Перейти к содержанию
Авторизация  
Karamelk@

Декупаж

Рекомендуемые сообщения

C@tRiN Вы вот сначало постройте на участке баньку, там и сделаете декулаж


Don`t worry! Be happy!

Да кто я такой, чтобы себе отказывать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

C@tRiN

на машине думаю дождем смоется


Если ты чего-нибудь хочешь, вся Вселенная будет cпособствовать тому, чтобы желание твое сбылось.

П. Коэльо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
C@tRiN Вы вот сначало постройте на участке баньку, там и сделаете декулаж

:???: Может мне и не вышивать тогда пока баню не построю, вот построю - будет кеуда вышивки вешать :D

 

Дин@, так сверху лаком? Унитаз-то тоже мыть придется


Пусть силы мы уже не те, что двигали когда-то твердь земли и неба, такие мы какие есть. И пусть героя сердце ослабнет от невзгод и долгих лет, но все ж сильно оно желаньем жить, искать и находить и не роптать при этом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

C@tRiN

лаком....ну попробуй, если тебя ГАИ не остановит, только думаю тебе надо накоейки лепить, а не салфетки


Если ты чего-нибудь хочешь, вся Вселенная будет cпособствовать тому, чтобы желание твое сбылось.

П. Коэльо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дин@

С кроликом вс прекрасно. можно только испортить, если что-то доделывать. А вот на рыб тоже смотрю, может действительно яркой рамки не хватает в таком же полосатом стиле?Короче, чего-то яркого. да и глазки надо, чтоб они не совсем уж абстрактные получились. Молодец. :???:

Девочки! давайте друг друга не только хвалить, но и помогать с критикой, а то по себе знаю, когда делаешь, думаешь -И что ж никто не восхищается...., а потом глянешь-вот ужас!скоро выставлю на ваш суд свое первое изделие (ТТТ-если получится) :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Karamelk@

я за


Если ты чего-нибудь хочешь, вся Вселенная будет cпособствовать тому, чтобы желание твое сбылось.

П. Коэльо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А сколько салфетка должна сохнуть?

ух и затютюкалась я с ней...

Вопросов возникало много по ходу... Как удалять лишний ПВА? будет ли он контурироваться под лаком?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Karamelk@

ПВА мокрой тряпкой........да она сохнет максимум минут 10...надеюсь ПВА с водой разбавили?


Если ты чего-нибудь хочешь, вся Вселенная будет cпособствовать тому, чтобы желание твое сбылось.

П. Коэльо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нет не разбавляла. B)

а мне так понравилось

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Karamelk@

ну и хорошо! )))


Если ты чего-нибудь хочешь, вся Вселенная будет cпособствовать тому, чтобы желание твое сбылось.

П. Коэльо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну вот мое первое творение.Исходный материал-банка от детской смеси.

специально сфоткала лак и краску. Лак такой-плохой. от него остаются следы. А может кисточка плохая... Короче он превращается в какую-то гадость(извините-слюни). что на дереве, что на металле. краска вроде ничего, но тоже почему-то следы от кисти. может я не так что-то делала.

наносила ПВА пальцами, круговыми движениями. мне больше понравилось руками, чем кистью.

поняла, что лак и краска нужны очень хорошие.

post-91-1242307364.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Karamelk@

))) молодец

У кисти ворс грубый


Если ты чего-нибудь хочешь, вся Вселенная будет cпособствовать тому, чтобы желание твое сбылось.

П. Коэльо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Karamelk@

 

Очень красиво!!!! ))))))


Когда-то я была ангелом... Потом потеряла крылья и пересела на метлу...А что? И скорость повыше и тюнинг в перспективе...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Классненько!!! )))


Пусть силы мы уже не те, что двигали когда-то твердь земли и неба, такие мы какие есть. И пусть героя сердце ослабнет от невзгод и долгих лет, но все ж сильно оно желаньем жить, искать и находить и не роптать при этом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Karamelk@

 

Рассказывай про технологию!!! Я так поняла, что сначала банка была покрашена, потом приклеена салфетка, затем полачена, првильно? Или нет )))


Когда-то я была ангелом... Потом потеряла крылья и пересела на метлу...А что? И скорость повыше и тюнинг в перспективе...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×