Перейти к содержанию
Авторизация  
Karamelk@

Декупаж

Рекомендуемые сообщения

rumiashka такое чучело реалистичное было? :)))))))


Если ты чего-нибудь хочешь, вся Вселенная будет cпособствовать тому, чтобы желание твое сбылось.

П. Коэльо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Karamelk@

Staff

просто обычная бумага намного толще чем тоненький солй салфетки....поэтому и приклеевают к обячной бумаге, т.к. принтер салфетку одну тоже не возьмет. И потом чтобы сильного прехода не было от бумаги до слоя лака.

это меня rumiashka научила 

А-а-а-а! круто! я бы не додумалась. :) руки так и чешутся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

rumiashka

а чем приклеивать салфетку к бумаге. мне кажется она застрянет в принтере.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

так девочки, краску я брала Дюфа (аква-эмаль глянцевая), в шкаф токлько залезла за ней


Если ты чего-нибудь хочешь, вся Вселенная будет cпособствовать тому, чтобы желание твое сбылось.

П. Коэльо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Karamelk@

двухсторонним скотчем :)


Если ты чего-нибудь хочешь, вся Вселенная будет cпособствовать тому, чтобы желание твое сбылось.

П. Коэльо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
такое чучело реалистичное было?

Да, жаль не сфотографировала. Одето было в джинсы и штатовскую футболку, голова из кремовой трикотажной кофты и соломенная шляпа на голове. Вобщем настоящий мужик, только набит соломой ))) Сама вздрагивала, когда вечером шла к туалету :)

 

Karamelk@

Думаю можно еще приклеить бумажным скотчем, только расправить хорошо, а то "зажует"


Мой тел. 8-916-576-16-32

Установка дверей (в личку).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

rumiashka

да, бабуле видать было тоже не весело.зато хоть какой-то но мужик в огороде :)


Если ты чего-нибудь хочешь, вся Вселенная будет cпособствовать тому, чтобы желание твое сбылось.

П. Коэльо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сфоткаю своё чучело)Реально пугаюсь пока его.Он то сидит,то лежит)Соседи сначала подумали что это мой супруг так наклюкался что второй день встать не может:))))))


-Маэстро! Урежьте марш!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Staff , rumiashka

да, уж приколистки!


Если ты чего-нибудь хочешь, вся Вселенная будет cпособствовать тому, чтобы желание твое сбылось.

П. Коэльо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

обычным скотчем приклеить можно попробовать (прозрачным) . Я так другу раньше поддельные чеки на солярку печатала (с нужной суммой) :) Купила чековую бумагу, отрезала сколько надо полосочку, приклеивала, печатала, потом отклеивала, края обрывала по пилке по металлу (с зубчиками) - получалось как обычные чеки :appl:


Пусть силы мы уже не те, что двигали когда-то твердь земли и неба, такие мы какие есть. И пусть героя сердце ослабнет от невзгод и долгих лет, но все ж сильно оно желаньем жить, искать и находить и не роптать при этом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

C@tRiN

оооо, ну ты даешь! Какие таланты ты еще скрываешь? :)


Если ты чего-нибудь хочешь, вся Вселенная будет cпособствовать тому, чтобы желание твое сбылось.

П. Коэльо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я так другу раньше поддельные чеки на солярку печатала (с нужной суммой)

Ай-ай-ай! (это я как работник торговли) :):appl:


Мой тел. 8-916-576-16-32

Установка дверей (в личку).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
C@tRiN

оооо, ну ты даешь! Какие таланты ты еще скрываешь? :appl:

За такие таланты наверно и посадить могут :)


Пусть силы мы уже не те, что двигали когда-то твердь земли и неба, такие мы какие есть. И пусть героя сердце ослабнет от невзгод и долгих лет, но все ж сильно оно желаньем жить, искать и находить и не роптать при этом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вот что сделала, за вчерашний вечер...хочу маме подарить, но ощущение что чего-то не хвтает!

post-91-1242208692.jpg


Если ты чего-нибудь хочешь, вся Вселенная будет cпособствовать тому, чтобы желание твое сбылось.

П. Коэльо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дин@

 

я под столом :appl: КРАСОТИЩААААА! :16::16::16: А это ты сама рисовала или наклейки или как? Такой пилотаж моему мозгу и рукам не под силу!!! :):appl:


Когда-то я была ангелом... Потом потеряла крылья и пересела на метлу...А что? И скорость повыше и тюнинг в перспективе...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×