какие есть. И пусть героя сердце ослабнет от невзгод и долгих лет, но все ж сильно оно желаньем жить, искать и находить и не роптать при этом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в глобусе выбор небольшой. купила там с бутылкой и виноградом.

а вот представляю новую работу из подручных средств. была коробочка деревянная от чая и марки из детства.

покрыла краской шкатулку, предварительно замочив марки (зачем -не знаю), потом их приклеила ина ПВА и 2 раза лаком покрыла. за вчер такая шкатулоска вышла. изучаю историю, даты и мн интересного, когда чай пью!!! :conf:

post-91-1244487626.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×