Перейти к содержанию
Авторизация  
Karamelk@

Декупаж

Рекомендуемые сообщения

вот это себе, сохнет, но тоже что-то еще просит......

первый опыт работы с салфетками, извелась вся..........конечно полно складок и недочетов

post-91-1242208846.jpg


Если ты чего-нибудь хочешь, вся Вселенная будет cпособствовать тому, чтобы желание твое сбылось.

П. Коэльо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Морская

ты же убираться пошла? это салфетки....замудохалась я с ними, пока сделала то что надо извела по 2 штуки


Если ты чего-нибудь хочешь, вся Вселенная будет cпособствовать тому, чтобы желание твое сбылось.

П. Коэльо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дин@

 

У меня обеденный перерыв :appl: То есть ты салфетки через цветной принтер прогоняла? :)


Когда-то я была ангелом... Потом потеряла крылья и пересела на метлу...А что? И скорость повыше и тюнинг в перспективе...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Морская

ну Мариш, не мудри :) .........вырезала и прилепила, сверху лак и усе! Салфетки обычные, сталовые :appl: разм 33*33, их на праздники всякие покупают


Если ты чего-нибудь хочешь, вся Вселенная будет cпособствовать тому, чтобы желание твое сбылось.

П. Коэльо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дин@

 

аааа...а я то..."через принтер" :appl: и все равно просто супер получилось!!!! :)


Когда-то я была ангелом... Потом потеряла крылья и пересела на метлу...А что? И скорость повыше и тюнинг в перспективе...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дин@

Заяц классный! А чего ты туда еще хочешь? Может стебельки у цветов нарисовать? :appl: А может ничего и не надо, а то аляписто будет.

У рыбок просятся глазки и контуры плавников красками дорисовать. А из зеленых полосок попробуй волнистыми линиями типа водорослей вырезать. Классно, молодец! :)


Мой тел. 8-916-576-16-32

Установка дверей (в личку).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Морская

rumiashka

спасибо девочки! :)


Если ты чего-нибудь хочешь, вся Вселенная будет cпособствовать тому, чтобы желание твое сбылось.

П. Коэльо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Попробовала декупаж на сантехнике :D

post-91-1242227359.jpg


Мой тел. 8-916-576-16-32

Установка дверей (в личку).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

rumiashka

 

а енто как было сделано???? :???:

Девочки,, не будьте свинюшками!!! Красоту выкладывают, а как делали не говорят!!! :D

И пожалуйста поподробнее -я :???:


Когда-то я была ангелом... Потом потеряла крылья и пересела на метлу...А что? И скорость повыше и тюнинг в перспективе...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Морская

Да это просто, заняло всего 20 мин (но я еще не лачила, сохнет). У меня есть 3-х слойные салфетки с цветами( везде продаются). Вырезала по контуру цветуёчик, отделила самый верхний слой из трех, развела ПВА водичкой, намазала место, куда приклеивать буду. И пришпандорила, правда размокает она мгновенно, соответственно рвется, поэтому все быстренько надо аккуратно пальчиками разгладить. И все, сохнет. Потом покрыть лаком.

 

Скажу честно, получилось у меня сейчас только со второго раза, да и то, складочек многовато... :D Но издалека не видно :???:


Мой тел. 8-916-576-16-32

Установка дверей (в личку).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

rumiashka

 

очень красиво!!!! :D:???:


Когда-то я была ангелом... Потом потеряла крылья и пересела на метлу...А что? И скорость повыше и тюнинг в перспективе...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

rumiashka

молодец! :D Свекровь будет рада! :???:


Если ты чего-нибудь хочешь, вся Вселенная будет cпособствовать тому, чтобы желание твое сбылось.

П. Коэльо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

rumiashka декупаж то прекрасный, но все же как то мрачновато там у вас :D


Don`t worry! Be happy!

Да кто я такой, чтобы себе отказывать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

victorian

В мрачном месте лучше " думается" :D:???:


Мой тел. 8-916-576-16-32

Установка дверей (в личку).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дин@ мне видится, что рамочки не хватает или окантовки, но и так очень красиво!

 

 

 

rumiashka вот бы не подумала что и там можно декупаж сделать! супер!!!! у мну унитаз новый, когда ремонт сделаю, а хочу плитку в бабочках, можно и на унитаз бабочек сделать...

:D

интересно, а на машине нельзя так....? типа аэрография... :???:


Пусть силы мы уже не те, что двигали когда-то твердь земли и неба, такие мы какие есть. И пусть героя сердце ослабнет от невзгод и долгих лет, но все ж сильно оно желаньем жить, искать и находить и не роптать при этом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×